18 Апреля 2024, 05:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Воспитатель избила и заперла малыша в туалете  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2018, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если бы что-то хотя бы приблизительно подобное случилось с моим ребенком, боюсь, она бы не выжила.


03 Июля 2018, 20:15
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

За кровавые полосы на спине от полотенца, собственноручно нанесенные, воспитательница отгребла бы в тот же день, максимум на следующий...
Я их увидела уже ночью, когда стала купать сына(  Отводил и приводил его в сад муж-я уходила слишком рано и приезжала с института слишком поздно! Он ОЧЕНЬ хотел встретиться с этой воспитательницей, но она вдруг резко-резко заболела((( А когда наконец встретились-она сама кинулась навстречу и чуть не на коленях стала извиняться, что не хотела , что так получилось(( И тогда не было интернета( А за старшего сына школьную медсестру уволили, за то что отправила 8ми-летнего домой с переломом шейного позвонка( Привела в чувство нашатырём и отправила(( Даже скорую не вызвала  :): Соседская девочка его на руках домой принесла
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 20:20 от Татьяна »

03 Июля 2018, 20:21
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



03 Июля 2018, 20:24
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда


03 Июля 2018, 20:34
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень похожая история: мой Арсен в 5 лет нечаянно сломал кубик в саду, воспитательница отхлестала его мокрым полотенцем по спине до кровавых полос и заперла его рыдающего одного в группе, уйдя с остальными(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Потом долго не выходила на работу (якобы болела), пока мой муж каждый день жаждал с ней увидеться(
Таня, какой кошмар :( :( :(


03 Июля 2018, 22:51
Ответ #20
Оффлайн

Ольга62


Мне не верится что это воспитательница избила ребёнка. Такое ощущение что мальчика сбила машина. Видно что щекой по асфальту проехал.

03 Июля 2018, 23:02
Ответ #21
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

ужас дикий! моя младшенькая внуча всего несколько дней ходит в садик....господи, не приведи Бог, задушу своими руками!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

04 Июля 2018, 07:37
Ответ #22
Онлайн

нефертити

Колючая команда

ужас дикий! моя младшенькая внуча всего несколько дней ходит в садик....господи, не приведи Бог, задушу своими руками!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Ага,вот так и отдай ребенка в сад,то покалечат,то насмерть угробят( вспоминаю случай с девочкой ,закопанной в сугробе и забытой там, и девочкой задушившейся на детской площадке от недогляда воспитателя) ,ужас!


04 Июля 2018, 08:52
Ответ #23
Оффлайн

DERECT777


Был у меня такой случай, моего ребёнка побила воспитатель за то, что он был флегматиком и медлительным. На второй день я пришла в д/ сад в тихий час, вызвала воспитателя в раздевалку, выяснила причину рукоприкладства, она пояснила, что он очень долго одевался на улицу. Дальше я не стала долго слушать её, я эту суку избила. После чего, она уволилась по собственному желанию. Слух о том, что у нас с воспитателем произошло наедине, быстро облетел всех работников и родителей, после чего, работники д/сада сверх внимательно относились к моему сыну, а родители с уважением.

04 Июля 2018, 09:03
Ответ #24
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мне не верится что это воспитательница избила ребёнка. Такое ощущение что мальчика сбила машина. Видно что щекой по асфальту проехал.
Тоже не верю.

04 Июля 2018, 09:14
Ответ #25
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Мамочке ребёнка ,не опускать руки ,писать заяву в прокуратуру ,с приложением справки о полученных травмах ребёнка . И пусть посадят эту воспитательницу вместе с заведующей ! И желательно в камеру к зечкам ,имеющих детей . Там с ними разберутся !

04 Июля 2018, 09:17
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не верю что такие истории проходят безнаказанно.
Кроме заведующей дс есть ещё другие вышестоящие органы, которые по заявлению родителей осуществляют проверку.
Если мальчик лежал в больнице с побоями, значит медики вызывали инспектора полиции, который обязан завести дело.
И за пролитый кем то чай никого не увольняют. Его каждый день проливают.

Может поэтому в в этой истории не указывается ни город, ни дс, ни фамилии воспитателей и заведующей.


04 Июля 2018, 11:42
Ответ #27
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Был у меня такой случай, моего ребёнка побила воспитатель за то, что он был флегматиком и медлительным. На второй день я пришла в д/ сад в тихий час, вызвала воспитателя в раздевалку, выяснила причину рукоприкладства, она пояснила, что он очень долго одевался на улицу. Дальше я не стала долго слушать её, я эту суку избила. После чего, она уволилась по собственному желанию. Слух о том, что у нас с воспитателем произошло наедине, быстро облетел всех работников и родителей, после чего, работники д/сада сверх внимательно относились к моему сыну, а родители с уважением.
Блин,я Вам жму руку! :268:Вот так и надо с этими недоделками психическими!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: