Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Скорбь, гнев, ярость – по одной цене: сколько массовке платят за «крымнаш»  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Щас, погодь. Накраситься надо ей.
Та нее..
не надо..
..пусть будет натуральной.
А если что..
..то 5 рюмок водки быстро меняют мир в лучшую сторону. :bnu:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Бедняжка Киш старалась искала хорошее чтиво для нас, а мы не оценили.
Да зарплата скоро вот и старается , а потом в Крым отдыхать матнётся.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Что кишка принесла -не читала, не смотрела, все равно пиз@ёж.
Выползают тут всякие, чтоб тяфкнуть.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
О, говномет, давно не включавшийся, заработал, Карлсон вернулся!

Так на митинги оппозиции вот откуда аж 300-500 человек набирают! Но, видать, либерастня то ли нищая, то ли жадная - не идут люди на их акции, вина Крымнаш валом валят!

Патамушта щедрый у нас Президент, а Навальный говно и жмот!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Grunger, а вдруг ето мужик волосатый! Сколько тогда рюмок надо махнуть?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, а вдруг ето мужик волосатый! Сколько тогда рюмок надо махнуть?
Сколько влезет + шашлык и разговоры о политике.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
киш и два портфеля, а давай встречаться? :bnu:
Не , не согласиться. Вы не с Воронежу!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
Думайте о своей стране.
что же вы сами о чужой, да еще такой плохой, печетесь? сидели бы на своих форумах, что сюда-то лезете? вас тут НИКТО не ждет.
а вообще, лучший способ избавления от таких- игнор.
не комментировать и все само пройдет


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Тяжела и неказиста судьба укропского пропагандиста. Как приятно , что наша Колючка   сразу отбила говноатаку "просветителя" Всем респект и уважение. :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
:DУ неё место расположения обозначено как Москва,а я и не знала ,что это Голландия
А геолокация - Ленинградская область... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп. Про это - в другой теме, пожалуйста :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:18 от Irino4ka »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
комарик, Я предполагаю, что в качестве стороны, прокакавшей свою страну, вы предполагаете Украину. Отдохните от нее. А лучше - забудьте. Займитесь своей страной - Россией, примерьте все на нее и увидите поле для деятельности. Начните думать о себе любимой и о своей семье, тогда дела пойдут лучше. Пока вы будете радоваться провалам и неудачам других стран, в вашей собственной стране придет писец. Думайте о своей стране.
Вот в чём ваша беда и в чём наша вера. России никогда не придёт "писец". Как не пытались много раз это сделать - не получилось и не получится. А вы это понимаете, бьётесь лбом в стену в надежде найти трещину, радуетесь когда находите и беситесь когда "трещины" тут же зарастают. O:-) O:-) O:-) Россия непобедима и от этого у вас скулы сводит.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Я предполагаю, что в качестве стороны, прокакавшей свою страну, вы предполагаете Украину. Отдохните от нее. А лучше - забудьте. Займитесь своей страной - Россией, примерьте все на нее и увидите поле для деятельности. Начните думать о себе любимой и о своей семье, тогда дела пойдут лучше. Пока вы будете радоваться провалам и неудачам других стран, в вашей собственной стране придет писец. Думайте о своей стране.
Почему бы вам не забыть о России и не заняться своей разваленной страной? Я из Питера - я утверждаю, что всё, сказанное вами - ЛОЖЬ (прошу прощения за КАПС), после терракта мы сами шли на митинги, несли цветы. Я работаю в бюджетном учреждении, у нас не было никакой разнарядки. Киш, геть звiдси!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ленуша,
И вам не хворать! Читайте, довольствуйтесь. Я старалась и искала интересное для чтива!
:D :D :D :D что, долго искали, портфели? или сами наваяли много букв? чот время мне ваше даже жалко, так бессмысленно используется

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:D :D :D :D что, долго искали, портфели? или сами наваяли много букв? чот время мне ваше даже жалко, так бессмысленно используется
Кабы бессмысленно! За копейку малую горбатится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.