Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Что посмотреть в кино в октябре  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
4
«Бегущий по лезвию 2049» (Blade Runner 2049), 2017:

1. В главных ролях: Райан Гослинг («Дневник памяти», «Ла-Ла Ленд»), Харрисон Форд («Индиана Джонс», «Звёздные войны», «К-19», «Беглец»), Джаред Лето («Реквием по мечте», «Господин Никто», «Далласский клуб покупателей»). В остальных ролях: Ана де Армас, Дэйв Батиста, Робин Райт.
2. Режиссер — Дени Вильнёв («Пожары», «Пленницы», «Прибытие», «Убийца»).
3. Исполнительный продюсер — Ридли Скотт.
4. Оператор — Роджер Дикинс («Побег из Шоушенка», «Игры разума», «Несломленный», «007: Координаты Скайфолл», «Таинственный лес»).


«Между нами горы» (The Mountain Between Us), 2017:

1. Это экранизация одноимённой книги Чарльза Мартина.
2. В главных ролях: Кейт Уинслет («Титаник», «Жизнь Дэвида Гейла», «Вечное сияние чистого разума») и Идрис Эльба («Долгая дорога к свободе», «Безродные звери», «Тёмная башня»).
3. Режиссер — Хани Абу-Ассад, известный фильмом «Омар».
4. Рейтинг на IMDb — средний — 6.5 при 175 проголосовавших. Видимо, скучно и вторично.


«Борг/Макинрой» (Borg/McEnroe), 2017:

1. Шведское кино режиссера Януса Меца Педерсена, известного неплохим документальным фильмом «Броненосец».
2. В главных ролях: Шайа ЛаБаф («Трансформеры», «Паранойя», «Самый пьяный округ в мире», «Триумф»), Стеллан Скарсгард («Рассекая волны», «Дурацкое дело нехитрое», «Нимфоманка») и не слишком в наших краях известный шведский актер Сверрир Гуднасон.
3. Фильм на IMDb имеет рейтинг 7.2 при 1,1 тыс. проголосовавших, что хорошо.


«Дом моих кошмаров» (Bethany), 2017:

1. Рейтинг на IMDb — не очень — 4.8 при 560 проголосовавших. Хотя бывали неплохие ужастики и с рейтингом ниже.
2. Режиссер (а также сценарист и продюсер этого фильма) — Джеймс Каллен Брэссак. Он снимал много чего, но ничего такого, что можно было бы привести в качестве положительного опыта.


«Сделано в Америке» (American Made), 2017:

1. В главной роли: Том Круз («Человек дождя», «Последний самурай», «Интервью с вампиром», «Грань будущего»). В остальных ролях: Донал Глисон («Бойфренд из будущего», «Из машины», «Фрэнк») и Сара Райт (сериалы «Безумная любовь», «Выходи за меня»).
2. Режиссер — Даг Лайман («Грань будущего», «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит»).
3. Бюджет — 80 000 000 долларов.
4. Рейтинг на IMDb составляет 7.3 при 15,6 тыс. проголосовавших, что хорошо.


«Аритмия», 2017:

1. А это кино-обладатель главного приза кинофестиваля «Кинотавр», а также приза зрительских симпатий. Кроме того, главный актер этого фильма, Александр Яценко, является обладателем приза за лучшую мужскую роль.
2. Исполнитель главной роли Александр Яценко известен фильмом «Мне не больно» и сериалом «Оттепель». В остальных ролях: Ирина Горбачева (сериал «Молодая гвардия»), Николай Шрайбер (сериал «Озабоченные, или Любовь зла») и Максим Лагашкин, игравший в таких фильмах, как «Географ глобус пропил» и «Я не я» и сериалах «Котовский» и «Хиромант».
3. Режиссер — Борис Хлебников (фильмы «Коктебель», «Пока ночь не разлучит», «Долгая счастливая жизнь», сериал «Озабоченные, или Любовь зла»).
4. По идее это должен быть хороший и добрый фильм.


«My Little Pony в кино» (My Little Pony: The Movie), 2017:

1. Это полнометражный анимационный фильм, созданный на основе телевизионного сериала «Дружба — это чудо» (My Little Pony: Friendship is Magic).
2. Режиссер — Джейсон Тиссен, известный тем, что снимал 1, 2, 4 и 5 сезоны сериала.
3. Приглашенные звезды для озвучки мультфильма в оригинале: Эмили Блант, Кристин Ченовет, Лив Шрайбер, Майкл Пенья, Сия, Тэй Диггз, Узо Адуба и Зои Салдана.


«О теле и душе» (Testről és Lélekről), 2017:

1. Это венгерское кино уже успело получить 4 приза Берлинского кинофестиваля — «Золотого Медведя», «Приз ФИПРЕССИ (конкурсная программа)», «Приз экуменического (христианского) жюри (конкурсная программа)», «Приз газеты Berliner Morgenpost».
2. Режиссер — Ильдико Эньеди, известная старым (1989 года) фильмом «Мой ХХ век», получившим приз «Золотая камера (награда за режиссерский дебют)» Каннского кинофестиваля.
3. Что с рейтингом на IMDb? А с рейтингом пока что очень круто — 8.2 при 1,8 тыс. проголосовавших.


«Заклятье. Наши дни» (The Crucifixion), 2017:

Очередное вранье в названии от наших локализаторов. Никакое это, конечно же, не «Заклятье». «Заклятье» был очень качественным и ярким ужастиком, а это просто очередной фильм ужасов, причем даже не американский. Ну ок, что о нем известно?

1. Это британско-румынское кино.
2. Режиссер — Ксавье Жанс, известный неплохой фантастикой «Разделитель» и старым трэшовым «Хитмэном».
3. Рейтинг на IMDb для фильма ужасов —стандартный — 5.1 при 290 проголосовавших, что не круто, но и не отстой.


«Геошторм» (Geostorm), 2017:

1. В ролях: Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «Призрак оперы», «Рок-н-рольщик», «Покорители волн»), Эд Харрис («Шоу Трумана», «Мачеха», «Скала», «Радио»), Джим Стёрджесс («Лучшее предложение», «Двадцать одно», «Облачный атлас»), Энди Гарсиа («Одиннадцать друзей Оушена», «Крестный отец 3»).
2. Режиссер — Дин Девлин («Патриот», «Эскадрилья Лафайет», «Сотовый»).


«Скайлайн 2» (Beyond Skyline), 2017:

1. А это вторая часть трэшовой киноленты 2010 года, ужасно не полюбившейся кинокритикам, но зато неплохо заработавшей и обзаведшейся множеством фанатов.
2. Если первый фильм снимали братья Штраусы, то вторую режиссирует Лайам О’Доннелл. Это его первое в карьере кино. До этого парень занимался продюсерской деятельностью и как раз продюсировал оригинальный «Скайлайн». Также он писал сценарии к обоим кинолентам.
3. Бюджет «Скайлайн 2» в два раза превышает бюджет «Скайлайн 1» и составляет 20 миллионов долларов, что по современным меркам все равно маловато, но зато хотя бы по этой части в духе первой картины.
4. Главную роль играет Фрэнк Грилло («Судная ночь 2», «Судная ночь 3», «Последний обряд», также он играл Брока Рамлоу в первом «Первом мстителе» и во втором «Первом мстителе»).


«Реальный Рокки» (The Bleeder), 2016:

1. В ролях: Лив Шрайбер («В центре внимания», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Маньчжурский кандидат»), Наоми Уоттс («Разрисованная вуаль», «Невозможное», «21 грамм», «Малхолланд Драйв»), Рон Перлман («Хеллбой», «Город потерянных детей»), Элизабет Мосс (сериал «Рассказ служанки»).
2. Режиссер — Филипп Фалардо («Ложь во спасение», «Господин Лазар»).
3. Рейтинг на IMDb — 6.5 при 1,8 тыс. проголосовавших, что является довольно средним результатом.


«Последний богатырь», 2017:

1. А вот и новое российское кино от режиссера Дмитрия Дьяченко, известного по фильмам «О чём говорят мужчины» и «День радио». Также он известен и своими другими кинолентами, о которых, правда, вспоминать не очень хочется. Это «СуперБобровы» и «Страна чудес».
2. В ролях: Виктор Хориняк (сериалы «Кухня» и «Молодая гвардия»), Мила Сивацкая (сериал «Первая мировая»), Екатерина Вилкова («А зори здесь тихие...», «Пирамммида», «Ёлки», сериал «Куприн. Поединок»), Елена Яковлева (в представлении, я думаю, не нуждается, но если что, то фильмы «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!» и сериал «Каменская»), Константин Лавроненко («Возвращение», «Изгнание», «Территория») и другие.
3. Это третий русскоязычный фильм студии Disney.


«Голем» (The Limehouse Golem), 2016:

1. Это британский ужастик.
2. В ролях: Билл Найи («Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Реальная любовь», «Рок-волна», «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических»), Оливия Кук («Я, Эрл и умирающая девушка», сериал «Мотель Бейтсов»), Дуглас Бут («Переживая за Боя», «Ромео и Джульетта» (2013 года который)).
3. Режиссер — Хуан Карлос Медина («Нечувствительный»).
4. Рейтинг на IMDb для ужастика —нормальный — 6.3 при 3,5 тыс. проголосовавших.


«Матильда», 2017:

Про этот фильм, наверное, знают уже все. Давайте посмотрим, что о нем известно еще, кроме того, что из-за него люди таранят кинотеатры и отращивают бороды.

1. В главных ролях: польская актриса Михалина Ольшанска («Дочери танца», «Я, Ольга Гепнарова»), немецкий актер Ларс Айдингер («Гольциус и Пеликанья компания», «Зильс-Мария», «2016: Конец ночи»), российский актер Данила Козловский («Легенда №17», «Экипаж», «Мы из будущего»). В остальных ролях: Ингеборга Дапкунайте, Луиза Вольфрам, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин.
2. Режиссер — Алексей Учитель («Край», «Пленный», «Космос как предчувствие», «Прогулка»).
3. Бюджет — 25 000 000 долларов.


«Пила 8» (Jigsaw), 2017:

1. Создатели киноленты утверждают, что вернулись к духу старой доброй оригинальной «Пилы» — с меньшим количеством крови и большим количеством атмосферности.
2. Режиссеры — Майкл и Питер Спириги, известные фильмами «Патруль времени» и «Воины света».


спасибо,upitko


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ланусичка! Спасибо! :flower3: :kiss04:
«Борг/Макинрой» (Borg/McEnroe), 2017:посмотрю обязательно!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ланусичка! Спасибо! :flower3: :kiss04:
«Борг/Макинрой» (Borg/McEnroe), 2017:посмотрю обязательно!
Ируська  :flower3:  :lasso: меня тож соблазнил,в избранное добавила,буду ждать торренты  :happens:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ируська  :flower3:  :lasso: меня тож соблазнил,в избранное добавила,буду ждать торренты  :happens:

Поделимся впечатлениями O:-) O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.