Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Лена Миро/Зубастая писька  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
А мне Седокова нравится, заявила как-то подруга, чем повергла меня в шок.

Моя умненькая Мариночка, мать двоих чудных детей, прекрасная жена, без пяти минут доктор наук. Острый ум, карьера, тонкий юмор, и вдруг -- Седокова ей нравится!
- И чем же она тебе нравится? -- спросила я, приготовившись к иезуитскому допросу с пристрастием.
- Цепляется зубами за хорошую жизнь, можно лишь позавидовать.
- Зубами? -- переспросила я: -- По-моему, цепляется она не совсем зубами!
- Ну, почему же? Просто зубы у неё расположены не там, где у нас. Зубастая писька, ничего не скажешь!


Дальше мы, конечно, поржали, но в словах Маринки есть правда. Анна, как мне кажется, человек невысокого интеллекта, но жажда красивой жизни в ней удивительна.

Родившись не пойми где, она пробилась зубами в ВИА Гру. Не имея голоса, активно трясла сиськами, чтобы сразить кого-нибудь наповал.

Пока её подруги по трио рвали волосы за продюсеров друг у друга, Седокова вовремя свалила несколько раз замуж, много раз родила и обеспечила себе разводами безбедную жизнь.

Грановской, потерявшей интерес Меладзе, нужно петь теперь на задворках. Галушку-Брежневу, хоть та и добилась цели, тоже скоро сольют.

Где будут девочки? На помойке. А Анечка уже себя полностью обеспечила. И вряд ли зубки её будут долго в покое.


Новый избранник 34-летней певицы — 26-летний Артем Комаров, член совета директоров одного из самых крупных предприятий России (ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»), а состояние его отца, Андрея Комарова, владельца завода, по рейтингу Forbes, достигает миллиарда долларов.

Имя избранника певицы рассекретила бабушка бывшего мужа Анны Максима Чернявского, брак с которым длился всего два года и в котором родилась дочь Моника (2011). Первым мужем Седоковой был известный футболист Валентин Белькевич, от которого Анна родила в 2004 году дочь Алину.


Маринка сказала, что такая мёртвая хватка зубастой писькой, стоит дороже, чем все дипломы и диссертации. Пока мы пашем, Седокова жуёт тем местом, где у неё прорезались острые зубки.

Хуже всего мне стало после разговора с Мариной, я несколько дней о нём думала. У зубастой письки довольно широкая аудитория фанаток, и получается, что восторгаются они не ей, а её способностью выживать.

С Маринкой понятно -- она зубами достигла всего. Правда, зубы её расположены в голове, где положено, а не как у Анечки.

По-моему, в этом -- принципиальная разница, а откусывать зубастой писькой пирог всё-таки некомильфо.

А как вы считаете?


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а мы считаем кто на что учился :happens:
мироненка вон вообще с зубастой опой и ниче

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А Ленка все простить не может,ни ума ни успешности ни даже "зубастой энтой самой"  :xixixi: а тут брульянт прозябает!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270823
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Такой хороший женчин, а Миро опять все не так!
Да есть ли хоть одна баба, которую она похвалит?  :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Такой хороший женчин, а Миро опять все не так!
Да есть ли хоть одна баба, которую она похвалит?  :xixixi:
А как же. Вон какую то Маринку хвалит за зубастую голову. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Такой хороший женчин, а Миро опять все не так!
Да есть ли хоть одна баба, которую она похвалит?  :xixixi:
А как же, есть, подружайка ейная, знатная сиськатряска Водонаиха. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270823
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
А как же, есть, подружайка ейная, знатная сиськатряска Водонаиха. :hihihihi:
Так это Вода подзуживает мирожопу писать про Буз?  :laughy:
Мне кажется, мирожопа презирает всех баб и подавляющее большинство мужиков. Перед единичными экземплярвми заискивает, и ни с кем не дружит. Все мифические Маринки - для сюжета.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так это Вода подзуживает мирожопу писать про Буз? 
Мне кажется, мирожопа презирает всех баб и подавляющее большинство мужиков. Перед единичными экземплярвми заискивает, и ни с кем не дружит. Все мифические Маринки - для сюжета.
Не, я согласна с Миро.
На работе, правда давно, дружила с одной дамочкой.
Раньше всегда осуждали одну сотрудницу, за взятки, за склочность, за сдачу начальству, за лизоблюдство.
Прошло время. Прошла перестройка.
И мнение моей знакомой кардинально изменилось.
Она стала оправдывать её и говорить, что НАДО УМЕТЬ  жить...
И даже стала её подружайкой.
Вышла замечательная ученица... :happens:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А как же, есть, подружайка ейная, знатная сиськатряска Водонаиха. :hihihihi:
Вот у кого писька зубастая так это  у водонаихи  :D.  Ленка как всегда лоханулась. Те же виагры особенно галушка вот тоже зубастые, а эта беременная тётка рожает а потом бегает за алиментами которые ей не платят и жалится на это в телевизоре. А голоса ни у какой виагры нет особенно у галушки-брежневой. Там вой))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1167
Последний ответ Сегодня в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2878
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1657
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.