Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

"Родите меня обратно...!"  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Индиец судится с папой и мамой за то, что те его родили...

Молодой бизнесмен из Мумбаи Рафаэль Самуэль собирается подать иск против своих родителей за то, что они произвели его на свет без его согласия.

Как пишет Tribun News, 27-летний Самуэль разделяет идеи антинатализма — системы философских взглядов, негативно оценивающих размножение. Он считает данную ему жизнь принуждением со стороны родителей.

По словам Самуэля, человек должен пожизненно получать компенсацию за то, что он родился, хотя не просил об этом.

"Я почти уверен, что иск будет отклонен, потому что ни один судья не согласится рассматривать это дело. Но я это делаю, потому что хочу отстоять свою точку зрения", — заявляет молодой человек.

При этом его родители - оба юристы - с юмором относятся к идее Самуэля.

"Я восхищаюсь смелостью своего сына, который хочет засудить своих родителей, зная, что мы оба — юристы. Если Рафаэль сможет представить рациональное объяснение того, каким образом мы могли бы узнать до его рождения о его согласии или несогласии появиться на свет, то мы признаем свое поражение", — говорит мать бизнесмена.

В настоящее время Самуэль ищет адвоката, который бы помог защитить ему его позицию. Однако, по его словам, найти защитника для такого дела - весьма непростая задача.



из сети


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
"Родите меня обратно...!"
« Ответ #1 : 20 Февраля 2019, 22:36 »
ваще идея не нова O:-)
и зачем я на свет появился?
 И зачем меня мать родила???

 :laughy:
интересна ,а он к обоим родителям будет в равной степени иски предъявлять?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
"Родите меня обратно...!"
« Ответ #2 : 20 Февраля 2019, 22:44 »
ваще идея не нова O:-)
и зачем я на свет появился?
 И зачем меня мать родила???

 :laughy:
интересна ,а он к обоим родителям будет в равной степени иски предъявлять?
Ооо,тут простор для хайпа,когда морали нетУти.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 3
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 01:30
от Сонька
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1710
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.