Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 9. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Анонс эфира дом 2 20.05.14  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Почему то у меня видео перестало загружаться. Не могу ничего просматривать. Даже не знаю где настройки изменить. Нажимаю на ссылку а она не открывается. Печалька. :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228428
Почему то у меня видео перестало загружаться. Не могу ничего просматривать. Даже не знаю где настройки изменить. Нажимаю на ссылку а она не открывается. Печалька. :(
Ничего особенно интересного. Лизка с Никиткой переспали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И какая то непонятная сценка.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ничего особенно интересного. Лизка с Никиткой переспали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И какая то непонятная сценка.
Пасиб, Галинка! :flower3: Новость о том как переспали в сотый раз Лизка с Никиткой, просто улёт. А впрочем, всё как всегда, в лучших традициях дурдома 2. :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228428
Пасиб, Галинка! :flower3: Новость о том как переспали в сотый раз Лизка с Никиткой, просто улёт. А впрочем, всё как всегда, в лучших традициях дурдома 2. :hihihihi:
Златочка :flower3: :flower3: :flower3:
От прошлых раз небольшое отличие. Алинка в трансе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Златочка :flower3: :flower3: :flower3:
От прошлых раз небольшое отличие. Алинка в трансе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ах..да...Алинка в ауте...хотя это тоже как обычно, в дурковских треуголках, один или одна, обязательно должны быть в трансе. Сценарная Концепция такая. :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Златочка :flower3: :flower3: :flower3:
От прошлых раз небольшое отличие. Алинка в трансе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да ей нормально.. Она знала, что мясом будет..Не впервой))) С Джози тож самое примерно было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 00:04
от irinka5
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92
У Элины и Гориной конфликт👌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 01:14
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.