Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

И так бывает  (Прочитано 5041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
33
Душевное одиночество,страшная вещь.Вот вроде все у тебя есть,все сладко в жизни,а на душе пусто.Ты начинаешь метаться,ищешь выход.
Загружаешь себя,все не то.И потом,как подарок искусителя,появляется социальная сеть.Нет,ты не такой и тебя не затянет эта паутина!!!
Глупости пишут,что раз попал в сеть,трудно из нее выбраться,что это наркотик,покруче героина.Нет,не верил.
Вот из за такой тоски душевной я и зашел разок на один из форумом проекта Дом-2.Что то там произошло на этом реалити,
кто то был яркий и меня заинтересовало.А что пишут по этому поводу люди????.Благо на этом саите не надо было регистрироваться,
только ник и можешь писать,делиться мыслями.
Как обычно первые деньки я присматривался,читал,где смеялся,где злился,но больше то смеялся,потому что относился к проекту,
как к шутке.Вот и писать сам начал на форуме в этом ключе.Ничего не брать в голову и только стебать неудачно играющих
хомячков и хомочек.Дальше больше,появились друзья,единомышленники,те кто тоже ржал от души над потугами и построениями
типа любви,Ну и,как бывает на всех форумах,стычки и ругачки присутствовали между группировками.Я старался в стычках не учавствовать.
Я считаю,что жизнь продлевает смех и могу любую ситуацию вывернуть на смех.
Ну  были там личности,которым было не до смеха и они сильно бились и что то доказывали с пеной у рта,нападая всем скопом
на кого нибудь из форумчан и навязывая свое мнение.Многие сдавались и уходили,не спорили с этой братией доказывальщиков,
что белое,это черное.
так получилось и тогда,в тот день.когда я,по привычке,вернувшись с работы.засел за комп и отправился на форум.
Я тогда приехал жить в Англию и форум был отдушиной для меня,родная речь,общение,все родное.
Вот и в тот день,ничего интересного на форуме не происходило,только куча,правильных, долбала одну девочку или женщину,
по нику то не поймешь,а она ,в одиночку,отбивалась от целой своры обвинителей.
Я вспомнил ее.Это была форумчанка,которая знала Сережу Сичкара лично,знала его,как человека,потому что все детство
провела в Беларуси где и жил этот Сережа.девочка доказывала,что парень то он нормальный,А на нее сыпались все шишки .
Скажу Вам по правде,я и сам по тому Сереже прохаживался конкретно,какую только херню  не писал про него,как только не высмеивал его!!!! Прости меня Сережа??????
Ну мне то простительно,я сразу предупреждал,что я просто гоню и,что большая половина из всего написанного мною-бред.
Так вот,захожу на форум,а там эту девушку долбают,злобные наши.Правда было несколько голосов,которые бились на стороне этой форумчанки.
Как в последствии получилось.все они стали моими хорошими друзьями и даже несколько человек перешло со мною на новый,колючий,форум.Затюкали ее конкретно и вот,из множества комментариев,мой взгляд выхватывает одно,где эта
форумчанка рассказывает о своей учительнице,как она помнит ее и,как помогала ей и что даже теперь,когда учительница умерла,
она платит человеку что бы тот убирал могилку.Меня,как током ударило.я прочитал это сообщение несколько раз и понял-Вот настоящий человек-это был,как знак мне.Я начал перелистывать все ее сообщения и все ответы ей и стеб мой над ее другом  мне показался не совсем уметным.Я написал комент ей,в котором просто попросил у нее прощения,она спросила за что???? Я написал,за мои высмеивания Сережи,Она сказала-Брось ты-мне нравятся твои комменты,просто ты порою загребаешь немного.
Вот так мы и стали ближе.
Время шло,мы долбали очередного хомячка,или падали от смеха издеваясь над Мумией Ириной,как там ее?А порою просто забывали
про хомяков и мечтали и придумывали разную ерунду так,что модератор уже не выдерживал и грозил нам,напоминая,что это форум проекта,а не саит поболтать за жизнь.
Сдружились конкретно,я уже мчался после работы быстрее домой и быстрее сесть к компу.
Какой ерундой мы только не занимались !!!! То всей кучей начнем собираться к кому нибудь на свадьбу.Кто там собирался
жениться я уже не помню,да и не важно,или к Эблинке с ЦыПушком или к Светке с молдаванином,но дурили так,что
я плакал порою от смеха.Писали разную бурду,кто в чем приедет,что будем пить,как будем пить,придумывали песни,стихи.
Представьте себе,люди в разных концах мира вместе поют песню на новый лад,песня "По Дону гуляет казак молодой"
тут же переделывается и из разных концов мира поется песня "Кладону гуляет,Кладону гуляет,Кладону гуляет,Лыбэрж молодой"
Можете представить,как мы веселились и насколько мы были дружны на том форуме.
Беда случилась внезапно.Мы с вечера попрощались с Милашкой,а это был ник этой девушки о которой я писал,настал новый день
А ее все нет и нет.Ну думаем всякое бывает,муж,семья.
И тут,Как удар среди ясного неба,зашла Сашка Скородумова,бывшая участница проекта и знакомая  Милашки и сообщила нам,
что Милашка попала в аварию,что полоджение серьезное,что она в коме.
Со мной что то произошло,в эту секунду я понял,как мне дорог этот человечек!!!!Ну и ночка была.Форум гудел,все были подняты на ноги.Я из Англии узнал номера Московских больниц и просил форумчан позвонить и узнать,Как там наша девочка?.Звонили,не попадали.
Короче узнал я номер больницы,звоню туда,ночь,люди поди спят,хоть и врачи.
Поднимает трубку женщина,я не знаю что я там ей плел и что говорил,она все готова была мне сказать и сделать,но я не знал фамилию .
а так узнать было нереально.Я зашел на саит МВД искал сводки ГАИ или как она у вас?Только что бы узнать фамилию.
Ничего,ночь прошла без сна,я понимал, что надо помочь и руки опускались от бессилия.А под утро,одна форумчанка написала.что Милашка
умерла,фу ты,мне и сейчас жутко это вспоминать.!!!Что у этой женщины в реанимации работает сестра и,что ночью одна девушка там умерла.
Боже,прости меня Господи!!! я Бога проклинал от отчаяния,за что????? девочку молодую ты забрал???Один вопрос был-За что?????
Этот кошмар длился всю ночь
Где то днем появилась Саша С и написала мне и написала,что она ошиблась с номером больницы и,что Милашка жива,в коме,но жива.
Весь форум молился за ее жизнь.В тот день я увидал сколько в мире хороших и добрых людей!
Сашка С дала мне номер телефона для связи с Милашкиной подругой.Я связался с ней и она сообщила,что девочку в искуственной коме везут в клинику в Германию,что она будет держать меня в курсе.Хорошая у нее подруга.
Форум вздохнул с облегчением.Все верили в исцеление и в немецкую медицину.Теребили меня,требовали новостей.
Я же ждал новостей от подруги.И вот она написала.что Милашку вывели из комы.Она описывала мне все,как она,как плачет и не понимает
что с ней произошло.Я попросил дать ей трубку,подруга боялась,что может я что то скажу,чем расстрою девочку.Она рискнула и дала Милашке трубку."Да"-слабый голосочек услышал я и камень свалился с души.-Будет жить-понял я и начал нести какую то околесицу,без остановки,тараторил и тараторил.Пока она не остановила меня сказав.что ей трудно смеяться.
Все,пошла на поправку.Я был каждую минуту рядом с ней. Мы шутили я рассказвал ей,что происходит на форуме,на проекте.
Старался что бы она быстрее выздоравливала. И дело шло,но,как говорится беда не приходит одна и она пришла.
Позвонила добрая соседка и,как бывает стуканула больной девочке.что ее муженек,в отсутствие ее,тягает каких то теток.
Мало того,старушка видела,как он давал той тетке денег. прощаясь.
Не долечилась Милашка,сорвалась и стартанула в столицу.Не знаю,что там у них произошло в семье и что там вытворил ее супруг,
но отношения между ними стали моментально холодными.Как положено настоящему мужчине,тот бил себя в грудь и твердил,что ничего не было,но вот она похоже ему не поверила.Она из тех,что не прощает измены.Тем более в такую минуту.
Все шло своим чередом,Милашка вернулась к нам,опять мы дружно стебали хомочек,веселились,поздравляли друг друга.
только у меня с Милашкой общение стало немного обширнее,а правильнее сказать,мы перестали вообще разлучаться.Мы постоянно
были на связи,целый день вместе.Я знал каждый ее шаг и она знала мой.В глубине души я понимал,что это может меня завести в такие дебри.У нее муж,дети,у меня есть женщина.Куда я пру????Но я не мог,меня магнитом тянуло к ней.Так же и ее .Она не могла себя нормально чувствовать,ходить,работать,не услышав моего голоса.Не даром она говорила,что когда впервые услышала мой голос,выйдя из комы,думала,что разговаривает с богом.Да,дело шло к этому,к этому большому чувству.И это было обоюдно,я это чувствовал.Ночи,мы проводили ночи вместе,пусть пока не рядом,но вместе.Я чувтвовал запах ее кожи,я наслаждался ее волосами имысленно целовал ее,вернее ловил себя на мысли.что желаю поцеловать ее губы. Мы шли к этому,шаг за шагом.
"Жди беды она поможет"-такая татушка была у одного из моих друзей и я,когда смотрел на нее,думал,насколько точно это.
Пришла беда,мне нужно было ложиться в госпиталь,все, я уже там был и меня отпустили на пару часов домой.
Не знал,как ей сказать и объяснить ,что у меня, после этого госпиталя,начнется новый этап и неизвестно в какую сторону.
я с ней прощался,мы не могли оторваться друг от друга,клятвенно обещал звонить и писать смски.И вот все,я сейчас уйду и
Милашка мне говорит- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Не как друга,ты понимаешь?????
-Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,моя хорошая,я ждал этих слов и знал,что когда нибудь я скажу ей свои слова любви.
Идет второй год,как мы признались друг другу в любви.Многое поменялось в нашей жизни,но по прежнему у меня замирает сердце,когда я слышу ее смех,я млею,когда вижу ее улыбку.Мне тревожно,когда ее нет рядом и я растворяюсь в ней,когда она спит у меня на руке.Я смотрю как дергаются ее реснички во сне и мне хочется тихонько коснуться губами их.Моя девочка спит,спит моя любимая.




Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
И так бывает
« Ответ #1 : 22 Мая 2015, 13:23 »
Коварный!!!!! Я прочла три раза!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
И так бывает
« Ответ #2 : 22 Мая 2015, 13:30 »
Я просто убита и растеряна...Минут десять размазываю слезы и не могу остановиться. Береги себя, Коварный! Таких очень-очень мало. Милашка счатлииииваяяяя!!!! Мне даже пожелать Вам нечего - У Вас ВСЕ есть!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
И так бывает
« Ответ #3 : 22 Мая 2015, 14:36 »
Коварный!!! Я под впечатлением...не знаю , что и написать!!! Желаю вам огромного счастья!!! Вы молодец!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И так бывает
« Ответ #4 : 22 Мая 2015, 15:18 »
Коварный, Вы раскрылись для меня с абсолютно неожиданной стороны!! Признаюсь, Ваши стёбные посты мне не нравились, сами знаете почему! Но то, что вы сейчас написали - исповедь души, души искренней, доброй и чуткой... Очень рада, что узнала Вас настоящего, спасибо за откровенность, наш форум располагает к этому... Берегите Вашу любовь и будьте счастливы!...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И так бывает
« Ответ #5 : 22 Мая 2015, 15:22 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
И так бывает
« Ответ #6 : 22 Мая 2015, 15:26 »
 :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  Коварный, счастья Вам и Вашей любимой. Как и многие, считаю, что просто обезоруживает Ваша искренность. Читаешь и веришь каждому Вашему слову. И вообще, прогрессируете с каждым рассказом. Удачи!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И так бывает
« Ответ #7 : 22 Мая 2015, 15:36 »
Коварный, Вы раскрылись для меня с абсолютно неожиданной стороны!! Признаюсь, Ваши стёбные посты мне не нравились, сами знаете почему! Но то, что вы сейчас написали - исповедь души, души искренней, доброй и чуткой... Очень рада, что узнала Вас настоящего, спасибо за откровенность, наш форум располагает к этому... Берегите Вашу любовь и будьте счастливы!...
А меня не умилило...Может быть потому,что все время подспудно ждала дежурной пошлости  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 15:40 от Лукерья »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #8 : 22 Мая 2015, 15:52 »
Коварный!!!!! Я прочла три раза!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Аечка!!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #9 : 22 Мая 2015, 15:53 »
Я просто убита и растеряна...Минут десять размазываю слезы и не могу остановиться. Береги себя, Коварный! Таких очень-очень мало. Милашка счатлииииваяяяя!!!! Мне даже пожелать Вам нечего - У Вас ВСЕ есть!!!
Спасибо большое!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #10 : 22 Мая 2015, 15:54 »
Коварный!!! Я под впечатлением...не знаю , что и написать!!! Желаю вам огромного счастья!!! Вы молодец!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Глаша!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #11 : 22 Мая 2015, 15:55 »
Коварный, Вы раскрылись для меня с абсолютно неожиданной стороны!! Признаюсь, Ваши стёбные посты мне не нравились, сами знаете почему! Но то, что вы сейчас написали - исповедь души, души искренней, доброй и чуткой... Очень рада, что узнала Вас настоящего, спасибо за откровенность, наш форум располагает к этому... Берегите Вашу любовь и будьте счастливы!...
Обязательно и прошу не берите в голову тот бред что я пишу про хомячков,я к ним отношусь как к хомячкам и только и не верб ни единому их чувству или слову

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #12 : 22 Мая 2015, 15:56 »
:flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  Коварный, счастья Вам и Вашей любимой. Как и многие, считаю, что просто обезоруживает Ваша искренность. Читаешь и веришь каждому Вашему слову. И вообще, прогрессируете с каждым рассказом. Удачи!
Спасибо друг!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
И так бывает
« Ответ #13 : 22 Мая 2015, 15:57 »
А меня не умилило...Может быть потому,что все время подспудно ждала дежурной пошлости  O:-)
И меня не умилило(( Может потому-что помню отборный мат в личку от не то Искусителя, не то -от его "девочки"(( :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #14 : 22 Мая 2015, 16:01 »
И меня не умилило(( Может потому-что помню отборный мат в личку от не то Искусителя, не то -от его "девочки"(( :happens:
  Ну на нет,как говорят нумибийцы и суда нет.Мое дело рассказать,а кому нужно.тот прочувствует.Но,так или иначе,спасибо.что дочитали


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.