Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Определение пола ребенка с помощью народных примет  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
0
Вам говорили по приметам, кто у вас будет? Совпали ли эти пророчества с действительностью?

Любопытство – это естественная черта, свойственная практически каждому человеку. Нам хочется все знать заранее, мы любим предвосхищать события, предсказывать события будущего, прибегая к тем или иным способам. И беременность относится именно к одному из самых интригующих моментов в жизни каждой супружеской пары, когда хочется узнать, кто же родится: мальчик или девочка. Так было много лет назад, так остается и по сей день.

В настоящее время современной медицине известно несколько способов, позволяющих максимально точно осуществлять определение пола ребенка. И в первую очередь, это, конечно же, ультразвуковое исследование, благодаря которому можно узнать не только, кто появится на свет, но даже разглядеть улыбку малыша и увидеть, как он шевелит ручками, находясь еще в животе у женщины.

Но еще буквально несколько десятков лет назад такой возможности, как УЗИ, у женщин не было, поэтому они для определения, кто родится, использовали традиционные старинные приметы и способы, которыми пользовались наши бабушки. В настоящее время народные способы до сих пор не утратили своей актуальности, потому что некоторым женщинам, которые носят под сердцем ребенка, прохождение ультразвукового исследования противопоказано. Но и не только по этой причине, ведь народные приметы – это очень интересно и увлекательно.

Итак, как узнать пол ребенка с помощью народных примет? Вот лишь некоторые из них:

• Заостренная форма животика – ждите мальчика, а если округлая – девочку;
• Мальчик, шевелясь в животе, старается угодить своей маме в печень, а девочка – в мочевой пузырь;
• При вынашивании мальчика у женщины отмечается сильнейший токсикоз;
• Если будущую маму тянет больше на кислые, соленые продукты и мясо, то, очевидно, будет мальчик; а если на сладенькое и к фруктам – то девочка;
• Если во время вынашивания женщину беспокоит озноб, то в утробе – девочка, а если наоборот постоянно жарко – то мальчик;
• Постоянно холодные ноги беременной и увеличение количества волос на ногах, то ждите мальчика;
• Светлые ареолы сосков указывают на мальчика, а темные – на девочку.

Существуют и такие народные приметы, от которых просто невозможно не улыбнуться:

• Если беременная раздражается от мужчин, то будет девочка;
• Если во время вынашивания ребенка женщина пребывала в основном в хорошем настроении, то это говорит, что родится мальчик, а если в плохом – девочка;
• Если беременная предпочитает спать на левом боку – ожидайте мальчика;
• Если отец ребенка лысый, то родится мальчик;
• Если супруг отличается высоким сексуальным темпераментом и мужской силой, то родится девочка.

Существует и такой народный способ, как определить пол ребенка, - это метод маятника, согласно которому необходимо к х/б нитке привязать кольцо без камня и подержать над животом беременной. Если кольцо начинает двигаться по кругу – девочка, из стороны в сторону – мальчик. Вот такие вот народные приметы и способы! Хотите – верьте, хотите – нет.



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
По большинству из примет, приведенных выше, у меня должна была быть девочка, а у меня самый мальчишистый мальчик!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 40.