Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Александра такая большая  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:gigigi: а эти складочки обязательно должны видеть все?
И тщательно рассмотреть! Иначе все старания в песок. Но я так поняла, что складочки не только на Чупе рассматривают, но и на банальной рекламе белья, так еще и с собой это чемодан таскают. Я реально не поняла зачем тут столько этих складочек приперли  :happens:


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Александра такая большая
« Ответ #61 : 23 Сентября 2019, 15:51 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 16:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
(Изображение удалено из цитаты.) потеряла такую фотку с ногами на диване
Юлич, эту?


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Тому, что это старье уже есть подтверждение . Я уже писАла, что в выходные в хуторе валил снег.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38241
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179625
Александра такая большая
« Ответ #64 : 23 Сентября 2019, 16:42 »
И тщательно рассмотреть! Иначе все старания в песок. Но я так поняла, что складочки не только на Чупе рассматривают, но и на банальной рекламе белья, так еще и с собой это чемодан таскают. Я реально не поняла зачем тут столько этих складочек приперли  :happens:
O:-) O:-) И ведь у человека даже мысли не возникло зачем такое фото было выложено . По мне так или одёрни платье и фоткай сколько влезет или не выставляй на всеобщее обозрение. А нам тут теорию задвинули- о складках на детском белье. :xixixi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
O:-) O:-) И ведь у человека даже мысли не возникло зачем такое фото было выложено . По мне так или одёрни платье и фоткай сколько влезет или не выставляй на всеобщее обозрение. А нам тут теорию задвинули- о складках на детском белье. :xixixi:
я уже писала ЗАЧЕМ  она выкладывает такие фото, это порфолио для определенных сайтов. Ни одна мать не выставит да и фотать не будет в таких позах.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38241
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179625
я уже писала ЗАЧЕМ  она выкладывает такие фото, это порфолио для определенных сайтов. Ни одна мать не выставит да и фотать не будет в таких позах.
И так по лезвию ходит со своими препаратами для выхода в параллельный мир,а так вообще трындец. Даже дочь не жалеет. :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226611
Юлич, эту?
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага!  :flower3:  Быдлогопница единственная вечно сидела то на полу, то с ногами на диванах


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084
и чет крем не тянет на элитную уходку по виду, Каряга же вещает о супер-пупер кремах

Так супер-пупер крем то рекламный!!! :laughy: :laughy: O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084
Юлич, эту?
(Изображение удалено из цитаты.)
Позорница!!! Воспитание подвальное... быдлом была... ей и осталась... лЯдь нИкогда не будет леди... :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084
И так по лезвию ходит со своими препаратами для выхода в параллельный мир,а так вообще трындец. Даже дочь не жалеет. :facepalm:
Наташ? Уже писала... скоКо её видосов в инете... и Сашки с этим жить! Будут тыкать ей... про простигосподи?! :facepalm: :laughy: а чего ей жалеть то??? За три месяца и не вспомнила о ней! :opponents:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44466
  • Карма: 203611
Александра такая большая
« Ответ #71 : 23 Сентября 2019, 18:05 »
  видишь ли какое дело  :laughy: в купальнике есть еще трикотажная полосочка   O:-) которая , по твоим словам , легко образует складочку  :happens: так что  :draznilka:

:laughy: где складочки? все в обтяг. У девушки вроде трикотажная полосочка не помеха эластику быть в облипочку.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44466
  • Карма: 203611
Александра такая большая
« Ответ #72 : 23 Сентября 2019, 18:07 »
Стихия, ты в другой теме обосравшуюся карягу просила  :xixixi: ня
(Изображение удалено из цитаты.)
выбирай или она в штаны наложила , или торчит у нее что то  :draznilka:
Ага. Торчит. Токо мне по фиг. Может и наложила.  :laughy: Это вам же почему то не по фиг на колтун Алишечки.  :laughy: Все трикотажную полосочку вините.  :laughy: А она всего лишь Эрик.  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44466
  • Карма: 203611
Александра такая большая
« Ответ #73 : 23 Сентября 2019, 18:08 »
Нооо как МаНдель...хороша!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Тебе видней.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44466
  • Карма: 203611
Александра такая большая
« Ответ #74 : 23 Сентября 2019, 18:09 »
:gigigi: а эти складочки обязательно должны видеть все?
Это уже другой вопрос. Это ты с товарками обсуди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.