Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Воскресные анекдоты  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Воскресные анекдоты



Чудо-диета: ешь все подряд и надеешься на чудо.

- Мама! Перестань говорить, что в моем возрасте пора жениться! Потому что в моем возрасте уже почти все, кто женился, успели развестись.

Чем страшнее Баба Яга, тем интереснее сказка!




- Ты что делаешь?
- Булгакова читаю...
- Это тот, который написал про Волан-де-Морта?
- Оооох... Твое счастье, что ты красивая!

На следующий Хэллоуин наряжусь в синий экран смерти!

И как мы раньше без бахил лечились?



Владимир Путин признан самым влиятельным в мире водителем грузовика.

Крымский мост шатается!!!
Это заметно всем, кто выпьет больше стакана водки...

- А почему Путин по мосту непристегнутым ехал?
- Это стройплощадка, ПДД соблюдать необязательно!
- На стройплощадке и без каски? Это еще более грубое нарушение!

Сегодня президент Украины Петр Порошенко торжественно открыл дверь.

Навальный написал, что полетел в Италию не на отдых, а пересчитывать виноградники Медведева.

На призыв Путина: "Нам нужен прорыв!" первой откликнулась труба теплотрассы из Барнаула.

Сергея Скрипаля, живого и здорового, выписали из больницы в неизвестном направлении.



Когда мы все-таки встретим пришельцев, как же трудно будет им объяснить, зачем мы сняли столько фильмов, где сражаемся с ними не на жизнь, а на смерть...

- Ты что такой мрачный?
- Да гороскоп на сегодня паршивый. Водолей может узнать об измене близкого человека.
- А разве ты Водолей?
- Жена моя Водолей...

- Девушка, а сколько вам лет?
- Спрашивать о возрасте у женщины неприлично!
- По-вашему, сесть за совращение несовершеннолетней приличнее?



- Доктор, умоляю, не скрывайте от меня ничего! Сможет ли мой муж после этого ужасного перелома хоть когда-нибудь мыть посуду?

- Мне уже сорок лет... Половина жизни прожита!
- Ну ты оптимистка!

При нападении бандита женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в ее сумочке: расческу, дезодорант, кусок водопроводной трубы...

- Дорогая, заканчивай с посудой! Ты женщина, а не посудомойка! Иди лучше помой пол.



« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 19:55 от КуБиК _ РуБиК »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
КуБиК _ РуБиК:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 45.