Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Мария Максакова об убийстве мужа: «Если бы я могла там быть вместо него, я бы не  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Абсолютно. Мать она только вороненковскому сыночку, эти дети не нужны оказались...
предательница своей страны оказалась предательницей во всем.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Девочки-ну какая она жертва режима....Прекрасно понимала,что жила с мошенником и ворюгой...К политике-не он ,не она отношения не имею,никакими тайнами не обладают...Как хвост здесь прижали,так рванули под предлогом что они типа против власти...Мне её не жалко-прекрасно знала с кем живёт и на какие деньги...Думаю,что это не последний муж у Мани...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Валила бы ты маня оттуда......сдается мне и что и тебя грохнут в скором времени........


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эту курву нада пустить "домой"!
Пущай ответит за брошенных
детей, оставленных на "сожителя"!
И принУдить или принудИть эту
гулящую оперную диву к ответу!
С матерью обшего языка не ищет!
Может - щас жисть заставит?!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Именно. Уехала из якобы ужасной страны, оставив двоих детей именно в России. После подобных подробностей не жалко её.
АлисачудесO:-) мозги есть у этой максаковой? они ж явно сбежали из россии, да еще и полоскали её усердно, каклами вмиг стали :med: а брошенные детки? 100500 их сверстники обижали... типа дети предателей... отсюда и нервные срывы :facepalm:
PS ...пишет, вороненков любил и её детей... - врёт! да она и сама их не любит, если бросила в "ужасной стране(с)" :med:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Абсолютно. Мать она только вороненковскому сыночку, эти дети не нужны оказались...
O:-) может дети уже в Баварии?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
O:-) может дети уже в Баварии?
Когда они сматывались из России, были еще в России дети. Пишут, мать Максаковой вроде их сейчас забрала, но так ли это.. :happens:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Именно. Уехала из якобы ужасной страны, оставив двоих детей именно в России. После подобных подробностей не жалко её.
  :flower3: Эта " ужасная " страна дала этим двоим проходимцам все и в ответ получила плевок за все хорошее. Впрочем, жили только для себя, что им дети, родные, Родина ? У таких ни родины, ни близких не бывает. 


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Когда они сматывались из России, были еще в России дети. Пишут, мать Максаковой вроде их сейчас забрала, но так ли это.. :happens:
Милка принесла статью, оттуда пляшу
говорят,купили  недвижимость ,сама  она искала школу для детей поближе  к дому,устраивалась на работу,прослушивание было
там  у нее брат,отец
может дети там давно и она туда рванет..
я не думаю,что она остантся в Киеве  и  у нас тоже..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
АлисачудесO:-) мозги есть у этой максаковой? они ж явно сбежали из россии, да еще и полоскали её усердно, каклами вмиг стали :med: а брошенные детки? 100500 их сверстники обижали... типа дети предателей... отсюда и нервные срывы :facepalm:
PS ...пишет, вороненков любил и её детей... - врёт! да она и сама их не любит, если бросила в "ужасной стране(с)" :med:
ощущение, что отсутствие мозгов является обязательным критерием при отборе во власть. Тоже не верю в любовь к детям ни Мани этой, ни вороненкова. Любимых не оставляют.

  :flower3: Эта " ужасная " страна дала этим двоим проходимцам все и в ответ получила плевок за все хорошее. Впрочем, жили только для себя, что им дети, родные, Родина ? У таких ни родины, ни близких не бывает. 
тоже об этом подумала. Не бедствовали, имели больше, чем многие, но захотелось большего. Дети не вписывались в новую жизнь, видимо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
еще и примут ее  обратно в Росс  и  обставят  - так что она . ну  ни при чем - ну  не предавала она Россию- это все муж
кошака-обнимакаO:-) еще и в думу опять посадят :durdom: а так то... сдриснула на украину? пусть забирает брошенных детей и живёт там... иль где захочет, но только не в россии... предавший раз-предаст еще O:-)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 19:39 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Я вообще не понимаю, как можно бросить детей, особенно в ситуации, когда ты предаешь эту страну, в которой их оставляешь...
Что, например, мальчишка, мог услышать и услышал, скорее всего, о своей матери и ее чудо-муже в том же военном училище?
Неужели настолько пофигу, как они будут жить, кто их будет кормить, заниматься, лечить? И это мать???

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я вообще не понимаю, как можно бросить детей, особенно в ситуации, когда ты предаешь эту страну, в которой их оставляешь...
Что, например, мальчишка, мог услышать и услышал, скорее всего, о своей матери и ее чудо-муже в том же военном училище?
Неужели настолько пофигу, как они будут жить, кто их будет кормить, заниматься, лечить? И это мать???
Да потому и оставила себе любимой лазейку! И ишо будет шантажировать, прошаренная курва! И ни фига не мать! Тока о себе и думает!
Мне непонятно одно - зачем было плодиться?! Отмороженная какая-то! Тут за одного дитю всю жисть бьёсся, шоп уму-разуму научить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.