Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Быстропоедаемый овощной салат  (Прочитано 5188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Овощное
Другое
13
Очень вкусно! Этот салат, действительно, быстропоедаемый. Идёт в любом сезоне года. Готовится очень просто. Очень красивый даже на вид. Знакомьтесь с рецептом.

Ингредиенты:

300 г белокочанной капусты
2 стручка сладкого перца
2 зубчика чеснока
1 луковица
2 помидора
20 г зелени петрушки
50 г ядер грецких орехов
1 щепотка сахара
1 чайн. ложка горчицы
3 ст. ложки растительного масла
соль

Капусту мелко нашинковать. Сладкий перец, удалив семена, нарезать тонкой соломкой. Половину чеснока порубить, оставшийся пропустить через пресс. Лук нарезать полукольцами, помидоры — ломтиками. Петрушку порубить. Подготовленные ингредиенты соединить, посолить и перемешать.
Для соуса орехи измельчить, добавить горчицу, сахар, 1 чайную ложку воды, растительное масло и все слегка взбить. Соус подать отдельно.

источник интернет
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 22:18 от Ториша »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 :flower3: :flower3: :flower3: почти такой сегодня себе на ужин сделала  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Бегемотинка!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Татьяна, МарфаВасильнаЯ, Татьяна:kiss04: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, салатик, действительно классный, но мы любим с кинзой! А вместо горчицы немного сока лимона. Летом другие делаем, а зимой часто. :flower3: :268:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
krona, кинзу очень люблю даже просто так кушать)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, кинзу очень люблю даже просто так кушать)  :flower3: :flower3: :flower3:



Да конечно! Мы даже внучку приучили с самого раннего возраста и к кинзе, и к луку, и чесноку, и базилику!... Организм Вам скажет СПАСИБО за такой подарок! :flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
krona, я маленькая еще совсем была лежали в больнице им Сеченова тогда там детки со всего союза были. К девочке из Осетии приехал папа и привез лаваш и  много зелени. Накрутил нам всем бутерброды из этого великолепия а это февраль месяц был.  Любовь с первого укуса на всю жизнь )))


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
krona, кинзу очень люблю даже просто так кушать)  :flower3: :flower3: :flower3:
Кинзу раньше не любила,теперь могу за раз пучок схомячить  :bnu:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Крохаминипут:lasso: :lasso: :lasso: вот и мы с дочкой любители этой дивной травки  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, я маленькая еще совсем была лежали в больнице им Сеченова тогда там детки со всего союза были. К девочке из Осетии приехал папа и привез лаваш и  много зелени. Накрутил нам всем бутерброды из этого великолепия а это февраль месяц был.  Любовь с первого укуса на всю жизнь )))



Отлично! Все вкусы с детства прививаются, это точно! Но вот со мной произошло нечто... Я терпеть не могла маслины, просто брррр!... И вот снится мне сон, что я их ем и с таким аппетитом! И так мне вкусно!!... Так что вы думаете - пришла на работу и еле дождалась, пока столовку откроют, там в буфете их как раз продавали и наши все объедались! Попросила взвесить мне 5 штук, на пробу... Я их чуть с костями не проглотила, как понравилось!!! Взяла ещё 300г и с тех пор обожаю чёрные маслины до трясучки!!  :xixixi: Во как бывает! :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
krona, маслины на дух не переносила потом на два года отказалась от мяса так  мне казалось что вкуснее их ничего не существует) почти схожие ситуации  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
300 г белокочанной капусты
2 стручка сладкого перца
2 зубчика чеснока
1 луковица
2 помидора
20 г зелени петрушки
50 г ядер грецких орехов
1 щепотка сахара
1 чайн. ложка горчицы
3 ст. ложки растительного масла
соль
бегемотик05:268: :applo2: :tulpan01: Отличный салатик! орехи можно и фундук и 1ч. ложечку лимон.сока можно.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
бегемот05, Натулька спасибо за напоминание,завтра надо настругать,только без перца - не люблю его !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.