Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Про опусы....  (Прочитано 19207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Друзья)) есть несколько просьб)))

1. К пейсателям опусов... если пишите опус, то не пишите его про форумчан...
2. К друзьям пейсателей - если начинаете обсуждать опус то не тупите пожалуйста, а то в опусе может ничего быть не понятно... а комменты, прямо указывают про кого опус... ну реально тупизм же..  А некоторые вообще чуть чуть переделывают имена и используют их в опусах.. вообще главный приз за тупизм...
3. К героям опусов.. просьб нет.. а нет.. есть.. гордитесь что вам пейсатели посвящают свои труды.. немного юмора разряжает любую неловкую ситуацию..
4. К друзьям героев опусов, к героям опусов, к друзьям пейсателей, к пейсателям... вы неправы)).. усиленно дискусирруете с оппонентами - друг другу посвящаете очень завуалированные сообщения... а потом почему то решаете что модераторы попускают и поддерживают стеб... при том что сретесь вы... а виноваты модераторы.. странно как то.. так что просьба не обвинять модераторов.... а бдить за нарушениями правил, ничего не выдумывать, и очень доступно объяснять почему вы решили что слово "стул" относится к какому то форумчанину (это для примера, все совпадения с реальными людьми случайны)

а так то ничего плохого в пейстательстве я не вижу)) я вижу плохое когда форумчан стебут... так что пишите про что то отвлеченное...
а.. и клуб знатоков.. которые находят в абсолютно нейтральных сообщениях намеки на себя или на кого то там еще...  паранойя это неплохо)) но утомительно))

А так то давайте жить дружно))  :lasso3:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 23:55 от Кактус »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46843
  • Имя: Екатерина
Про опусы....
« Ответ #1 : 10 Апреля 2019, 23:22 »
:happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
Про опусы....
« Ответ #2 : 10 Апреля 2019, 23:31 »
Кактус,   :applo2:  :applo2:  :applo2:  :268:
Я пропустила, но некоторые "зазвездились" реально  :laughy:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
Про опусы....
« Ответ #3 : 10 Апреля 2019, 23:37 »
Я пропустила, но некоторые "зазвездились" реально
Это опус о форумчанах? :bnu:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Про опусы....
« Ответ #4 : 10 Апреля 2019, 23:44 »
 :stars01: :D


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
Про опусы....
« Ответ #5 : 10 Апреля 2019, 23:45 »
Это опус о форумчанах? :bnu:
Видимо, да!
А, Алексей правильно говорит, давайте жить дружно!  :love005:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
Про опусы....
« Ответ #6 : 10 Апреля 2019, 23:46 »
ничего не поняла, но опус  хочу  :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
Про опусы....
« Ответ #7 : 10 Апреля 2019, 23:49 »
в очередной раз скажу что  модераторы у нас ангелы и пенять на них нечего  :268: :268: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:....и если честно то сей опус не поняла от слова совсем т.к. не видела опусов о которых упоминают  :happens: :happens: :laughy:  .....вольно же людям на свой счёт всё принимать и обижаться и переживать    :)8 O:-)это вирт всего лишь  :happens:...могу понять когда грубость и бранные слова  нажал 911 и всё... а так то смотрю срачей почти шта нет того что было :268: :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 23:50 от Добробабушка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
Про опусы....
« Ответ #8 : 10 Апреля 2019, 23:56 »
Убедительная просьба считать мои опусы (кроме жизнеописания хомяков) абстракцией! Сами придумали - сами обиделись (или порадовались). У меня их ещё целый вагон в проекте. Но если будут искать аналогии - просто не буду их выкладывать, тоже мне фокус.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
Про опусы....
« Ответ #9 : 10 Апреля 2019, 23:57 »
Заинтриговал Опус, хочу ознакомиться.  Не судьба чтоли? :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
Про опусы....
« Ответ #10 : 10 Апреля 2019, 23:59 »
 :xixixi: я вообще ничего не пишу, мне б поржать
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
Про опусы....
« Ответ #11 : 11 Апреля 2019, 00:02 »
Убедительная просьба считать мои опусы (кроме жизнеописания хомяков) абстракцией! Сами придумали - сами обиделись (или порадовались). У меня их ещё целый вагон в проекте. Но если будут искать аналогии - просто не буду их выкладывать, тоже мне фокус.
Так вот о чем! Захотела зайти, а мне: Фиг вам, мадам! Обидна, да. :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
Про опусы....
« Ответ #12 : 11 Апреля 2019, 00:04 »
собака-кусака, Наташа пиши и не сомневайся  :)8 O:-)...я выше написала своё отношение к аналогиям ..люди вольны в своих мыслях а не обязана всё предусмотреть кто что подумает и додумает ..мне оч. интересно читать комменты и как некоторые из них подтверждают или отрицают моё мнение о форумчанах  :bnu: :bnu:..твои темы заставляют думать и анализировать ...комментов пишу мало т.к. в темы зачастую захожу поздно  :happens: :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Про опусы....
« Ответ #13 : 11 Апреля 2019, 00:05 »
Убедительная просьба считать мои опусы (кроме жизнеописания хомяков) абстракцией! Сами придумали - сами обиделись (или порадовались). У меня их ещё целый вагон в проекте. Но если будут искать аналогии - просто не буду их выкладывать, тоже мне фокус.
значит будем читателей колпачить)) которые развивают тему))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
Про опусы....
« Ответ #14 : 11 Апреля 2019, 00:07 »
значит будем читателей колпачить)) которые развивают тему))
ваша обязанность такая  :xixixi:...реагировать на 911  :bnu:..мы вам доверяем  :)8 O:-)..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2019
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1878
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15723
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5603
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10358
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.824 секунд. Запросов: 66.