08 Мая 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Тема: Бородина. Спасибо за то что сочинили и записали эту песню  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2017, 15:15
Прочитано 897 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
borodylia
Это волшебно!!!!! 😍 Спасибо за то что сочинили и записали эту песню по всем моим пожеланиям , которую я подготовила к Новому Году мужу и детишкам! Вышло гораздо лучше, чем я ожидала! За видео отдельное Спасибо🙏 Память и эмоции длинною в жизнь..❤

Это супер крутой подарок для нас всех!!! Как можно было такое держать целый месяц, чтобы не подарить заранее - я не знаю😱 Презентовала мужу и детям сегодня. Это больше чем восторг, одни эмоции у всех, своя песня, песня нашей семьи под которую мы будем встречать Новый Год⛄❤ Эти эмоции не передать словами! Тут лишь кусочек песни, а полная 3 минуты идет😱 вы сделали чудо! Та атмосфера любви и праздника, что в песне, поселилась у нас дома! Скоро уже все выучим слова наизусть))))
🌲
Если кто-то ещё думает что подарить на Новый Год любимому, или близкому человеку, или на любое другое значимое событие, праздник, дату - не теряйте времени! Я от всей души рекомендую  Подпишитесь на них и не пожалеете!!!🎁 Они пишут авторские песни в подарок на заказ и дополнительно делают под них невероятно красивые видео из фотографий и видео-вставок! Все песни записывают их профессиональные артисты от имени заказчиков! Вам не нужно уметь петь, просто оставьте пожелания, споют за вас от вашего имени!)

Это не первый раз, когда я заказывала песню , но ТАКОЙ восторг впервые!) Дарить эмоции и сохранять воспоминания с помощью авторских песен стало нашей семейной традицией! Всех с наступающими праздниками🎅🏻🎄
(кликните для показа/скрытия)


05 Декабря 2017, 16:42
Ответ #1
Оффлайн

Елена45




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: