Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Родительские вредности  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
8
15 наилучших лайфхаков для родителей

1  «Убедила свою дочку, что меня раздражает шум пылесоса. Теперь она убирается каждый раз, когда злится на меня».
2  «Советую попросить детей помочь с уборкой. Да, они не помогут. Но зато исчезнут из виду со скоростью света и наконец-то дадут возможность насладиться тишиной, сами об этом не подозревая».
3  «Если не можешь найти, куда спрятался ребенок в доме, выключи Wi-Fi. Через 2 минуты он сам к тебе прибежит».
4  «Никогда, запомни, никогда не смотри восхищенным взглядом прямо в глаза ребенку, который собирается уснуть. Он заметит твое ликование и отменит миссию».
5  «Превращай скучные дела в соревнования. Мой четырехлетний сын оделся за 50 секунд. Хотел выиграть».
6  «Родительский хак: ты пришел с работы домой и не застал в нём детей — пользуйся возможностью, ешь всё то, чем не хочешь делиться».
7  «Выставь на стол тарелку с овощами, и дети слопают их без лишних слов. Попроси их есть овощи специально — и услышишь пронзительный крик протеста».
8  «“Мы живем роскошно, у нас есть крекеры”, — сказал мой ребенок. Вывод: не завышай ожидания и будет всё хорошо».
9  — Пора в кровать.
    — Я не устал.
    — Почисть тогда зубы.
    — Я слишком усталый.
10 «Иногда я прохожу мимо комнаты моих подрастающих дочерей, надев наушники, в которых ничего не играет. Они думают, что я не слышу их. Многое узнала».
11 «Как убедить детей играть с еще новыми игрушками, внезапно утратившими привлекательность в их глазах? Поставить их в коробку у двери, предназначенную для сбора вещей на благотворительность».
12 «Когда мой маленький сын начинает кричать, даю ему всё, что вижу, пока он не заинтересуется чем-либо. Теперь он играет моим галстуком, но, по крайней мере, молчит».
13 «Сказала маленькой дочери, что нужно делиться мультиками из YouTube с другими детьми. Теперь мне не приходится пересматривать одно и то же несчетное количество раз».
14 «Носи в сумочке M&M’s. За каждое маленькое драже малыш будет выполнять твое желание. Послушание на целый день».
15 «Когда ребенок предлагает сделать тебе прическу, а затем появляется с чупа-чупсом в руке — беги!»

А какой лайфхак используешь ты, чтобы обхитрить своих роднулек? Пиши в комментариях и делись статьей с друзьями.


Источник: ссылка


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Только 9-й пункт прям про нас. Тема не важна. Ответка одинаковая  :xixixi:

Остальное  мимо. Не работает! Совсем.
Ну у нас точно.  :happens:

Даже п.11...
Они готовы ... Лишь бы не убираться.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 00:58 от Selin »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Остальное  мимо. Не работает! Совсем.
Ну у нас точно.  :happens:

 :D
Вам можно гордиться - у Вас уникальная семья! )))))))))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:D
Вам можно гордиться - у Вас уникальная семья! )))))))))
Не уникальная   O:-)
Таких много   :happens:
Эти правила реально мимо большей частью.

Выживаем, как могём  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Никогда не хитрила - не умею! Ростила, как бог дал... O:-)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Вырастила без американских глупостей. Додумались ребенку, как собачке в цырке, конфетки за послушание давать. Во что он превратится?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.