Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Сидор Петрович завидует более молодому конкуренту по продаже заднего привода.  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

Сидор Петрович завидует более молодому конкуренту по продаже заднего привода.

«Девяностокилограммовый Кен – это что-то новенькое. Этот углеводный батончик и звезда райцентра, знающий всю Аллегрову наизусть, взялся без устали кромсать себя руками хирургов, подгоняя свою внешность под стандарты американской куколки, но удается ему это не очень…
Удалив комки Биша, подрезав носопырку и чуть отсосав жирок с пузца, Егорчик позирует с лицом бедной родственницы на богатых поминках – мол, как я вам, неужели не секси? Отвечаю: Егорушка, что-то не то…
Да, фотошоп ты освоил и эротично втягиваешь щеки на фото – типа худышка, но Кен – это все же что-то другое. Тебе светят только приглашения на мероприятия типа «Краса Жулебино 97»… И еще маленький совет лично от меня: тебе очень пойдут золотые лосины! Люблю тебя, котлетка!»

Татьяна Петухова Елене
Елена, какой из Гейгорки Кен - это дело десятое....вопрос в том, кто судит.....такой же пи..(ой!)....который свой нос кроил столько раз, что он у него чуть не провалился.....а уж на его губенки я вообще без слез смотреть не могу.....Сидор просто , как обычно, решил выпендриться.....а на поверку, он ни чем не лучше Халявина.......


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да просто - зависть пидодасная, да и фсё! Гы-гы-гы! :gigigi: :laughy: Ишо и зависть молодости... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Тоже Русин нос вспомнила. Синый, набекрень, вдавленный на переносице.  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
Руська, наверное, нос новый хочет, завидует

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 47.