Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

48-летняя Эвелина Бледанс с недавних пор вновь находится в свободном статусе.  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
48-летняя Эвелина Бледанс с недавних пор вновь находится в свободном статусе.

 Звезда рассталась со своим супругом и отцом Семена Александром Семиным. Теперь актриса одна воспитывает сына. Вместе с Семеном Эвелина улетела на Бали, чтобы насладиться солнечными днями.
Эвелина охотно рассказывает, как проходит их путешествие. Актриса не стесняясь фотографируется в купальнике на фоне местных красот!
В подписи к одному из снимков она заранее ответила на возможные нападки критиков: Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться😂 Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого🌺🌺🌺 И фоткам в купальнике быть и в этот раз 😛 Привезла целый пакет от @teobikini и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть- пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках? 🤔🤔🤔
В комментариях развернулись настоящие баталии. Впрочем, большинство поклонников актрисы сошлись во мнении, что фотографироваться в купальниках уместно, пока это позволяет фигура. А что по этому поводу думаете вы?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
Для такого возраста, тело выглядит очень даже не плохо...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
такие деньги вваливают, чтобы найти ценителя, который всё это оплатит.
Многим из нас дай такие молодильные процедуры и пластические операции- тоже ничего выглядеть будем, а может лучше...плюс фотошоп.
Какие другие достоинства у этой Блёданус??? :laughy: Содержанка и посредственная актрисулька.. Таких море...
Вчера смотрела Хакамаду и её дочку. Вот это интересная женщина... личность... пусть не такая симпотичная...
Живет не ради траха с мужиками, а ради жизни. Правда со своими тараканами... Но мне симпатичны интересные люди и не шлюни...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если у меня к 48 годам останется такая фигура - однозначно буду всем показывать, и с большим удовольствием!
А ещё понравилась дипломатичность Эвелины в общении с подписчиками.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
Какие другие достоинства у этой Блёданус??? :laughy: Содержанка и посредственная актрисулька.. Таких море...
Согласна... :flower3: :flower3: :flower3:
У меня она тоже не вызывает симпатии, к сожалению в наше время таких "звездных личностей" очень много, Вы правы...:(( :facepalm: :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если у меня к 48 годам останется такая фигура - однозначно буду всем показывать, и с большим удовольствием!
А ещё понравилась дипломатичность Эвелины в общении с подписчиками.
Понятно, вы фанат... ну или где-то...Если следите за её успехами...
Это не достижения человека, а достижения современной медицины.
Если из Алки конфетку сделали, учитывая весь её ужас... и её возраст почти 70...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Так это пляжный отдых, что же она в тулупе должна быть?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
фигура хорошая и для более молодого возраста,
но сама она мне почему то не симпотична, даже не знаю почему :neponimay:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А мне совсем не нравитс.я, особенно после того,как она стала защищать Виталину

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Отношусь к ней нормально, не фанатка, однозначно. Но фото понравились, и если фотошоп имеет место быть, то тем не менее фигура для ее возраста "зашибись". Выглядит классно ! А что за Алка - конфетка? Это то, что я думаю? Конфетка из говна!!!!! Старая калоша ваша "каньфетка"!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1640
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1180
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 633
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 831
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3504
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.