Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Первый канал начал показ многосерийного телевизионного фильма «Казанова», которы  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49153
  • Имя: Елена
  • Карма: 167988
Что худая, это точно..
Когда не нравится артист, смотреть невозможно.
Вот ни одной серии не смогла смотреть с Авериным. Все в нем устраивает. А смотреть не могу. Может от его великого таланта?  :xixixi:
Да, участием в шоу и кривлянием там испортил он себе репутацию


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
ну она должна на чем то основываться. на чем? таланта нет особого. красота сомнительна. что?
Тогда остаются крепкие родственные связи, племяшка каких-нибудь весомых тёть или дядь, непосредственно курирующих  киноиндустрию)))) :smoke2: :smokelady: :luvr: :cia:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2020, 13:55 от NatyGruziya »

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
ну она должна на чем то основываться. на чем? таланта нет особого. красота сомнительна. что?
А самое смешное,что у нее даже нет актерского образования!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52844
  • Карма: 390065
А самое смешное,что у нее даже нет актерского образования!
Театральный институт имени Бориса Щукина актерского образования не дает?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Очень короткие серии и правда.Бабы все дуры озабоченные,живут как сыры в масле,только мошенника им не хватает.Ходченкова ужасающе худа и бородавку у рта давно удалить надо.А самый интересный сериал на первом это про сыщика,которого Смоляков играет,типа "Мосгаз",вот там не оторваться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В какой части "мошенник высокого полёта превратился в подполковника"????? Вы о чём вообще????
"Казанова" спёр в поезде военное удостоверение у полковника. Вклеил туда своё фото и отправился в военную часть в Ереване, где жила его будущая жертва. Там он лейтенанту втирал, что прибыл по служебным делам. С этим же лейтёхой за пуздырь коньяка и за предоставление уазика и солдат договорился.
Какой подполковник? Какая подмена в части???
И с остальной частью Вашего комма не согласна.
Так-то фильм основан на реальных событиях))))
Ну и ладно.
Главное успокойтесь...
Ну пусть ошиблась, что не  в части был, а где то на улице поймал офицера...
А как он мог распоряжения давать лейтенанту?
Дать рядовых.
Если на реаьных событиях, то это какая жесть... быть такими дурами....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
надо будет посмотреть  O:-)
Не знаю, вчера почти не смотрела. Что там смотреть?. Не интересно.
Но вы попробуйте, первая серия мне как-то понравилась.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну и ладно.
Главное успокойтесь...
Ну пусть ошиблась, что не  в части был, а где то на улице поймал офицера...
А как он мог распоряжения давать лейтенанту?
Дать рядовых.
Если на реаьных событиях, то это какая жесть... быть такими дурами....

Да я и не волновалась))) так, удивилась слегонца, сама не поняла, зачем стока знаков вопросительных понавтыкала :hihihihi:
Собственно, я так и поняла, что вы невнимательно смотрели)) ну да и бог с ним, с этим "казановой")))  :165:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Актера правильно подобрали, с таким "пляцццким" взглядом. Тут и самая железная не устоит. Интересный сериал, но коротко все, только во вкус войдешь, только колбаски на хлеб наваяешь и конец! И сраный ток-мок этот...Ходченкова была в теле и любима одним влиятельным режиссером. И мне ее бородавка не нравится. Кстати, бородавка на губе есть у Пореченкова (буээээ) и у Пеговой, правда, несильно заметная.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да я и не волновалась))) так, удивилась слегонца, сама не поняла, зачем стока знаков вопросительных понавтыкала :hihihihi:
Собственно, я так и поняла, что вы невнимательно смотрели)) ну да и бог с ним, с этим "казановой")))  :165:
Спасибо вам за ответ... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.