Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Эх Купин,Купин.....  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


В очередной раз все эфиры ССЛ крутятся вокруг Рапунцелей.....Не так посмотрели,не так сказали,не так ответили.....Остальные паразитирующие пары как то не особо волнуют,но вот Купины сегодня подрастроили......

Когда то давно Донцова была очень гадкой,и я считаю именно благодаря Купину она очень сильно поменялась....Но видимо как Леха смог привить Майке некоторые качества,так и она ему.....Ни разу я не припоминаю чтобы Купин откровенно кого то сливал....Были конфликты,были терки,непонимания....но вот чтобы откровенно предать кого то,я как то не замечала....

Если бы не было между Купиными и Дмитренко недавнего теплого общения,меня бы это не зацепило....Но вы ,блин, хорошо общались недавно....нянькались с ребенком....Дмитренки, пока Купиных не было, всячески за них высказывались в положительном ключе....Когда всех перевели в ССЛ Купин смог держать дистанцию и не гасить Рапунов вместе со всеми.....

Но сегодня все изменилось.....Орги решили в очередной раз столкнуть лбами хомяков и затеяли очередную хрень....Игра на деньги,в которой почему то опять крайними сделали Рапунцелей.....

То что Африкантова просрала вторую ставку,никто даже внимания не обратил,но то что Дмитренкоооооо ах же ж как же так.....Чуть с говном не сожрали.....

Но больше всего разочаровал Леха.....когда сказал что Димка плохой друг , потому что он больше общается с Капаклы......Эх Леха,Леха......забыл ты, как Капаклы тебя продал на ЧГ....Забыла Донцова , как вылетела в первом же туре, потому что получила хороший подсрачник от «не лицемерки» Африкантовой и ее группы поддержки,которыя как катком по ней прошлись.....
Всё забыли «хорошие» друзья Купины....ни разу все не лицемеры...))))

А ещё меня все время удивляет, почему когда говорят Рапунцы,причем правду говорят, их за это гнобят и распинают, что они якобы оскорбляют.....А когда говорят остальные,это называется МНЕНИЕ....))))))Причем если МНЕНИЕ сдобрено такими фразами как «дебил,идиот,я тебя за уши выведу,или я пробью тебе голову»-это все равно МНЕНИЕ)))))))))....

Почему никто не распинает Африку с ее подпездышем,что они забрали подарки?И не важно что Дмитренки отдали их сами,я думаю когда вас упрекнут любой человек поступил бы так же.....

А еще интересно,почему на сегодняшней игре не было Черно и Йоси? Может потому, что если бы Шуню обвинили в неряшливости,лицемерии и плохой дружбе, она бы снесла к е.еням ваш павильон ?)))))))Ей ведь по фиг - ведущие перед ней,родители мужа или обычные хомяки......

ПыСы.....А Лехе минус в карму......маленькое,но все же предательство.....

Натали Шейкина

из сети


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
такое чувство, что автор топит за балалайку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.