24 Апреля 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: В США девятилетний мальчик застрелил сестру из-за видеоигры  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 05:13
Прочитано 890 раз
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

4

 В штате Миссисипи (США) 9-летний мальчик застрелил свою 13-летнюю сестру. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на местную полицию.

Мальчик хотел поиграть в видеоигру, но девочка отказалась отдать ему джойстик. Тогда 9-летний ребенок подошел к ней сзади и выстрелил в голову из пистолета.

Пуля прошла через мозг. Шериф округа Монро Сесил Кантрелл объявил, что девочка умерла от ранения в больнице Мемфиса.

До сих пор неясно, какие последствия ждут мальчика.

    «Ему всего лишь девять. Я предполагаю, что он видел это в видеоиграх или по телевизору. Я не знаю, точно ли он осознавал, что делает. Я знаю, что это трагедия», — подчеркнул шериф Кантрелл в комментарии изданию Clarion Ledger.

Мать мальчика во время трагедии находилась в другой комнате, кормя других детей.

Полиция расследует, как ребенку удалось достать оружие.

    «Это абсолютно новые обстоятельства для нас, мы никогда не имели дело с ребенком, который стреляет в других детей в возрасте девяти лет», — сказал шериф Кантрелл.

   


20 Марта 2018, 08:22
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Родителей к стенке поставить: почему в доме пистолет в зоне доступности?  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова