Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band  (Прочитано 46526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Кактус,  спасибо за информацию. Мне лично было очень интересно.
Продолжайте нас потчевать подобной информацией.  :dart:


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
я уже давно изучаю вопрос с браслетами.. . у меня аритмия.. и мне хочется что бы -что то отслеживало мой пульс как к примеру кардиомонитор.. поэтому периодически читаю про эти устройства))

Добрый день! Имею такой браслет, однако куплен не из-за функций шагомера. Мне очень удобно, что он дублирует оповещение о звонках, сообщениях и сообщениях в мессенджерах. Я часто не вижу, не слышу и не чувствую телефон, зато вибрация на руке чувствуется прекрасно. О вибробудильнике мечты были еще тогда, когда их в природе не было =)) Отличная штука.
Для меня все функции "фитнеса" отошли в браслете на второй план, не нужны, не пользую, не практикую)
Насчет измерения пульса (версия браслета MiBand2): он меряет пульс только в спокойном состоянии, как обычный тонометр. Аритмию не показывает и не обнаруживает. На ходу, на бегу, в спорте измерить точно не может - врёт, он для этого не предназначен. По большому счету MiBand - просто недорогая, качественная оповещалка плюс трекер интереса ради. Не серьезная вещь, но заслуживающая внимания.

Один раз встретился комментарий на форуме обсуждения, передает весь смысл отлично:
"Я купил такой браслет своей жене! Теперь она не пропускает мои звонки!!" =)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Добрый день! Имею такой браслет, однако куплен не из-за функций шагомера. Мне очень удобно, что он дублирует оповещение о звонках, сообщениях и сообщениях в мессенджерах. Я часто не вижу, не слышу и не чувствую телефон, зато вибрация на руке чувствуется прекрасно. О вибробудильнике мечты были еще тогда, когда их в природе не было =)) Отличная штука.
Для меня все функции "фитнеса" отошли в браслете на второй план, не нужны, не пользую, не практикую)
Насчет измерения пульса (версия браслета MiBand2): он меряет пульс только в спокойном состоянии, как обычный тонометр. Аритмию не показывает и не обнаруживает. На ходу, на бегу, в спорте измерить точно не может - врёт, он для этого не предназначен. По большому счету MiBand - просто недорогая, качественная оповещалка плюс трекер интереса ради. Не серьезная вещь, но заслуживающая внимания.

Один раз встретился комментарий на форуме обсуждения, передает весь смысл отлично:
"Я купил такой браслет своей жене! Теперь она не пропускает мои звонки!!" =)))
отличный взгляд на браслет)) спасибо))


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
Симбиоз человека с компьютером, похоже, неизбежен.
Скоро по указке какой нибудь пуговицы будут в туалет ходить  :laughy:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
И охота на себя лишнее излучение цеплять?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И охота на себя лишнее излучение цеплять?
так телефон носите с собой же.. в домах живем где в стенах проводка и создает электромагнитное излучение.. микроволновками пользуется которые не смотря на экранирование - все равно излучает..
а в блютуз соединении совсем малая мощность излучателей.. . одно теле в телефоне который работает на километры.. а другое дело блютуз который работает на несколько метров.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
так телефон носите с собой же.. в домах живем где в стенах проводка и создает электромагнитное излучение.. микроволновками пользуется которые не смотря на экранирование - все равно излучает..
а в блютуз соединении совсем малая мощность излучателей.. . одно теле в телефоне который работает на километры.. а другое дело блютуз который работает на несколько метров.
Так я ж и говорю - лишнее. Я ж не отговариваю, дело каждого. Так, мысли вслух  :happens:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286

не знают причину и как ее устранить..
У моей двоюродной сестры была страшная аритмия..Сейчас аритмии нет-она делала операцию(по квоте)в институте имени Алмазова (Санкт -Петербург)..ей лазером прижигали какой-то нерв в желудочке сердца..Операция НЕ полостная..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У моей двоюродной сестры была страшная аритмия..Сейчас аритмии нет-она делала операцию(по квоте)в институте имени Алмазова (Санкт -Петербург)..ей лазером прижигали какой-то нерв в желудочке сердца..Операция НЕ полостная..
мне предлагали.. страшно..

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
Что страшно)..а с аритмией жить не страшно??Там даже общего наркоза не делают-всё под местным..но аритмии у неё ваще сейчас нет..Сестре 62 года..операцию делала три года назад..
Не бойтесь,жизнь намного важнее..

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У меня полгода такой браслет. Отлично помогает похудеть. Но конечно при условии диеты и хотя бы хотьбы не менее 10 000 шагов. Так вот. Сижу я, значит на диете, зарядку, упражнения там всякие, пытаюсь вернуть форму после родов. Месяц, два, три... Результат-0! Как так?! Почему?! Вобщем поубивалась, по рефлексировала, решила смириться и учиться с этим жить, но не оставляя попыток. Т.е продолжаем диету и тд. И вот наткнулась я на эту штучку, к слову я гуляла с мелкими каждый день по 1 часу и всегда ходила, а не сидела на лавочке, так вот наткнулась и загорелось мне. Хочу. Купили на Юлмарте, а не на Али. Оказывается есть ещё и кроссовки и весы такие. Установила приложение, и вот тут я офигела. Мне казалось, что я недостаточно двигаюсь, что я ленивая поэтому и не худею, но благодаря браслету, оказалось я только по дому ежедневно наворачиваю не меньше 10000 шагов. А тут ещё и прогулка и упражнения. И я поняла, что много калорий сжигаю и двигаюсь много, видимо психологический барьер упал и я стала существенно худеть. Стала отслеживать сон. Он тоже способствует похудению. Вобщем я своим браслетиком довольна. Особенно, когда он мне утром присылает сообщения, вы обошли 76% пользователей)))) а ещё он приятно вибрирует на руке, когда срабатывает будильник, или тебе пришло сообщение или звонят на телефон, а он на бесшумном, удобно, когда маленькие дети. Заряжать один раз в фиг его знает сколько времени.
Минусы: андроид не меньше 5. Постоянно включенный блютуз, если собираешься отслеживать звонки, смс, напоминалки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня полгода такой браслет. Отлично помогает похудеть. Но конечно при условии диеты и хотя бы хотьбы не менее 10 000 шагов. Так вот. Сижу я, значит на диете, зарядку, упражнения там всякие, пытаюсь вернуть форму после родов. Месяц, два, три... Результат-0! Как так?! Почему?! Вобщем поубивалась, по рефлексировала, решила смириться и учиться с этим жить, но не оставляя попыток. Т.е продолжаем диету и тд. И вот наткнулась я на эту штучку, к слову я гуляла с мелкими каждый день по 1 часу и всегда ходила, а не сидела на лавочке, так вот наткнулась и загорелось мне. Хочу. Купили на Юлмарте, а не на Али. Оказывается есть ещё и кроссовки и весы такие. Установила приложение, и вот тут я офигела. Мне казалось, что я недостаточно двигаюсь, что я ленивая поэтому и не худею, но благодаря браслету, оказалось я только по дому ежедневно наворачиваю не меньше 10000 шагов. А тут ещё и прогулка и упражнения. И я поняла, что много калорий сжигаю и двигаюсь много, видимо психологический барьер упал и я стала существенно худеть. Стала отслеживать сон. Он тоже способствует похудению. Вобщем я своим браслетиком довольна. Особенно, когда он мне утром присылает сообщения, вы обошли 76% пользователей)))) а ещё он приятно вибрирует на руке, когда срабатывает будильник, или тебе пришло сообщение или звонят на телефон, а он на бесшумном, удобно, когда маленькие дети. Заряжать один раз в фиг его знает сколько времени.
Минусы: андроид не меньше 5. Постоянно включенный блютуз, если собираешься отслеживать звонки, смс, напоминалки.
спасибо))  :lasso3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кактус, причина аритмии может быть в высоком гемоглобин, повышении свертываемость крови. Если работа сидячая-есть застой. Тут поможет жидкость, диета. Сердцу качать тяжело при нагрузках. Нагрузка должна быть щадящей и постоянной.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, причина аритмии может быть в высоком гемоглобин, повышении свертываемость крови. Если работа сидячая-есть застой. Тут поможет жидкость, диета. Сердцу качать тяжело при нагрузках. Нагрузка должна быть щадящей и постоянной.
:flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Операция по поводу аритмии длится 10 минут с помывкой и размывкой! Гель проводящий, два электрода. И беги марафон хоть сразу после ЭКГ.
Мужчины такие метательные!
По сабжу - трекеры в любом Андроиде сейчас, пульс вручную померить не трудно. С фазами сна не очень поняла, но наверное, это важно (хотя пофиг).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7869
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11876
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10424
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7416
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.