Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Чего не хватает для счастья разным знакам зодиака  (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
19


Гороскоп Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Идейному Овну не хватает для полного удовлетворения - денег! Он, конечно, работает в первую очередь, чтобы душе и окружающим было хорошо. Но мозг Овна работает, как калькулятор. Овны панически боятся бедности и потому копят, копят, копят. У них всегда можно перехватить тысчонку-другую до зарплаты. Полное счастье наступает у представителей этого знака тогда, когда они отпускают мысли о материальном. Тогда, когда у них есть кругленькая сумма в банке, а живут они на шоколадные проценты с нее.

Гороскоп Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Счастье для Тельца - дом, близкие и… спокойствие. Телец привык куда-то бежать, тянуть ярмо, пахать, бороться. Но все это, по сути, претит ему. В мечтах наш трудоголик видит себя спокойно пасущимся на альпийских лугах, постоянно жующим сочную травку под ласковым солнцем. И когда Телец попадает в такие условия, все его стрессы буквально как рукой снимает.

Если же луга не предвидится, Телец может вполне адаптироваться к загородному лесу и костерку.

Гороскоп Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

У Близнецов программа полного счастья каждый месяц, а иногда каждую неделю новая. Сейчас это постоянное движение, новые знакомства, неожиданные встречи. Затем он испытывает неподдельный кайф от новых амбициозных проектов. После находит счастье в любви и полностью растворяется в семье. Прибавьте к этому путешествия, еду, экстремальные виды спорта… Кстати, Близнецы - один из самых счастливых и неунывающих знаков. Но если у Близнецов нет цели, то и счастья тоже, увы, нет.

Гороскоп Рак (с 22 июня по 22 июля)

И все бы хорошо у Рака, да что-то нехорошо… Впрочем, Раки оптимисты по жизни. Они при желании умеют извлекать счастье из всего, что есть под рукой, - из вечерней трапезы в кругу семьи, из похода в ближайший парк, пикника на скамейке, а также из вполне рутинной поездки за город. Главное, чтобы рядом были правильные люди.

Но, конечно, самое большое удовольствие Раку доставляют путешествия. Желательно в теплые края. Желательно с семьей.

Гороскоп Лев (с 23 июля по 23 августа)

Терпение, мой друг, терпение! - так и хочется сказать Льву. Он быстро загорается новой целью. В груди пожар, в голове масса вариантов, как все быстро и удачно воплотить все задуманное в жизнь. Однако, сталкиваясь с трудностями, Лев начинает потихоньку охладевать к своей мечте. Совсем скоро вы увидите его лежащим в тенечке и позевывающим при одном только упоминании о былых планах. Льву нужен надежный друг и партнер, который будет тянуть его к яркой звезде словно локомотив.

Гороскоп Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Перед нами люди, не ищущие легких путей. Большинство коллег и близких не могут понять устремлений представителей этого знака. Девы могут удариться в написание жутковатых картин или задумают покорить Эверест. Отговаривать этих авантюристов бесполезно. Они тут же начнут яростную подготовку. И если вы поддержите их в этом, большего счастья Дева не смеет и пожелать.

Счастливыми себя Девы ощущают и тогда, когда их рабочий график расписан от и до. И это не просто обычные дела, а те, что приносят пользу обществу.

Гороскоп Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Хорошо, когда все вокруг идеально. Или не хорошо. Гармония доставляет радость и счастье. Или не доставляет… Не пытайтесь понять, что мешает Весам быть абсолютно счастливыми. Ответ очевиден: их сущность. Они все и вся обязаны сто раз отмерить. Но вот решиться отрезать могут не всегда. А может быть, это и не нужно вовсе? Поживем - увидим. Истина в таких сомнениях, конечно, не родится. Но Весы научились получать удовольствие от самого процесса многократного взвешивания. А это, согласитесь, уже какой-то положительный результат!

Гороскоп Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Скорпиону для счастья нужно быть... хотя бы капельку, но лучше, чем все остальные. Причем он не выбирает, в чем именно. Во всем сразу!

Если у соседа трава у дома зеленее, небо над головой голубее, перина мягче, а дети умнее, наш герой извернется, из своего хитинового панциря вылезет, а сделает так, чтобы догнать и перегнать. Пока же он движется к цели, лучше не попадаться на его пути.

Гороскоп Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

"Дорога манит меня!" - это девиз жизнерадостных Стрельцов. Они завзятые путешественники, мореходы и скалолазы, сплавщики и покорители воздушной стихии. Счастье для них, естественно, в адреналине. Если у Стрельца вместо всего вышеперечисленного душный городской офис или же обычный деревенский огород, он зачахнет и неминуемо впадет в депрессию. Обеспечьте Стрельцу изрядную порцию адреналина, и счастье будет в руках! О комфорте можете не думать. Он Стрельцу не нужен. Напротив, чем больше трудностей, тем больше адреналина. И тем счастливее наш герой!

Гороскоп Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Следовать намеченной дороге, жизненному плану - вот идеальный сценарий счастья для Козерога. Он расписывает свою судьбу на годы вперед. Если удается все выполнить - счастлив безмерно. Если нет, Козерог, конечно, расстраивается. Но ненадолго. Чуть погодя он старательно переписывает план, исправляет ошибки и снова пытается его выполнить. Козероги - они упорные!

Гороскоп Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Водолеи никогда не задумываются над вопросами, как стать счастливым и что мне мешает? Если есть кров, еда, друзья, с которыми можно трещать на самые разные темы - все, Водолей уже считает себя великим гедонистом. Всем бы такую уверенность!

Еще счастливее Водолей станет в том случае, если окружающие покажут, как нуждаются в нем. В его уме, силе, добром совете.

Гороскоп Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

А Рыбам всего хватает для счастья. Оно буквально сочится из них. Рыбы умеют не обращать внимания на проблемы, мастерски их разруливают и всегда готовы устроить праздник не только для себя, но и для других. Именно это дает им силы всегда быть оптимистами и получать от жизни удовольствие. Рыбам нужно, чтобы рядом всегда были те, о ком нужно заботиться, кому отдавать свою любовь. Какой прок носить добрые чувства в себе?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
ох,Овен,Овен..и ить не поспоришь :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Чет я не правильный стрелец  :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
Согласна !!! Рыбы такие!!! :laughy: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
У Близнецов программа полного счастья каждый месяц, а иногда каждую неделю новая. Сейчас это постоянное движение, новые знакомства, неожиданные встречи. Затем он испытывает неподдельный кайф от новых амбициозных проектов. После находит счастье в любви и полностью растворяется в семье. Прибавьте к этому путешествия, еду, экстремальные виды спорта… Кстати, Близнецы - один из самых счастливых и неунывающих знаков. Но если у Близнецов нет цели, то и счастья тоже, увы, нет.
угу.... :xixixi: программа счастья есть... с допсоглашениями... еженедельными.. :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Согласна !!! Рыбы такие!!! :laughy: :flower3:
не скажи ... и счастья у нас через край )))) :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ох,Овен,Овен..и ить не поспоришь :laughy:
Согласна.... :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Согласна.... :flower3:
Начёсе двое... значит я не правильный Овен, не, денюжки люблю, но копить, корпеть над ними не-а. А вот прочитала про Деву,  это скорее про меня, а то что про Овна про хорошо знакомого Деву
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 00:21 от onilam »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Моя дочь не правильный скорпион, никого не обгоняет не перегоняет , пофиг ей!))

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Чет я не правильный стрелец  :gigigi:

По ходу я тоже  :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Счастливыми себя Девы ощущают и тогда, когда их рабочий график расписан от и до. И это не просто обычные дела, а те, что приносят пользу обществу.
[/color][/b]

Про меня только вот эта часть. А чтобы картины, да ещё жуткие, писать  или в авантюры какие - неееееееее! это не я!!!!!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
[bчем больше трудностей, тем больше адреналина. И тем счастливее наш герой!][/b] стрелец в точку) :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
А я правильный рак...чем дальше живу-тем правильнее становлюсь... O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ох,Овен,Овен..и ить не поспоришь :laughy:
Копишь? А я вот не умею(((( может я дефективный овен? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 416
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.709 секунд. Запросов: 59.