Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Детство детей. (Дом 2 новости) от Эйсон 2. До чего дошел прогресс. Вот такой автомат появился у нас в городе.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 4. Черно опять недовольна) (Дом 2 новости) от Гертруда 5. Про коктейли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Галина586 6. Ожившая Юлия Скрипаль появилась перед видеокамерами с странной для русской речью (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

В Хабаровске сняли с рейса летевшую работать в Японию 14-летнюю модель.  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Стало известно о том, что в Хабаровске полицейские сняли с рейса 14-летнюю девочку. Выяснилось, что подросток находился без сопровождения взрослых и не имел при себе никаких разрешительных документов на международные перелеты.

По данным правоохранителей, девочка самостоятельно вылетела из Абакана в Красноярск, а оттуда - в Хабаровск. Полицейским она сообщила, что собиралась лететь в японский Токио - работать моделью. Также она заявила, что ее родители в курсе.

В итоге девочку отвезли в центр оказания помощи семье и детям Хабаровска. И хотя родители по телефону подтвердили, что не против самостоятельных передвижений ребенка, им все же пришлось приехать и забрать из центра свою дочь.

Оффлайн Rubi

• Герой
Ничего себе родители. Моя, просится на весенние каникулы слетать к сводному брату в Москву на недельку,я не знаю,что напридумывать,что-бы не отпускать...а тут. В Токио полетела  :blink:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 41.