Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Анастасия Дашко дала сыну редкое имя  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Анастасия Дашко дала сыну редкое имя
Бывшая участница «Дома-2» недавно стала мамой. Анастасия Дашко в конце августа родила сына. Коллеги и друзья молодой женщины до сих пор поздравляют ее с рождением малыша и считают, что ей и ее супругу удастся стать хорошими родителями.

В конце августа этого года бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко впервые стала мамой. Друзья молодой женщины поделились в соцсетях столь радостным событием в ее жизни. Анастасия старается не афишировать свою личную жизнь. Совсем недавно стало известно, как Анастасия и ее муж Константин Кулешов назвали малыша. Мальчику дали необычное имя – Клим. Друзья и коллеги по телепроекту считают, что Анастасия станет прекрасной матерью и сможет дать ребенку хорошее воспитание. Анастасия Дашко впервые стала мамой

«Как и многие молодые мамы, Настя немного волновалась, но ей повезло с малышом – ребенок очень спокойный. Пока я видела мальчика только на фотографиях, но скоро планирую навестить подругу лично. Настя – очень трудолюбивая и энергичная девушка, у нее сейчас свой бизнес, даже в роддоме она продолжала работать с документами», - рассказала подруга Анастасии по телепроекту Ольга Солнце.

Не так давно в жизни Дашко завершился весьма непростой период – девушка отбывала наказание в течение полутора лет за мошенничество. Все это время ее возлюбленный Константин преданно ждал окончания тюремного срока своей избранницы. Пара связала себя узами брака в прошлом году, устроив скромное торжество. Они пригласили на праздник только самых близких людей. В сентябре 2015 в городе Златоуст Анастасия и Константин зарегистрировал свои отношения.

О семье и ребенке девушка мечтала сразу после выхода на свободу. По ее словам, находясь в колонии, она усвоила хороший урок на будущее. Время, проведенное в СИЗО, заставило ее переосмыслить многие взгляды на жизнь. В тюрьме Дашко старалась подавлять свои эмоции и не ввязываться в конфликты, чтобы досрочно выйти на свободу.

Сейчас бывшая участница «Дома-2» и ее супруг воспитывают общего сына и стараются дать малышу как можно больше внимания и любви. Коллеги молодой мамы уверены, что Анастасия сделает для сына все возможное. «Пожалуй, рождение ребенка – это самое важное событие в ее жизни, ведь Настя всегда этого хотела. Малыш станет для нее настоящим мотиватором, который будет подталкивать к движению вперед», - рассказал один из бывших участников телепроекта и экс-возлюбленный Дашко Сэм Селезнев журналу «Дом-2».


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Была Дашко дерЁвня, дерЁвня и осталась.
Никогда не нравилась.
Особенно как вспомню-козюли ела....
Это жесть... никогда не видела.
В первый и последний раз...
Но с рождением ребёночка поздравляю. :flower3:
Это счастье для каждой женщины...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне нравится имя...Клим Константинович-очень неплохо звучит... :flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А полное имя как, климакс???!!!! :durdom: :D :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне нравится имя...Клим Константинович-очень неплохо звучит... :flower3:
хорошее имя !  :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А полное имя как, климакс???!!!! :durdom: :D :D
:shock:...У вас какие- то дикие эротические фантазии постоянно... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравится имя...Клим Константинович-очень неплохо звучит... :flower3:
И мне нравится....

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А мне интересно как Кутузова дочь назвала.девочка уже большенькая,а она всё имя шифрует.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
:shock:...У вас какие- то дикие эротические фантазии постоянно... O:-)
А вы за мной все время следите ?!!  :fuck:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А полное имя как, климакс???!!!! :durdom: :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: убил наповал

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А полное имя как, климакс???!!!! :durdom: :D :D

 не смешно  :( Клим!!! Красивое русское имя. Не хуже Даниэля гусевского  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
не смешно  :( Клим!!! Красивое русское имя. Не хуже Даниэля гусевского  O:-)
Климом вольщето женское увядание зовут

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Имя неплохое, "народное". Помню, у Горького в романе "Клим Самгин", отец героя именно так мотивировал свой необычный выбор. Да, Дашко простая, деревенская, плюс с вздорным характером, криминальными наклонностями и неоднозначной сексуальной ориентацией. Но вот поди ж ты - запомнилась...Потому что была яркая, неординарная личность, хоть и не всегда со знаком плюс. За свои ошибки и преступления она заплатила сполна. Здоровья и счастья ей и малышу! :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Климом вольщето женское увядание зовут

женское увядание зовут климаксом, как вы написали чуть выше  :smile: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А вы за мной все время следите ?!!  :fuck:
:lol: :lol:Не льстите себе мужчина...Я с вами вообще стараюсь не пересекаться-удовольствие не большое вас читать... :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 58.