Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А был ли мальчик?  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
23
Вот кому совсем не позавидуешь,так это новостным почтальонам...Стараются,ищут,по крупицам собирают...а их-то и нет! Возьмем к примеру новости почтальона РАЛЬФИКА:         
1.Камихрень СОБИРАЕТСЯ подать в суд на ТНТ. Так это ж собирается только,но 100 пудов не подаст,т.к. вынашивает мыслю,вернутся к холодильнику и пожрать вдоволь."Царица Газпрома",блин...
2.Ванька-пердунец,объявил себя парой Валенков с какой-то там.Так эту новость можно объявлять по 24 раза в день! Он там спаривается,с тем что шевелится,вон черепахи гигантские,уже побаиваются лишний раз пукнуть,а вараны хвостами прикрываются! :xixixi:
3.Бузова в кино снимается! А где она не снимается? Пока на МКАДе? :xixixi: Во всех передачах ТНТ вылазит,и "умняшки" вещает! :durdom: Скоро ТНТ добавит две букафки-ТНТИБ(имени Бузовой)
4.Халявин губы увеличил... :happens:Простите,какие? Баба Лида,по моему уже давно пол сменила,и у нее губ поболе стало! :xixixi:
5.Островные тавренные кобылы,по указке перезагруженного сухогруза с нагетсами Венца, лишились косметики. :shock: А что уже приступили к съемкам фильма ужасов? Будем уже на них смотреть не намазанных, вздрагивать и покрываться холодным пОтом?
6.Волынец подралась с новенькими и улетела в карцер. :happens:То-же мне новость..."чистят" морды они там постоянно,по команде "Фас!" из аппаратной,а в карцер,что б парашник не скучал,пайку зря в три горла не жрал и не онанировал по кустам,мечтая о статусе хомяка действующего.
7.Кладону показала жониха из обезьянника Московского зоопарка,и пожалела об этом...Ну что ж,видать разные вкусы у неё со Зрителем...бывает,банан ему в утешение! :xixixi:
8.Блюмен и танк Абрамсон,объявили друг-друга жирными!..А с чего вам там худеть-то? Не делаете ни черта,таджики за вас пашут,только рожи мажете, боталами машете,да жрете по шести раз на день,вам даже чпокаться и то-лень! :happens:
9.Встретились Фролов и Мишина!!!.И че? Салют и выходной по этому поводу в Москве будут? Я вон соседа в лифте встретила,так че? Орать теперь всем на каждом углу? :happens:
9.И на закуску новость-новостей! Орги "сломали" Заду ногу,и сказали что спишут с баржи на берег,а пришлют что-нибудь взамен из резерва,топчущегося около ворот годами.Так все сразу отвернулись,а одна какая-то Лиза осталась верна! :xixixi: Да прокнокала она просто,что это все фуфло,иначе первая-бы с Задоя спрыгнула,еще и пнула-бы болвана ногой! Орден ей теперь "Святого Ебукентия" с закруткой на спине! :xixixi: Новости закончились...фсе...бедные,бедные почтальоны...тяжко ВАМ!..Крепитесь! :happens:



Комментарий глобального модератора частично отредактировано
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:16 от Кактус »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А был ли мальчик?
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 10:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 16:29 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А был ли мальчик?
« Ответ #2 : 28 Сентября 2016, 10:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 16:29 от Кактус »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А был ли мальчик?
« Ответ #3 : 28 Сентября 2016, 10:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 16:29 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А был ли мальчик?
« Ответ #4 : 28 Сентября 2016, 10:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 16:29 от Кактус »


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
А был ли мальчик?
« Ответ #5 : 28 Сентября 2016, 11:14 »
А вот тут не соглашусь. Мы смотрим предлагаемое действо давно и уже без надежды на то,  что нас услышат и избавят  от надоевших до чертиков персонажей. Но формат этого ТВужаса и не предполагает интеллектуальные баталии среди этих несчастных - нам хватило сцены их замешательства на прозвучавший, кажется, от Черкасова вопрос о том,  кто написал "Войну и мир"... :shock: :shock: :shock:
Так что какие сюжеты,  такие и новости. А почтальонам спасибо большое. Я, например, держу оборону и не признаюсь о своей зависимости от этого дурдома, т.к. человек я достаточно серьезный и вывесить на экран названия многочисленных сайтов о ДД не могу. А так скромно моя Колючка мне обо все рассказывает. А поскольку не всегда получается посмотреть серии, любые, даже не самые громкие новости очень кстати, так  что меня лично все устраивает.
А большое количество самых разных и интересных событий, рассказов, отчетов о путешествиях тоже радуют. Жаль только, что читателей там в разы меньше, чем осточ надоевших до чертиков обсуждений трусов Алианы...Но опять же - каждому свое... :happens:

Так что живет Колючка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Комментарий глобального модератора частично отредактировано
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:15 от Кактус »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А был ли мальчик?
« Ответ #6 : 28 Сентября 2016, 11:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:10 от Кактус »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А был ли мальчик?
« Ответ #7 : 28 Сентября 2016, 11:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:11 от Кактус »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А был ли мальчик?
« Ответ #8 : 28 Сентября 2016, 11:33 »
А вот тут не соглашусь. Мы смотрим предлагаемое действо давно и уже без надежды на то,  что нас услышат и избавят  от надоевших до чертиков персонажей. Но формат этого ТВужаса и не предполагает интеллектуальные баталии среди этих несчастных - нам хватило сцены их замешательства на прозвучавший, кажется, от Черкасова вопрос о том,  кто написал "Войну и мир"... :shock: :shock: :shock:
Так что какие сюжеты,  такие и новости. А почтальонам спасибо большое. Я, например, держу оборону и не признаюсь о своей зависимости от этого дурдома, т.к. человек я достаточно серьезный и вывесить на экран названия многочисленных сайтов о ДД не могу. А так скромно моя Колючка мне обо все рассказывает. А поскольку не всегда получается посмотреть серии, любые, даже не самые громкие новости очень кстати, так  что меня лично все устраивает.
А большое количество самых разных и интересных событий, рассказов, отчетов о путешествиях тоже радуют. Жаль только, что читателей там в разы меньше, чем осточ надоевших до чертиков обсуждений трусов Алианы...Но опять же - каждому свое... :happens:

Так что живет Колючка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :)8
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:11 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А был ли мальчик?
« Ответ #9 : 28 Сентября 2016, 11:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:11 от Кактус »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
А был ли мальчик?
« Ответ #10 : 28 Сентября 2016, 12:31 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:11 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А был ли мальчик?
« Ответ #11 : 28 Сентября 2016, 18:12 »
Комментарий администратора Уважаемые форумчане. Топик не про обсуждение почтальонов или критики их новостей. Не нравятся новости - принесите свои. Внимательно читайте про что блог и про это пожалуйста дискутируйте .
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:38 от Кактус »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
А был ли мальчик?
« Ответ #12 : 28 Сентября 2016, 18:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:37 от Кактус »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
А был ли мальчик?
« Ответ #13 : 28 Сентября 2016, 18:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:39 от Кактус »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А был ли мальчик?
« Ответ #14 : 28 Сентября 2016, 18:45 »
Дискутирую просьба . новости по смешнее и по  разнообразнее меньше повторов.. И вообще хотелось бы все таки столбец. про дурку. столбец. про моду и т.д.. что бы не листать  всю страничку в поисках веселья.. про дурку.. мне лично только это смешно.. остальное увы.. ну  не очень.. Колючка для меня лично сайт позитива.. где мозги отключаю на прочь.... разрядка..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.