Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 4. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ольга Васильевна: «Алиана два года смотрела, как умирает её мама»  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Сраля уверена что  "почитание" ГОВны пополнит её армию фанатов . Но как обычно Сралька села в лужу , у бапки нет фанатов , от слова вообще
Ей нельзя с ОВ ссориться. Робик-то в Волгограде не вечно жить  будет. Кто на себя Робика возьмёт в Москве? Конечно опять ОВ. Всем выходные,все болезни.

А и ОВ ,наверно,думает,а и взял бы кто Алиану за каменную стену.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
Не верююююю..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я не верю в искренность добрых слов в отношение Алианы от бывшей свекрови.
Да..Фраза...смотрела как умирает мать...Выглядит ужасно...
Страшное название топика.Смотрела 2года,как умирала мать.
Может и так,но сомневаюсь,что О.В.способна на жалость.Может я и ошибаюсь.Допустим и пожалела,но то что добра ей желает не верю.Сын то дороже.А у сына жизнь не устроена.Семьи по существу не.А ему чай не шестнадцать уже.
Что-то я нынче прям согласная с вами!  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что-то я нынче прям согласная с вами!  O:-) O:-) O:-)
Может это к дождю...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Ей нельзя с ОВ ссориться. Робик-то в Волгограде не вечно жить  будет. Кто на себя Робика возьмёт в Москве? Конечно опять ОВ. Всем выходные,все болезни.

А и ОВ ,наверно,думает,а и взял бы кто Алиану за каменную стену.
Не то чтобы нельзя ссорится , смысла нет ссорится , если она начнёт все свои косяки оправдывать поведением ГОВ , то будет выглядеть блекло . На Роба вонючке плевать и плевать кто с ним будет сидеть пока она караочится , не захочет бабаньки сидеть - Сралька бросит Роба одного и усвистит. Тем более Роб уже большенький , пятый год , такого можно одного бросать .


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
Сралька бросит Роба одного и усвистит. Тем более Роб уже большенький , пятый год , такого можно одного бросать .
Совсем уж глупости-то не надо пороть(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Что-то я нынче прям согласная с вами!    
Ну в жизни всякое бывает. :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
старушонок прорезался. чего вдруг?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А я не верю в искренность добрых слов в отношение Алианы от бывшей свекрови.
Ну так,когда нужна была помощь-и с больной матерью,и с Робсом-бабанька всегда рядом была...А вот как умеет  "благодарить", эта мерзость, Сралька Асрратян-все знают...И в спину плюнет,и дерьмом обольёт-не поморщится...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вижу, как она переживает. Хочу, чтобы она знала, что я всегда её поддержу. Ведь она родной человек для нашей семьи — мать моего внука. Если даже у неё будет другая семья, я буду рядом».
И после этих слов фанатам Алианки не стыдно,что позорят ОВ?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228065
А я не верю в искренность добрых слов в отношение Алианы от бывшей свекрови.
Я бабушке тоже верю, только дурочка она. Надо будет и Алианка опять по неё катком проедется O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180543
Без Алианы у него всё же шанс есть встретить хорошую женщину. а отношения с Алианой ни то.ни сё. только оттягивают решения его проблем.
И кто ж ему мешает?  :happens: выбирал же хороших женщин на проекте.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Совсем уж глупости-то не надо пороть(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я просила совета ? Может быть заявляла что мечтаю ЦУ читать от непонятно кого ?
Сраль бросала ребенка , по крайней мере в переписках у нее была фраза , что ночью Роб спит крепко и смотреть за ним не надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.