Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Не смешной клоун...  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12


Интересно...только меня бесит это дурацкая привычка Кузина изъясняться чем-то вроде стихов...
Ладно бы рифмы не было, но был смысл...
Или нет смысла, но рифма офигенная...
А тут ни того, ни другого...
Какие-то жалкие потуги уже не молодого клоуна...
Все на потребу публики...Весь в образе, в игре...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не смешной клоун...
« Ответ #1 : 17 Июня 2015, 12:52 »
он и есть игрок, и не скрывает этого

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не смешной клоун...
« Ответ #2 : 17 Июня 2015, 12:59 »
Игрок.. на которого и смотреть неохота....


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8546
Не смешной клоун...
« Ответ #3 : 17 Июня 2015, 13:20 »
И шутки у него дурацкие.

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
Не смешной клоун...
« Ответ #4 : 17 Июня 2015, 13:28 »
Когда смотрела дневной,сегодня,только об этом подумала!!!Как меня это стихоблудство раздражает!!!!Слава Богу! Я не одна такая,а то уж думала,может со мной что не так)))) :pray2: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не смешной клоун...
« Ответ #5 : 17 Июня 2015, 13:38 »
он вообще не интересный...сплошные потуги...не понять на что... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не смешной клоун...
« Ответ #6 : 17 Июня 2015, 13:41 »
По первому приходу он мне даже нравился...
Но время прошло...а он все тот же... Застрял в самодеятельности...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Не смешной клоун...
« Ответ #7 : 17 Июня 2015, 14:16 »
Согласна...Иногда просто нет сил ни смотреть его,ни слушать...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не смешной клоун...
« Ответ #8 : 17 Июня 2015, 14:19 »
Он с младых ногтей в театре жил и принимал участие в детских ролях... поэтому у него и сдвиг в сторону фиглярства...  :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не смешной клоун...
« Ответ #9 : 17 Июня 2015, 14:21 »
Вспомните, как его "вынесли" ведущие КОМЕДИ-КЛАБ (сомневаюсь, что правильно написала название). У них был какой-то отбор новых членов клуба. С треском, после первых слов...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не смешной клоун...
« Ответ #10 : 17 Июня 2015, 14:26 »
Вспомните, как его "вынесли" ведущие КОМЕДИ-КЛАБ (сомневаюсь, что правильно написала название). У них был какой-то отбор новых членов клуба. С треском, после первых слов...

Он там начал нести пургу о бывшей теще... пару фраз сказал, его узнали и задали вопрос об его участии на ДД... после подтверждения и попытки продолжить, ему сказали: спасибо, вы свободны, больше не задерживаем... :shock: :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не смешной клоун...
« Ответ #11 : 17 Июня 2015, 14:34 »
Kot_Baun,   :handshake:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Не смешной клоун...
« Ответ #12 : 17 Июня 2015, 14:39 »
А вы представляете, как я ржала, когда он не так давно, в разговоре с Артёмовой сказал:"...Я всю жизнь проработал в театре..."
Ну да, в театре абсурда под названием дом 2 и в антрактах между спектаклями подрабатывая на малобюджетных свадьбах, с которых уносил домой полиэтиленовые пакетики с объедками. Паяц. Бездарный настолько, что не смог сыграть "любовь" к Ритусе. Я с первых же моментов, чисто по женски, увидела, что он её не любил, не смотря на то, что она была достаточно миловидна. Он просто не в состоянии вообще никого полюбить, поскольку любит только себя и непризнанного "гения" в себе.
А этого пошлого и злого клоуна перестали приглашать даже на свадьбы. И поголодав с полгода он вот опять заявился на ДД. И получилось, как на картине Репина "Не ждали" в первый момент, но у Кузи этот момент растянулся на весь период пребывания на проекте. Взгляд потух и болезнь перешла из стадии клоунады в стадию озлобления и депрессии с редкими всплесками, вернее потугами, на прежнее балагурство. Но увы! "Талант" окочурился окончательно. Пипец полный, без аншлага.

 :125:  :118:  :balalayka:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Не смешной клоун...
« Ответ #13 : 17 Июня 2015, 16:55 »
когда шутку шутит ,а не смешно,а смеяться надо,вот хомяки и выдавливают смех....если бы еще не всегда смешно было бы,так нет,ВСЕГДА не смешно у него,набор слов,неподходящих по смыслу.....одним словом злой дяденька-клоун,пытающийся быть доброжелательным,а не получается

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227610
Не смешной клоун...
« Ответ #14 : 17 Июня 2015, 19:21 »
На него интересно смотреть пару дней, ну неделю. А потом он надоедает. И шутки дурацкие и разговор не в тему O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3720
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1950
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2151
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.