Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Ольга Жемчугова и Мишутка  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Наш сладкий пирожок😍
У нас 2 проблемы,мы не можем его подстричь,сопротивляется (
И лезут 2 клыка с температурой 39 и выше😥😥😥😥

Папа смог😆
2 сапога пара😅😅😅

Вот он смысл жизни😍
И смысл семьи😍
Девочки,я конечно понимаю что вы переживаете,но я считаю нужно быть более корректней в высказываниях по поводу моей семьи и мужа🤔
Я принимаю решения которые считаю правильными,может для вас они и плохие,но все люди разные😎
Всем добра😘

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
Не два сапога, а сапог и прекрасный маленький сапожок  :wub:

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
вы переживаете,
Прикрываетесь как защитой от проклятий зрителей ребёнком- выставляя его фото рядом с матами и плевками?С чего ты взяла что кто то о тебе переживает?О тебе не переживает даже твой шизоидный муж.Сын твой не похож на эту мохнатую образину которая держит его на руках и это скоро будет видно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бежать надо от этой мохнатой косноязыкой образины...пока из ребятёнка такого же идиота не вырастили как папаша... :opponents: :draznilka:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Надо же, такой устаревший обычай брить ребёнка и всё равно это делают..зачем? Сто раз уже объясняли, что наоборот плохо для ещё "нежных" луковиц, вот и будет потом такой же лысый как папашка


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Надо же, такой устаревший обычай брить ребёнка и всё равно это делают..зачем? Сто раз уже объясняли, что наоборот плохо для ещё "нежных" луковиц, вот и будет потом такой же лысый как папашка

правильно...я  ни  одного  из  троих  детей  не  стригла  и  внучат   не  стригли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 48.