Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Виктория Романец и Антон Гусев переехали в новый особняк  (Прочитано 3632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Виктория Романец и Антон Гусев переехали в новый особняк

Прошлый особняк пара покинула. Какое-то время Виктория всем лгала, утверждая, что они купили роскошное жилье, но подписчики быстро вывели обман на чистую воду, узнав, что жилье сдается в аренду, и в ближайшее время туда должны были переехать другие жильцы.
(кликните для показа/скрытия)

После своего скандала Виктория выставила Гусева за дверь, и он временно отправился проживать к своим друзьям, а сама начала искать квартиру поближе к центру. Теперь они как будто нашли то, что им по вкусу. Пока Вика показывала в Перископе комнаты, Гусев успел мотнуться на кухню и приготовить ужин.

Подписчики не верят в причину переезда. По их мнению, парочку просто выставили из прошлого дома из-за фальшивого ограбления, которое они там устроили. К тому же, очень может быть, что Вика, привыкшая жить за счет рекламы, выторговала себе пару месяцев бесплатного проживания взамен за пиар в соцсетях.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
antongusev89
Накупил сегодня домой трав и всего полезного🌲🌱🌿👊
.
Сибирские травы, чабрец, имбирь,крымские травы, плоды боярышника, корень барбариса,зверобой, корень шиповника, и тд. .
Всем здоровья! Мы на здоровом ✊

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Гусь казахских трав не прикупил, случаем?  С них его вштырит покруче, чем с сибирских!  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
передача была на стс, на диване вроде, они там были, страмота понтовая

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123632
  • Имя: Галина
  • Карма: 830576
Ой!!! Что-то не верю я !!! :xixixi: откуда бабло?!! :( :wub: что б особняк снять????звездят!!! Сфоткаться разрешили?!! :laughy:Какая ж Антонина противная!!! O:-)да и хохлуша...все сИпилявит ! :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Корень шиповника?  :shock:  афигеть! он же растворяет камни в почках вместе с зубами  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Корень шиповника?  :shock:  афигеть! он же растворяет камни в почках вместе с зубами  :facepalm:
корень барбариса меня тоже несколько удивил. может, я чего не знаю? только ягодами всегда пользовались.  :blink:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Флавия де Люс, Техас115, Кому-то вершки,энтим и корешков хватает.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин!! Как же задолбали своими понтами эти педик с шалавкой подруженсией.. опять 25!!
Всю начинку для фаршировки Гуся накупили, а где же ананасики???

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Создается впечатление, что они ждут, когда из дома уедут хозяева, забираются через окно и быстро фотографируются.
А насчет корней шиповника и других я бы особо не верила, вспоминая " крестовое прохождение". Скорее всего, это просто ягоды.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
antongusev89
Накупил сегодня домой трав и всего полезного🌲🌱🌿👊
.
Сибирские травы, чабрец, имбирь,крымские травы, плоды боярышника, корень барбариса,зверобой, корень шиповника, и тд. .
Всем здоровья! Мы на здоровом ✊
(Изображение удалено из цитаты.)
ахха! мы на здоровом.... :D :D :D  на ужын: жарена картоха и жарены грыбы... здоровяк!  :med:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Накупил сегодня домой трав и всего полезного🌲🌱🌿
Кумарить будет с Тыкусей   :smoke2:

Чё-та я запуталась в "ихних" особняках.  :neponimay: Срамонец ведь папА вроде какой-то особняк покупал, и где-то даже фотки выкладывались мега-ремонта...

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Ой!!! Что-то не верю я !!! :xixixi: откуда бабло?!! :( :wub: что б особняк снять????звездят!!! Сфоткаться разрешили?!! :laughy:Какая ж Антонина противная!!! O:-)да и хохлуша...все сИпилявит ! :xixixi:
Насчет него не знаю,но она рекламит день и ночь))))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Гусь казахских трав не прикупил, случаем?  С них его вштырит покруче, чем с сибирских!  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Создается впечатление, что они ждут, когда из дома уедут хозяева, забираются через окно и быстро фотографируются.
 :xixixi:
Ну чисто  как те Асратяны, что по съёмным квартирам всё скитаюцца... Их потом хозяева жилья по судам разыскивают взыскать ущерб за выдранные светильники и унитазы! Позорники... А понтов-то, понтов!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 08:15 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 60.