22 Мая 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Цыбульники.  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2023, 19:40
Ответ #15
Оффлайн

vomana


 :flower3: у меня бы до тушения не выжили :rolleyes:


16 Июня 2023, 19:41
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:flower3: мне такое блюдо нравится, я бы вместо сметанки маслица сливочного добавила побольше :xixixi:
:kiss04:
Это уже добавочки по желанию вкусовых сосочков :xixixi:

16 Июня 2023, 19:41
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

:flower3: у меня бы до тушения не выжили :rolleyes:
я хотела повторить бабушкин рецепт)) теперь буду только обжаривать))) мне больше понравились :wub:


16 Июня 2023, 19:52
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

я пока тушить укладывала, обжареный просто общипала, потом со сметаной доела :xixixi:
Сделай тоже чуточку для начала, на пробу)))
Не умею я чуточку делать… O:-) :laughy:

16 Июня 2023, 20:05
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор



16 Июня 2023, 20:15
Ответ #20
Онлайн

elisey


Не первый год в самом начале лета обязательно готовлю цыбульнички и добрым словом вспоминаю Натуську)  :love005:

16 Июня 2023, 20:19
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Надо попробовать приготовить. Натуська,  :flower3:

16 Июня 2023, 20:33
Ответ #22
Оффлайн

vomana


я хотела повторить бабушкин рецепт)) теперь буду только обжаривать))) мне больше понравились :wub:
понимаю..у меня бабушкины шаньги и пирог с рыбой,ничего подобного нет


16 Июня 2023, 20:43
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Натуська, это вкусно очень, спасибо, что напомнила  :165: :kiss04:

16 Июня 2023, 21:02
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не первый год в самом начале лета обязательно готовлю цыбульнички и добрым словом вспоминаю Натуську)  :love005:
:lasso: я уж и забыла, что про них рассказывала.
Редкий, но любимый гость, ты наш))) заходи почаще :love005:

16 Июня 2023, 21:02
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Надо попробовать приготовить. Натуська,  :flower3:
:kiss04:

16 Июня 2023, 21:03
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, это вкусно очень, спасибо, что напомнила  :165: :kiss04:
на здоровье  :kiss04:

17 Июня 2023, 01:17
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Цыбуля в переводе с белорусского - лук. Название блюда говорит само за себя. Первый урожай наших грядок, не считая редиски, - это зелёный лук и зеленушка. Нам нужен лук)) из него будем делать оладушки. 
Сегодня у меня дебют.
Это блюдо готовила моя бабушка, только у неё мы их и ели. Бабушки не стало, а желание снова ощутить тот вкус осталось.

И так, мелко нарезаем зелёный лук. Я только для себя делала, поэтому всего немного. Лука где-то грамм 200.
(Изображение удалено из цитаты.)
Солю, вбиваю одно яйцо, добавляю 2 столовые ложки муки
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё хорошенько перемешиваю и обжариваю на небольшом количестве подсолнечного масла
(Изображение удалено из цитаты.)
До золотистой корочки с двух сторон
(Изображение удалено из цитаты.)
Потом нужно их потушить, бабуля складывала в утятницу, я свои 5 штучек тушу в сковороде.
Смешала 3 столовые ложки воды, ложку с горкой сметаны, немного укропа и щепотку соли. Всем этим залила цыбульники и потушила 5 минут.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Если заметили, тушу не 5, а четыре :xixixi: Пятый цыбульник до тушения не дожил :bnu: я его просто со сметанкой съела. И мне так даже больше понравилось))) хрумстит немножко  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Попробуйте, это вкусно, горечь с лука вся уходит, он какой-то как сладковатый. В субботу снова нащипаю :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вкусняшки!!! :dart: :165: :flower3: :applo2: :love005:

17 Июня 2023, 01:43
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор


17 Июня 2023, 13:33
Ответ #29
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

:lasso: расскажи потом, если попробуешь. Главный ингредиент у нас сейчас в самом соку :xixixi:
Вот, с пылу с жару цыбульники  :268:
очень всем понравились, я даже какой-то грибной вкус почувствовала,
не тушила дополнительно, так поджаристые вкусные, со сметаной ели, но и без неё тоже хорошо))
Натуся  :lasso: спасибо за рецепт, ты всегда радуешь чем-то новым и вкусным  :love005:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: