Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Вот тебе и день рождения)))  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
25
Лидия Раевская (Мама Стифлера)
Отмечаем на даче день рождения сестры. Народу человек 20, и вдвое больше их детей: поэтому по умолчанию все гости разделились на две автономные тусы: Пердунскую и Пацанскую. Пердуны тусили на улице в беседке, жарили шашлыки, бухали, делились друг с другом Мезимом, а потом устроили вялую дискотеку девяностых под бессмертного как Дункан Маклауд "Младшего лейтенанта". А Пацанская туса была в доме, и чо там у них как - никто не знал, потому что в дом никто и не заходил, но, судя по мигающим в окнах огням страбоскопов - там проходил Казантип на Ибице.
Я пошла ломиться к пацанам. Меня не пускали. Я орала им через дверь, что я богатая старуха, и у меня есть марки. Мне не поверили, но дверь немножко приоткрыли, и я тут же воспользовалась их щенячьей наивностью и ворвалась в дом.
А там...
А там, в огнях страбоскопов, дети танцуют на барной стойке, хором распевая: Медузаааааааа, медуза, медузаааааааа! Со второго этажа кто-то энергично сыпет вниз мыльные пузыри, в которых тоже танцуют дети, а по телевизору фоном идёт фильм Пункт Назначения.
Всё это я успела увидеть секунд за десять, а потом меня вытолкала из клуба местная охрана. И не было даже смысла спрашивать у них: за что?!
И так понятно, что человек, у которого на губе висит фольга от Мезима, а на челе печать от скорбных воспоминаний о Горбачёве - фейсконтроль тут не пройдет. Идите в свою пердунскую резервацию, старуха. Там скоро низкокалорийный торт вам подадут, и чай из травяного сбора для гипертоников. А у нас тут жара и колбаса.
Вернулась к пердунам, а они уже там хором поют: Выйду ночью в поле с конёёёём. Моя любимая песня, между прочим. И на барной стойке под неё прыгать не надо, и вообще она прекрасно поётся, сидя на раскладном стульчике.
Тоже  :swearing: , я считаю. А на стойке и мы тоже прыгали не хуже вас. Ну и что, что при Горбачёве? Зато мы Майкла Джексона ещё чёрным видели, а вам своим детям и нос утереть нечем будет, кроме медузы.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 15:39 от Пиковит »


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
 :flower3: :flower3: :flower3: прям в точку

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ёмаё... Я про коня теперь с внуком пою.
Красиво так, на два голоса...  :facepalm: :gigigi:
Луна, спасибо  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Лидия Раевская (Мама Стифлера)
Отмечаем на даче день рождения сестры. Народу человек 20, и вдвое больше их детей: поэтому по умолчанию все гости разделились на две автономные тусы: Пердунскую и Пацанскую. Пердуны тусили на улице в беседке, жарили шашлыки, бухали, делились друг с другом Мезимом, а потом устроили вялую дискотеку девяностых под бессмертного как Дункан Маклауд "Младшего лейтенанта". А Пацанская туса была в доме, и чо там у них как - никто не знал, потому что в дом никто и не заходил, но, судя по мигающим в окнах огням страбоскопов - там проходил Казантип на Ибице.
Я пошла ломиться к пацанам. Меня не пускали. Я орала им через дверь, что я богатая старуха, и у меня есть марки. Мне не поверили, но дверь немножко приоткрыли, и я тут же воспользовалась их щенячьей наивностью и ворвалась в дом.
А там...
А там, в огнях страбоскопов, дети танцуют на барной стойке, хором распевая: Медузаааааааа, медуза, медузаааааааа! Со второго этажа кто-то энергично сыпет вниз мыльные пузыри, в которых тоже танцуют дети, а по телевизору фоном идёт фильм Пункт Назначения.
Всё это я успела увидеть секунд за десять, а потом меня вытолкала из клуба местная охрана. И не было даже смысла спрашивать у них: за что?!
И так понятно, что человек, у которого на губе висит фольга от Мезима, а на челе печать от скорбных воспоминаний о Горбачёве - фейсконтроль тут не пройдет. Идите в свою пердунскую резервацию, старуха. Там скоро низкокалорийный торт вам подадут, и чай из травяного сбора для гипертоников. А у нас тут жара и колбаса.
Вернулась к пердунам, а они уже там хором поют: Выйду ночью в поле с конёёёём. Моя любимая песня, между прочим. И на барной стойке под неё прыгать не надо, и вообще она прекрасно поётся, сидя на раскладном стульчике.
Тоже  :swearing: , я считаю. А на стойке и мы тоже прыгали не хуже вас. Ну и что, что при Горбачёве? Зато мы Майкла Джексона ещё чёрным видели, а вам своим детям и нос утереть нечем будет, кроме медузы.

Очень люблю Маму Стифлера (Лиду Раевскую) почитать для поднятия настроения и всем рекомендую....

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Пожалуйста, не нужно размещать ссылки на сторонние ресурсы! :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 18:35 от Irino4ka »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
было ночевала на даче) соседи загуляли чуток через дорогу наискосок, музычка приемлимая была, и вот заслушали про Коня-Любе,а у меня в машине "про коня-Пелагея"
к концу их песни я врубила своё исполнение- Послушали, приятно было, что не совсем без разницы что, лишь бы громко)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011329
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эта Медуза в Турции просто главный хит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: еще Бузова с её половинами и Артур Пирожков с Чикой  :xixixi:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Очень люблю Маму Стифлера (Лиду Раевскую) почитать для поднятия настроения и всем рекомендую....

Частично отредактировано. Пожалуйста, не нужно размещать ссылки на сторонние ресурсы!  :flower3: 
Извините не знала.... теперь буду знать :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Луна:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.