Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Родители, для которых их дети всегда будут малышами — и это ужасно мило  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Говорят, что в глазах наших родителей мы всегда остаемся детьми. И это 100% правда — вот самые добрые и забавные тому примеры.

 1. «Мама вспомнила, что у меня дома нет места для елки, и сделала мне этот венок со встроенными огоньками и игрушками из моего детства»


2. «Пришел домой и увидел это. Люблю свою маму»


 «Я взрослый, живу с родителями, потому что до сих пор не мог позволить себе переехать (я получил диплом 6 лет назад, затем защитил докторскую диссертацию, а сейчас заканчиваю курс специализации по челюстно-лицевой хирургии). У меня есть замечательная девушка, и я очень люблю своих родителей, но из-за того, что дома я слишком тихий и замкнутый, я не говорю им, как я ценю и восхищаюсь ими за то, сколько труда они вложили в мое воспитание, так часто, как должен.

 Сегодня я вернулся из больницы, где работаю, и увидел это сокровище, ожидающее меня в моей комнате. Вчера был мой день рождения, и это подарок, который я не забуду; может, для кого-то это мелочь, но для меня это бесценно: знать, что мама поддерживает меня всем сердцем».

3. «В детстве я постоянно просил скейтборд. Родители заявили, что не раньше, чем мне исполнится 35. Сегодня они выполнили обещание»


4. «Вот что происходит, когда я оставляю свою 90-летнюю маму одну на кухне на десять минут»


5. «Зацените, какой мне мама шарф связала! Люблю тебя, мам»


6. «Мой муж — взрослый горный инженер. Его мама подарила ему это. Он целую ночь его собирал и теперь не делится им с детьми»


7. «Я учительница в Канаде, мама связала мне этот шарф, чтобы я не мерзла»


8. Мамы знают, что для детских фото никогда не поздно: «540 месяцев, любит ковбоев и пиво Modelo»


9. «Мама сшила костюм моряка для меня двухлетнего и 39-летнего»


10. «В этом году я пропущу ежегодную семейную охоту за пасхальными яйцами, потому что я вдали от дома, учусь на бортпроводника. Мама прислала мне этот набор»


11. «Мама связала мне на Рождество этот плед. Она прекрасная рукодельница»


12. «Мне 21, а папа до сих пор каждый год делает мне адвент-календарь с моими любимыми конфетами. Спасибо, пап»


13. «Сегодня получил загадочное сообщение от мамы, мол, выгляни на крыльцо. Мы с братьями и сестрами уже взрослые, но мама никогда не пропускает Пасху»


14. «Каждый год на мой день рождения папа выкладывает моих «пацанов», все мои игрушки из детства, и его это очень радует»


15. «Мама подарила мне на Рождество постельное белье с Марио. Мне 22, и я живу в собственной квартире уже 4 года»


16. «Рождественский подарок от родителей для 25-летнего меня. Я собрал его менее чем за 2 дня и получил огромное удовольствие»


17. «Моя мама до сих пор украшает мою старую комнату, когда я приезжаю на Рождество. Мне 33 года»


 18. А этот 58-летний отец все еще красит яйца на Пасху, хотя все дети уже покинули гнездо


19. «Насколько я тупой в глазах моих родителей?» [«Сними пластик, прежде чем есть. А еще, пожалуйста, выгуляй собаку и сними постельное белье. Мы тебя любим!»]


20. «Моя мама хранит все мои детские кеды Converse. Это все пары, которые я носила до 14 лет»


 21. «Мне 33. Мама сделала их для меня сама»


22. «Того, что слева, я получил в подарок на свой первый день рождения. Справа — на 31-й. Моя мама лучшая»


23. «Мама сделала мне этот эпичный торт с Риком и Морти»


24. «Нам с сестрой уже за 20, но папа все еще собирает для нас пасхальные корзины»


25. «С днем матери!»


 26. «Мама связала это для меня. Я ее 25-летний малыш»


27. «Мама связала мне маленькую шапочку для рычага коробки передач, потому что он нагревается на солнце»


28.Отец встретил дочку на ярмарке и ему не понравилось, как она одета, так что он заставил ее поменяться с ним футболками


Источник: ссылка


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18243
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87393

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90721


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27209
  • Карма: 137163
25 летний малыш,как я понимаю,у меня 20 летний ))

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85972
25 летний малыш,как я понимаю,у меня 20 летний ))
А у меня как раз 25 летний.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.