Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Харитонова.Фотография - это маленькое воспоминание из прошлого, которое никогда  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Фотография - это маленькое воспоминание из прошлого, которое никогда не повторится вновь. Часто, смотришь на снимок и в памяти всплывают моменты, связанные с этим мгновением. Иногда, я жалею, что люди прекратили печатать фотографии, что их стало настолько много, аж некуда девать. Больше нет тех времён, как в детстве, когда приходишь к кому-нибудь в гости, а тебя спрашивают: "Хочешь наш альбом посмотреть?" После согласия, хозяин несёт с величественным видом фотоальбом и с гордостью раскрывает свои воспоминания гостю... На сегодняшний день, это пережиток прошлого... в 21 веке люди утыкаются в телефон, пролистывают фото, какие-то удаляют, что-то выкладывают в сеть для общего доступа, а при этом, самое обидное, что нет больше трепета, нет какого-то волшебства.... жизнь поменялась и начала Новый виток в спирали. Спасибо, этому снимку, навеивавший такую мысль.


У меня настолько часто бывает, когда начинаешь рассказать о чем-то интересном, думаешь об этом и рррррааааз и мысль улетела!!! Это так сильно раздражает. Правда, потом она рано или поздно вернётся в твою голову))) Для многих людей, сам рассказ должен быть интересным и захватывающим. Когда я училась в институте им. Бориса Щуки на актёрском мастерстве было такое занятие: все садятся вокруг, ставится один стул в центр, на него садится студент. Задание: удержать внимание аудитории, как можно дольше. Что делать надо было, спросите вы? Рассказывать любые истории из своей жизни, либо из жизни друзей, либо рассказать сюжет книги или фильма. Когда мы услышали, подумали: "А...! Фигня!! Легко сейчас что-нибудь скажем все будут слушать!!" Как оказалось, впоследствии, удерживать аудиторию в напряжении, заставить людей слушать тебя, улавливаться каждое твоё слово - это самая сложная задача, с которой мы, абитуриенты, сталкнулись. А сейчас хочу рассказать про магазин @Brandi_Choco его ассортимент задерживает внимание, красивая обувь, эксклюзивная одежда притягивает взор и вам обязательно захочется приобрести себе что-нибудь. Привлекайте к себе внимание, пусть люди ловят ваш взгляд и ваше слово, а ваш облик навсегда остаётся в памяти... #бутик #магазин #модницы #моднаяодежда #модница #прикол #стеб #блогер #смех #харитонова #харитоновасаша #харитоноваалександра


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Спасибо, этому снимку, навеивавший такую мысль.
:roll2: :scaryeyes07:
Чучело с вечно открытой пастью, переведи пож. с нанайского на русский.  :happens:

И второе. Тамбовский волк тебе Борис Щука. (аж погуглила ск!) :vigovor:
Борис Васильевич Щукин!!!!! Народный артист СССР!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

...ка ты тупая!
Гнида! Хотя я возможно и не в курсях, и есть такой институт имени пресноводной рыбы щуки, где обучают таких щук как ты. (Разозлила конкретно гадина!) :bita:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:roll2: :scaryeyes07:
Чучело с вечно открытой пастью, переведи пож. с нанайского на русский.  :happens:

И второе. Тамбовский волк тебе Борис Щука. (аж погуглила ск!) :vigovor:
Борис Васильевич Щукин!!!!! Народный артист СССР!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

...ка ты тупая!
Гнида! Хотя я возможно и не в курсях, и есть такой институт имени пресноводной рыбы щуки, где обучают таких щук как ты. (Разозлила конкретно гадина!) :bita:
Щукинское его студенты и вообще вся богема называют Щукой - такой вот сленг. А эта неграмотная что, решила, что это и есть фамилия легендарного актёра?! Борис Щука?!!! :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Щукинское его студенты и вообще вся богема называют Щукой - такой вот сленг. А эта неграмотная что, решила, что это и есть фамилия легендарного актёра?! Борис Щука?!!! :shock: :shock: :shock:
Марин, я как бы в курсе  и "Щуки" и "Щепки" заодно.  O:-)
Но не этой швали домдвашной фамильярничать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389382
Марин, я как бы в курсе  и "Щуки" и "Щепки" заодно.  O:-)
Но не этой швали домдвашной фамильярничать.
Да она реально решила, что у Бориса Щукина фамилия Щука была... :facepalm: Ну что с этих хомяков взять?  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тома, не злитесь. Она ж дура , что с неё взять....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, не злитесь. Она ж дура , что с неё взять....
Да это я вчера злилась.  :laughy:   А сёння новый день.   :oblako: 

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120377
Да это я вчера злилась.
Томик, не злись. :kiss5: Александра Харя рассказала про Бориса Щуку :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик, не злись. :kiss5: Александра Харя рассказала про Бориса Щуку :xixixi:
Викусь  :romashka2:, да я доооообрая. (дОбрая-добраЯ)  :D
За Щукина заступилась тока - он-то уже не может за себя постоять.  :happens:
А Харю буду мочить, всегда и за всё - противная она.  O:-) :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1063
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 787
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1416
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 49.