Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Багира Белая. Содержанка это плохо, а конебаба это хорошо?  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я чёт сомневаюсь,что она так хорошо зарабатывала,как пишет.....да не будет самодостаточная девушка принципиально не работать и голодать назло,имхо


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я и работала,и не работала ,будучи в браке,обстоятельства по разному складывались. Но комфортно чувствую себя в любом состоянии, не заморачиваюсь, душевные терзания по этому поводу меня не мучают.  O:-) Считаю,есть возможность женщине заниматься,только семьей и домом-отлично,если нет такой,значит,на работу с удовольствием.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я и работала,и не работала ,будучи в браке,обстоятельства по разному складывались. Но комфортно чувствую себя в любом состоянии, не заморачиваюсь, душевные терзания по этому поводу меня не мучают.  O:-) Считаю,есть возможность женщине заниматься,только семьей и домом-отлично,если нет такой,значит,на работу с удовольствием.
:flower3: за позитив.   :cool:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Никогда не хотела и не собираюсь..  кто хочет пусть работают. я не ХОЧУ..
  Я вас понимаю, у вас срабатывают наши казахстанские стереотипы, навязанные нам давно  - женщина должна сидеть дома, а мужчина ее содержать. 
  А работать - это не страшно.  Это ходишь на работу ежедневно. Встречаешь по дороге на работу или с работы, а так же на самой работе людей, которые очень много превносят красок в нашу жизнь.  Все эти встречи они незабываемы. И жизнь не делится на  до свадьбы (веселая беззаботная, с большим потенциалом здоровья.  И жизнь после свадьбы, когда мы одеваем на себя плащ старения  душой, телом и т.д.
 

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
голодать назло
Вот, уж действительно, жалко стало ее  "голодать назло"!!!   Рабыня что ли? Или другого мужика не найдет.  А если и не найдет, так зато не будет сидеть в его "золотой клетке" и голодовкой доказывать   :pray2: ему, что он должен содержать. Хоть иждивенка, хоть содержантка - в любом случае звучит неприятно, унизительно. 
  4. Стаж нужно собирать уже с молодости, даже если ты предприниматель.     
  Скоро наступит время, когда государство не будет  выдавать государственные пенсии.  Оно будет выдавать только те деньги, которые ты накопил.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  Я вас понимаю, у вас срабатывают наши казахстанские стереотипы, навязанные нам давно  - женщина должна сидеть дома, а мужчина ее содержать. 
  А работать - это не страшно.  Это ходишь на работу ежедневно. Встречаешь по дороге на работу или с работы, а так же на самой работе людей, которые очень много превносят красок в нашу жизнь.  Все эти встречи они незабываемы. И жизнь не делится на  до свадьбы (веселая беззаботная, с большим потенциалом здоровья.  И жизнь после свадьбы, когда мы одеваем на себя плащ старения  душой, телом и т.д.
 
Нее тут не стереотипы.. просто я реально никогда не хотела работать....У меня никто в родне практически женщины не работают. ...сейчас.. при СССР конечно работали куда денешься.. заставляли..Мне  совсем не скучно.. встречи и знакомых полно.И поверьте.. не тупеем.. как некоторые думают. :D :D :D времени много что бы литературу по читать и новости посмотреть и поговорить обсудить.Просто. у нас так .. нам так нравится. Я русская.. по нац..поэтому типо по нац.. законам . нет тут никаких ограничений.  :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
родители не вечные. А ситуации бывают разные.  Вот, исчезли в один момент все накопления родителей. Ограбили безвозвратно.  O:-)
Или кирпич на голову девушке упал, ога.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
От некоторых мужчин нельзя зависеть, а от других и не грех. )) В случае девушки жить за тарелку супа и сидеть безвылазно дома- не понимаю, зачем  :neponimay: А  если уж и на еде стал экономить, то пора бежать  :xixixi:
:268: :applo2:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне Ее аж жалко стало. Давать кому то за жрачку  :facepalm:
По вашему, женщина или дает, или не даёт?  Сексом в удовольствие женщина не может заниматься? Тут не девушку жалеть надо, вообще то  :facepalm:   

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Девушка имеет право жить так, как хочет, а не так, как "положено" некоторыми. Хочет - работает, не хочет - не работает. Она от своего мужчины не скрывала, что не хочет работать, они на берегу договорились. Мужик оказался чмом,  договор нарушил.  :happens:  А вообще сейчас можно зарабатывать, не работая, то есть не ходя каждое утро ( :pray2: :pray2: :pray2:  ад адский) на работу.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Или кирпич на голову девушке упал, ога.
Ну, кирпич или черепица. от этого никто не застрахован.  Я говорю о том, что у любой женщины должны быть деньги (и немалые). 
Мужчина, как здесь ранее говорилось - может бросить женщину (уйти к другой), может неизлечимо заболеть (стать обузой до конца своих дней), и может умереть.
  Даже 20- летняя девушка должна знать эту пословицу.
   5.  НИКОГДА НЕ ОБЛОКАЧИВАЙСЯ НА ВОДУ.  НИКОГДА НЕ НАДЕЙСЯ НА СВОЕГО МУЖА:happens:
   

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Девушка имеет право жить так, как хочет, а не так, как "положено" некоторыми. Хочет - работает, не хочет - не работает. Она от своего мужчины не скрывала, что не хочет работать, они на берегу договорились. Мужик оказался чмом,  договор нарушил.  :happens:  А вообще сейчас можно зарабатывать, не работая, то есть не ходя каждое утро ( :pray2: :pray2: :pray2:  ад адский) на работу.
Так пусть голодает, раз просчиталась. Была страсть у мужика - обещал золотые горы, страсть прошла, завяли помидоры...
Сосиску он и сам себе сварит...жил до неё, не помер.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

  Даже 20- летняя девушка должна знать эту пословицу.
   5.  НИКОГДА НЕ ОБЛОКАЧИВАЙСЯ НА ВОДУ.  НИКОГДА НЕ НАДЕЙСЯ НА СВОЕГО МУЖА:happens:
   

Вот согласна. Девушка может и должна жить как считает нужным, но иметь при этом свою финансовую подушку безопасности. Столько случаев перед глазами, как мужчины грязно разводятся, детей без ничего оставляют, не говоря уже о бывших женах. Если появляется новая метла особенно.
Поэтому девушкам думать о себе и своих детях и надеяться только на себя. Повезёт с мужем - отлично, но если нет, чтоб уровень жизни твой и твоих детей не пострадал.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Когда я одна я работаю, то прекрасно зарабатываю, я занимаюсь тендерами, с головой ухожу в работу, сижу по ночам и там уже не до любви.
Ну, вот, девушка вполне может работать, если будет без мужчины, и зарабатывать.

Я лучше умру от голода, чем буду работать, живя с мужчиной -это моя позиция.

Ну, что ж, это ее позиция и она имеет место быть.
То, что другие, я, например, не такие, не значит, что все должны делать так, как нам кажется правильным. Я хочу работать, мало того, не представляю, как жить, не работая. Люблю свою работу, дома сидеть не хотела бы даже при наличии богатющего мужа.
А она не хочет работать при мужчине. ЕЕ дело.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну, кирпич или черепица. от этого никто не застрахован.  Я говорю о том, что у любой женщины должны быть деньги (и немалые). 
Мужчина, как здесь ранее говорилось - может бросить женщину (уйти к другой), может неизлечимо заболеть (стать обузой до конца своих дней), и может умереть.
  Даже 20- летняя девушка должна знать эту пословицу.
   5.  НИКОГДА НЕ ОБЛОКАЧИВАЙСЯ НА ВОДУ.  НИКОГДА НЕ НАДЕЙСЯ НА СВОЕГО МУЖА:happens:
   
Не думаю, что девушка из поста сильно надеется или облокачивается. Скорее, бодаются,  чья возьмёт.   :happens:  Девушка с небедными родителями и умеющая сама зарабатывать никогда не останется без гроша в кармане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.