Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Музыкальная открытка для Дуэньи  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Открытка от Ясеня



Самого прекрастного настроения и позитива.Всегда быть  веселой и юморной.

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натусику  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Петр и  Ольга, спасибо :flower3: :kiss5: :268: :applo2: :lasso3:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
хотела Дуэньюшку  тоже поздравить  - так  чето опять  двойной  подарок вылез=  ну я своими словами _ поздравляю  тебя  - чето опять я не в тему - ну уж прости меня

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Дуэньюшка !  я тебя поздравляю  от всего сердца _ картинки уже не рискую  лепить  - т. к  до этого тыкала - чето не то получилось- хотела котиком тебе настроение поднять  - а они  без  моего ведома поперли - поэтому   шлю  теперь это - он лучше кота

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Дуэньюшка !  я тебя поздравляю  от всего сердца _ картинки уже не рискую  лепить  - т. к  до этого тыкала - чето не то получилось- хотела котиком тебе настроение поднять  - а они  без  моего ведома поперли - поэтому (Изображение удалено из цитаты.)  шлю  теперь это - он лучше кота
я вот хотела Владимиру в руки нашего котика  положить - но технически я это не умею - а попросить некого- сын далеко - ты представь у него котик в руках  и он   ( Владимир ) спрашивает -А что  ты  Дуэнья сделала для нашей страны ?  и что ты ответишь ?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэньюшка !  я тебя поздравляю  от всего сердца _ картинки уже не рискую  лепить  - т. к  до этого тыкала - чето не то получилось- хотела котиком тебе настроение поднять  - а они  без  моего ведома поперли - поэтому (Изображение удалено из цитаты.)  шлю  теперь это - он лучше кота
кошака-обнимака, спасмбо вам всем огромное! Просто Петя решил меня поддержать и всё! Мне даже неудобно как-то... Всё равно - всем СПАСИБООО!!! Целую в щёки и обнимаю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.