Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Татьяна Африкантова в перископе

Я не против Ромы, это он против Марины. Я просто сказала, что он никогда не женится на Мариночке. (можно подумать, Мариночка за него замуж хочет) Это чисто проектные отношения.

Роме 18. Я говорила, что ему 27 лет? (ага, говорила, и что и сын у него есть 😁) Руководство Дом-2 запретило мне говорить, что ему 27, а то с Мариночки будут деньги брать.
Какой смысл им скрывать? Руководство много что скрывает...

Как к Рапе отношусь? Рапа - хитрожопая девка! Повторяю, я считаю, что Рапа очень хитрожопая! Хитрожопая!

Мне Марина сказала, надо в перископ выходить и всех людей перевести в инстаграм.

Роме 27 (отвечает. Ее спросили, сможет ли Марина вернуться, Таня не ответила)

ВенЧеслав знаете, что, ВенЧеслав девушку нашел и мусульманство принял. Ислам принял и живет с девочкой.

Чуев к Мариночке не пристает больше, Чуев собирается жениться. Девочку Чуева видела только в его инстаграме.

Меня сегодня проверяли на выносливость, тест делали, дали 32 года. Врачи подтвердили! Есть и в сорок лет развалюхи, а я и в сто лет буду здоровой и скакать, как девочка. Сплю по 4 часа, ем все подряд и радуюсь.

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Н. Осетровой

ссылка


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
она все-таки не здорова,просто играть так ,постоянно,невозможно. Головушку,сердешной,подлечить бы,конечно  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Мне кажется, она жалеет, что Маринка упустила Чуева. В сегодняшнем эфире показывали тех, кто выиграл квартиры, и включили старую запись, как он в ванне валяется, довольный; тут же перевели камеру на неё, так у мамки Тани глазки на мокром месте были.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Венц- теперь мусульманин??? :blink: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Венц- теперь мусульманин??? :blink: :laughy: :laughy: :laughy:
Как бы не завербовали его в запрещенную на територии РФ организацию.  :facepalm:
 :flower3: :love005:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Пляха муха,сколько же отребья на земле!!!! И говорят,что мало рожают.Кааак??? тетка в годах такое гонит? Посмотришь на этот дурдом и думаешь,что лучше бы их всех в этот дом2 согнали и не выпускали до смертИ. Только по телеку , :( как в кунсткамеру запирать.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
ей кто нибудь даст в голову,сразу я далеко :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.