Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро.  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Неее ... у меня так вкусно не получится, у меня нет таких красивых перчаток. :laughy:
Независимый, и эта тюменская сущность.. вопит, что хор готовит для чупы и примерная хозяйка? :med: :xixixi: Вспомнился общаговский супчик(Изображение удалено из цитаты.)он чупе вкуснее доширака покажется... и руками макароны из миски... и разведённой каши на ночь пососать ... и "чупа любит итальянскую кухню!(с)" - фигня! :facepalm: ...какая "кухня" в три года? :med: кого рОстят Мочегонки из кукуёпты??? :shock:

Кабздец ! Полный!
Не каждая уважающая  себя собакен такое будет есть.. :sick:
Козерожик , они чо реально это хавали? :shock:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 23:53 от эка »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Кого могут вырастить безрукие мочегонки-камухрени?!?! Ну конечно изысканную, чистоплотную хозяюшку с наилучшими манерами!
(Изображение удалено из цитаты.)

Тазиками,тазиками наворачивают все в этой семье,как-будто блокадники бывшие. Даже гранат из миски ложкой хлебают,леди еще те. :blink:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
По обыкновению, вспотела  :xixixi:
Я уже и не упоминаю про повышенную потливость Шуры. Фанаты поставили перед фактом - потеет и всё тут!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Тазиками,тазиками наворачивают все в этой семье,как-будто блокадники бывшие. Даже гранат из миски ложкой хлебают,леди еще те. :blink:
O:-) В этой семейке жрут каждый раз - как в последний. Такие они - УСПЕШНЫЕ!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
А я забыло уже она звалась кОрякина !  Это звучит гордо , как невеста задойнова !


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
А я забыло уже она звалась кОрякина !  Это звучит гордо , как невеста задойнова !
И вот сменяла же часы на трусы. Карякину на Мочегонову.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неее ... у меня так вкусно не получится, у меня нет таких красивых перчаток. :laughy:Кабздец ! Полный! Не каждая уважающая  себя собакен такое будет есть.. :sick: Козерожик , они чо реально это хавали? :shock:
:laughy: вот эНто "готовила" Обдолбашка в том году "для своей двух-летней дони-пока она спит" :med: :bad: - набросала всего в кастрюлю.. грибы/гребешки/сыр... и не помню уже какой хрени.. :durdom: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И вот сменяла же часы на трусы. Карякину на Мочегонову.
:laughy: ахха... и годики ненароком скинули под новую фамилию, у Мочегонок ведь везде всё "схвачено".. и полно "лохматых рук" :happens:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это эля карвингом занимается. Высший пилотаж, а вы не цените.
Нужна новая тема «эксперты по овощам», что признать, что готовить надо только в таких перчатках

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Это эля карвингом занимается. Высший пилотаж, а вы не цените.
Нужна новая тема «эксперты по овощам», что признать, что готовить надо только в таких перчатках
Черд, экспертизы множатся, как плесень. Все косяки хрен прикроешь  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Черд, экспертизы множатся, как плесень. Все косяки хрен прикроешь  :laughy:
Пичаль. Эксперты пропустили самое важное элино видео. Хотя постановили, что каждая вторая мамочка такое должна иметь, но вот не рассмотрели все с научной точки зрения.
А то что это за скукотища «эксперты по вязанию», «эксперты по слуху», то ли дело «эксперты по ...», тем более специалисты есть, зря что ли гардины срывали

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Пичаль. Эксперты пропустили самое важное элино видео. Хотя постановили, что каждая вторая мамочка такое должна иметь, но вот не рассмотрели все с научной точки зрения.
А то что это за скукотища «эксперты по вязанию», «эксперты по слуху», то ли дело «эксперты по ...», тем более специалисты есть, зря что ли гардины срывали
Темку представляете - "Срочно нужны спецы по дрочке!"?
Ага, так все и прибежали консультировать! Приличные жЫ дамы, меня нынче за слово "сосать" распинали в теме Бузы!  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Темку представляете - "Срочно нужны спецы по дрочке!"?
Ага, так все и прибежали консультировать! Приличные жЫ дамы, меня нынче за слово "сосать" распинали в теме Бузы!  :laughy:
Если судить по лексикону в темах про робика - все спецы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пичаль. Эксперты пропустили самое важное элино видео. Хотя постановили, что каждая вторая мамочка такое должна иметь, но вот не рассмотрели все с научной точки зрения. А то что это за скукотища «эксперты по вязанию», «эксперты по слуху», то ли дело «эксперты по ...», тем более специалисты есть.....
ахха, невинно так про "золотой дождь" на фотку Роба вспомнили/и "большииие уши" как у ГОВняхи :xixixi: и "не-дырки-это-в-чупиной-кофте"/и не про колбасу бесплатную речь :tickedoff: а про "чудесную "колбаску, которую Чупа слепила лучше мальчика" :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Темку представляете - "Срочно нужны спецы по дрочке!"?  Ага, так все и прибежали консультировать! Приличные жЫ дамы, меня нынче за слово "сосать" распинали в теме Бузы!  :laughy:
собака-кусака:xixixi: вот в такой теме то - быстренько оправдают это слово.. ведь "каждая-мамочка-этим в-общественных-туалетах-занимается-такая-мамочка-всегда-с-Шурой.."  :pray2: :facepalm: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.