Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от разумова 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Любовь Толкалина оправдалась за фотографии в обнаженном виде  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
В июле поклонники актрисы совершенно случайно увидели ее обнаженной. Любовь Толкалина объяснила, что откровенное фото оказалось в Сети совершенно случайно.

Знаменитости ведут странички в социальных сетях, чтобы как можно чаще общаться с поклонниками, получать отклики напрямую , а также чтобы делиться подробностями своей жизни. Пользователи популярных соцсетей с большим удовольствием наблюдают за тем, как устроены будни их кумиров – чем  они заняты, где обедают, в чем ходят по дому. Одним словом, для многих звезд имеет большое значение, как выглядят их странички, и нет ли там чего-либо, что могло бы смутить публику.

В июле этого года Любовь Толкалина оказалась в щекотливой ситуации – актриса разместила в своем микроблоге собственное фото, на котором она в обнаженном виде позирует на фоне классического русского пейзажа. Откровенный снимок вызывал настоящий ажиотаж среди подписчиков артистки – многие принялись обсуждать фигуру звезды, другие обвиняли ее в отсутствии моральных принципов, а третьи восторгались смелостью Толкалиной. Ясно одно: поступок супруги Егора Кончаловского не оставил равнодушным никого. Уже сейчас, по прошествии времени, Любовь Толкалина решила оправдаться за тот неосторожный шаг и объяснить, с чем связана такая раскрепощенность.

«Дело происходило у меня на родине. С моей новой знакомой мы совершенно случайно оказались в поле на рассвете, сделали снимок. И когда я пыталась «подкрасить» его в фильтрах «Инстаграма», то нечаянно зафутболила кадр в Сеть, - заявила актриса. - Я быстро удалила фотографию со своей странички, но из-за плохой, буквально нитевидной связи изображение недостерлось. По сути, космос не захотел его стирать. Кадр часа три провисел у меня на странице. Там были такие удивительные комментарии» В какой-то момент люди просто начали сражаться: кто-то был категорически против таких фото, кто-то – за. Огромное количество моих поклонниц старшего возраста написали: «Люба, это что такое было? Больше не подводите нас!» Молодые парни просили еще: «Любовь, почему так мало?»

Кстати, артистка дала понять, что обсуждать ту неловкую ситуацию с мужем ей не довелось. Вероятно, режиссер даже не видел тот самый снимок, который произвел такой фурор в Сети. «Егор не пользуется соцсетями, у него нет «Инстаграма», - объяснила Любовь Толкалина в интервью изданию «Телепрограмма». - Для меня как актрисы эта сеть очень удобна, ведь я сотрудничаю с некоторыми компаниями, производящими обувь, одежду. На «красные дорожки» получаю платья безвозмездно – просто за красивую фотографию в «Инстаграме». Кому-то и вовсе удается таким образом зарабатывать деньги. Для многих продюсеров важно, чтобы артисты были популярны в соцсетях. Хотя детей, конечно, светить не стоит».


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
После домовских лядей,вполне целомудренный снимок! Да и сама ТАЛАНТИЩЕ! И оправдываться не стоит.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
ну, не знаю, фоткаться с "новой знакомой" в голом виде среди пшеницы  :blink: :facepalm:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ну, не знаю, фоткаться с "новой знакомой" в голом виде среди пшеницы  :blink: :facepalm:
Новая знакомая,может,фотограф. Делали сессию :what:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нравилась раньше в фильмах
А сейчас постарела, повзрослела, а уровень девочки так и остался
 поднадоел такой образ


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Небось покололась бедненькая-пока голышом по пшенице шлялась... :D...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526447
После домовских лядей,вполне целомудренный снимок! Да и сама ТАЛАНТИЩЕ! И оправдываться не стоит.
Да ничего  особенного  ...после   Тарзана  с Королевой  все  кажется   наивным и целомудренным..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да ничего  особенного  ...после   Тарзана  с Королевой  все  кажется   наивным и целомудренным..... :flower3: :flower3: :flower3:
O:-) O:-) O:-) :kiss5:


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Естественна и хороша. Без пошлости, как многие.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
После домовских лядей,вполне целомудренный снимок! Да и сама ТАЛАНТИЩЕ! И оправдываться не стоит.
согласна с вами полностью   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Красивая женщина!!  :wub:
Люблю естественную красоту: Толкалина, Климова,Катя Гусева.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.