28 Апреля 2024, 10:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Вот и пришла осень...  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2016, 21:08
Прочитано 1818 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 21:40 от elenaershova »


23 Сентября 2016, 21:44
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Какие милашки !!! Мёрзнут!!! Маленького рыжика жалко.... :flower3: :flower3: :flower3:

23 Сентября 2016, 21:49
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

уууууу.....какие))) Такую осень и я люблю) Мои все от недельного дождя попрятались))


23 Сентября 2016, 21:49
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


23 Сентября 2016, 21:52
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Какие милашки !!! Мёрзнут!!! Маленького рыжика жалко.... :flower3: :flower3: :flower3:
Всех жалко, не только рыжика  :xixixi:glasha,   :kiss04:


23 Сентября 2016, 21:56
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

уууууу.....какие))) Такую осень и я люблю) Мои все от недельного дождя попрятались))
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: солнышки!
Ленусь :lasso: :kiss04:
И не говори, рыжики такие хорошенькие!  :wub:

23 Сентября 2016, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Всех жалко, не только рыжика  :xixixi:glasha,   :kiss04:
Но он самый грустный ...и на улице.... O:-) :kiss04: :flower3:

23 Сентября 2016, 21:57
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Привет, Ленок! У моей тоже осень. Причем ее никто специально не прячет, сама большая любительница под одеяла залезть, иногда только два глаза торчат


23 Сентября 2016, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Привет, Ленок! У моей тоже осень. Причем ее никто специально не прячет, сама большая любительница под одеяла залезть, иногда только два глаза торчат
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
МилкаЯ, привет. Твоя прям красотка!  :lasso3: Да, сейчас настало самое время прятаться под одеялом.  :xixixi:
 :laughy: :laughy: :laughy:

23 Сентября 2016, 22:10
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мне первая фотка понравилась! Такая сладкая троица "лялек"! :laughy: :laughy: :laughy:

23 Сентября 2016, 22:18
Ответ #10
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

И не говори, рыжики такие хорошенькие!  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
у меня есть мои рыжики. Личные. Два)))

23 Сентября 2016, 22:18
Ответ #11
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Привет, Ленок! У моей тоже осень. Причем ее никто специально не прячет, сама большая любительница под одеяла залезть, иногда только два глаза торчат
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
какая лапушка)  :bear:

23 Сентября 2016, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Мне первая фотка понравилась! Такая сладкая троица "лялек"! :laughy: :laughy: :laughy:
Дуэнья, ага, пока маленькие, все хорошенькие  :bear: :laughy: А вот потом, что выросло - то выросло  :gigigi:, только успевай стены заклеивать и тапки убирать   :shock:

23 Сентября 2016, 22:23
Ответ #13
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мой иожик тоже утеплился...  :applo2:

23 Сентября 2016, 22:24
Ответ #14
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Дуэнья, ага, пока маленькие, все хорошенькие  :bear: :laughy: А вот потом, что выросло - то выросло  :gigigi:, только успевай стены заклеивать и тапки убирать   :shock: (Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: неее, а у меня провода)) Но это пока маинькие))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: