Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Мещанин во дворянстве, или Коряга знакомит Болвана с чайной церемонией.Ретро.  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
  Забавно послушать Олигофрена, стебущего тюменскую Гопницу очень тактично))) :gigigi:
ссылка


-- Как бы мне не обоссаться!-- поддерживает Александр светскую беседу... :D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 09:58 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Классный момент!.. :xixixi:
Там еще...Зад - Козе тюменской... :xixixi:
мол "...на курсах барменов! этих!
чайных церемоний провел..." :facepalm:
Коза то думала, что Ярик это деревня
против её Тюмени... :smile:  Шура и
постебал "тюменскую гейшу"...да и Ли-
ба не отставала  :xixixi:  прохихичали
помойную аристократку... :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шедеврально.  O:-)
Сидит чахлая гейша с сюсюкающим голоском придурошной мультяшки и вот чешет за чайную церемонию!  :D
Карякина, где заваривание доширака и где чайная церемония, чучело!  :lol:
Болвану и Либе респект - белёсой мышке с надутыми губёшками просто напороли в норку, от души.  :D

А вообще подлинный аристократизьм чайной церемонии не помеха... Излюбленная свиная поза - ноги на стол.   O:-)




Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У Карякиной чувство юмора отсутствует полностью, как можно в этом дурдоме проводить чайную церемонию с Задоем, это само по себе так смешно, что не возможно сохранить серьезное выражение лица, а она пытается еще его и приучить к чему-то... Пусть себя сначала приучит к родной, русской культуре. Задой куда гармоничнее смотрелся бы с бубликом и блюдцем в руке ... Но Карякина же у нас эстет, ей даже собственная фамилия поперек горла стоит ...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44806


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486684
Ржала и вспоминала "Чайную церемонию" в Камеди вумен. Ей-богу, Камеди слизали сюжет у Каряки!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Болван жжетт:... тот же чай, да?... Мы попробовали этот чай три раза - чувствую, раскрывается! :lol: :lol: :lol:
Я потом тоже сделаю чайную церемонию, ток с пакетиками :laughy: :laughy:
Независимый:applo2: :flower3: повеселил! без смеха это смотреть невозможно :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сидит чахлая гейша с сюсюкающим голоском придурошной мультяшки и вот чешет за чайную церемонию!... Болвану и Либе респект - белёсой мышке с надутыми губёшками просто напороли в норку, от души :D
Тома:flower3: :laughy: :laughy: Сначала я не понимал, но потом мне объяснили (а сам ржет) :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486684
Задову бы бутербродиков пяток, а эта как всегда  :laughy:
Тонкая такая натура!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома:flower3: :laughy: :laughy: Сначала я не понимал, но потом мне объяснили (а сам ржет) :gigigi:

КОЗЕРОжек  :flower3:, молодец-то молодец! Но и пусть скажет спасибо что на корявую такой стих нашёл - лирический - сама засопела разобидевшись.  O:-)
А могло бы быть и хуже - фсю чайну красоту да на уши ему.  :D
У него же рожа от карябок не отдыхала.  O:-) :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ой, мне тут задов понравился, не такой уж и дурак)))))))))
А коряга со своим сюсюканием, все под девочку косила

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: :lol: :lol: вот можете закидать тапками..но в этой сцене мне болван очень понравился  :D у  парня есть чю , правда очень редко но оно бывает..тут вообще красава  :D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Прям интересно стало, сколько ему платили за корягу и шурочку? Потому что его взгляд немножко страшен, кака там любовь, он её придушить готов)))))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
:lol: :lol: :lol: вот можете закидать тапками..но в этой сцене мне болван очень понравился  :D у  парня есть чю , правда очень редко но оно бывает..тут вообще красава  :D
а че закидывать? мне тож понравился! так тонко чувствовал чернослив....  :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486684
Прям интересно стало, сколько ему платили за корягу и шурочку? Потому что его взгляд немножко страшен, кака там любовь, он её придушить готов)))))))
И за что он подписался на визиты несколько раз в год? Оглобля ему платит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.