Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Как помыть окна)?????  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Доброе утро, леди! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart:
Мыть с утра окна...дурное занятие :xixixi:
Вот оттуда и разводы :happens: :hihihihi:
 :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я мою водой, добавляю средство для посуды,помою а потом чистым вафельным полотенцем(у меня советские ещё, несколько метров ткани осталось) досуха вытираю,быстро и без разводов.У нас проблема песок летит вечно,а спреями только грязюку размазывать, приходится мыть  O:-)
А пойдёт старая наволочка? Там ворсинки....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Доброе утро, леди! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart:
Мыть с утра окна...дурное занятие :xixixi:
Вот оттуда и разводы :happens: :hihihihi:
 :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Приветушки :xixixi: :lasso: :lasso:, Ириша, дай совет дельный)!!!!!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, ну их на фиг и так сойдет!!! Привет дорогая люблю цАлую убегаю  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, ну их на фиг и так сойдет!!! Привет дорогая люблю цАлую убегаю  :lasso: :lasso: :lasso:
Натуся  :xixixi: :lasso: :kiss04: :love005:, хорошего дня :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А пойдёт старая наволочка? Там ворсинки....
Думаю лучше тогда махровое полотенце,наволочкой не вытрете так,разводы будут.Можно старое махровое на несколько частей разрезать и пользоваться по необходимости,только чтоб тряпочки не сильно маленькие получились, я свою тряпицу вчетверо складываю))Делаю так,в ведерко воды наливаю,капаю фейри,сначала сильно мокрой тряпкой стекло протерла,песок и грязь смыть,потом тряпку прополоскала и хорошенько отжимаю,ещё раз протерла чтоб лишнюю воду и грязюку собрать и тут же насухо полотенцем, готово

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А,ещё вот эта тряпица сухая-только для стекол и зеркал у меня, больше ничего ей не трогаю,чтоб волосню не цеплять(кошки у меня), потом если загрязнилась-прополаскиваю хорошенько и в машинку стирать.Вот кстати в магазинах продают щас "вафельные" полотенца,ёмаё,прям как марлечка, на просвет видно,поэтому дедовскую ткань берегу  O:-) Ещё вот новомодными микрофибровыми пыталась натирать-разводы ужасные оставляет хоть сколько ей натирай,полотенчиком лучше.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Думаю лучше тогда махровое полотенце,наволочкой не вытрете так,разводы будут.Можно старое махровое на несколько частей разрезать и пользоваться по необходимости,только чтоб тряпочки не сильно маленькие получились, я свою тряпицу вчетверо складываю))Делаю так,в ведерко воды наливаю,капаю фейри,сначала сильно мокрой тряпкой стекло протерла,песок и грязь смыть,потом тряпку прополоскала и хорошенько отжимаю,ещё раз протерла чтоб лишнюю воду и грязюку собрать и тут же насухо полотенцем, готово
я налила воду)!! Фит добавила)!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А,ещё вот эта тряпица сухая-только для стекол и зеркал у меня, больше ничего ей не трогаю,чтоб волосню не цеплять(кошки у меня), потом если загрязнилась-прополаскиваю хорошенько и в машинку стирать.Вот кстати в магазинах продают щас "вафельные" полотенца,ёмаё,прям как марлечка, на просвет видно,поэтому дедовскую ткань берегу  O:-) Ещё вот новомодными микрофибровыми пыталась натирать-разводы ужасные оставляет хоть сколько ей натирай,полотенчиком лучше.
Вот- вот)))!!!!!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
я налила воду)!! Фит добавила)!!!

Щас будет эксперимент  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Щас будет эксперимент  :xixixi:
Фит- немецкий фери :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010783
вот уже несколько лет особо не заморачиваюсь с окнами...купили вот такую штуку Керхер,в их же магазине ср-во для мытья окон и вуаля...намочил,пропылесосил и фсё! за очень короткое время в трёшке окна на раз-два...рамы -тряпочка под рукой другая есть...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Приветушки :xixixi: :lasso: :lasso:, Ириша, дай совет дельный)!!!!!
:opponents: :opponents: :opponents:
Не, девы, видали??? И чего мы здесь все стараемся???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:opponents: :opponents: :opponents:
Не, девы, видали??? И чего мы здесь все стараемся???  :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lasso: :xixixi: :D :D, дык она меня подкалывает :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
вот уже несколько лет особо не заморачиваюсь с окнами...купили вот такую штуку Керхер,в их же магазине ср-во для мытья окон и вуаля...намочил,пропылесосил и фсё! за очень короткое время в трёшке окна на раз-два...рамы -тряпочка под рукой другая есть...
(Изображение удалено из цитаты.)

Косичка)!!!!!я давно такую просила......!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 55.