Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Таня Охулкова:  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Таня Охулкова:

"Причина по которой я сегодня не попала в парк...
Вызвала такси чтобы поехать покататься на велосипеде....по пути водителю я объяснила куда именно мне надо, но точного адреса, к сожалению, не знала, первый раз он меня привез фиг знает куда и сказал: ну пройдешь пару км через поле, на что я ответила-не для этого вызывала такси, я ему еще точнее объяснила куда мне надо, вроде бы понял, за время того как мы ехали ко второму пункту, он повысил на меня голос, после этого от меня последовало замечание, что я ему не подружка и он находится на работе и не следует со мной так общаться...на время замолчали и вот мы подъезжаем опять не к тому месту, объясняю-это не то, что мне нужно, я же сказала, что именно мне надо, вообще не понимаю как человек, работающий в такси, не знает города, где один единственный мост!!! И вот тут происходит самое интересное-в мой адрес летят маты, на что, естественно я не молчу-а делаю замечания!!! Я говорю отвезите меня туда, откуда изначально ехали, то есть домой!! Но платить я вам ничего не буду!!! Он останавливает машину и говорит-выметайся отсюда, я -нет, домой меня вези, мы проезжаем еще 100 метров, он резко тормозит,вылетает из машины -открывает мне дверь с матами, поправляя свои штаны, и направляясь на заднее сиденье, я выбежала со слезами и он уехал с улыбкой на лице!!! Мне было страшно, по-настоящему ...а чтобы вы лучше понимали картину-мы были возле каких-то полей, изредка проезжали машины...и вот я стою с дрожащими руками, умываясь слезами, одна в чужом городе....села на бордюр и просто ревела в захлёб...за это время я поняла, что самые близкие мне люди-это только родители, которые даже на расстоянии могу тебе помочь, находясь в 5000км от тебя... В итоге, такси меня не могли найти, так как там нет адреса, я поймала машину по дороге,за рулем был мужчина, который отвез меня домой... Я хочу, чтобы такие люди не оставались безнаказанными. Этим теперь и займусь. P.S. Я уже дома, со мной все хорошо. Не дай Бог такое кому-то пережить... Возможно это и не самое страшное, но лучше даже с такими ситуациями не сталкиваться."



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Таня Охулкова:
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 20:13 »
Она еще в Красноярске что-ли!!!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Таня Охулкова:
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 20:17 »
По географии что было?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Таня Охулкова:
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 20:17 »
Если вежливо, пошла на...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Таня Охулкова:
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 20:25 »
Ну что, девки пытаются хоть как-то засветиться на ТВ, мужичонков каких-нибудь (видели?) подцепить, грустно и смешно, но эта их жизнь! А мы смеемся...


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Таня Охулкова:
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 20:30 »
Как говорил мой брат - если всадник без головы, то это - надолго. Особенно поразило и заинтриговало самое начало - взяла такси, чтобы покататься на велосипеде. В принципе, на этом можно было и заканчивать.... Представляю состояние таксиста, когда к нему садится вот такая пассажир, которая не очень представляет куда ехать и при этом ломается как стеклянная роза, вся из себя и на фиг...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Таня Охулкова:
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 21:11 »
Достала таксиста, похоже.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Таня Охулкова:
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 21:13 »
лисапедистка, епти :laughy:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Таня Охулкова:
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 21:17 »
"Причина по которой я сегодня не попала в парк... - одна: я  - дура.
....по пути водителю я объяснила куда именно мне надо, но точного адреса, к сожалению, не знала, ...  я ему еще точнее объяснила куда мне надо,

Трудно, конечно, представить хронологию "событий", но вот непонятно - между " ...,вылетает из машины -открывает мне дверь с матами, поправляя свои штаны, и направляясь на заднее сиденье", и  я выбежала со слезами и он уехал с улыбкой на лице!!! - имел ли место какой-то экшн, вызвавший слезы Танечки и  долгожданную улыбку похотливого таксиста, да еще с тремя восклицательными знаками?

...а чтобы вы лучше понимали картину-мы были возле каких-то полей, изредка проезжали машины.. - а чтоб ты, Танюша,   лучше понимала желание таксиста неоднократно отделаться от тебя, - твое фривольное поведение, вкупе с твоими двусмысленными фразами, проблеянными голосом поросенка Фунтика,  у мужиков может вызвать только одну реакцию, и это не реакция джентльмена. Сама мужика таскала своими туманными наводками по полям, по лесам, и сама, якобы, удивляется.
Написано, явно для подруг.  Лукаво и кокетливо.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Таня Охулкова:
« Ответ #9 : 30 Июля 2015, 21:27 »
А чего Вы вообще о ней вспомнили?  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Таня Охулкова:
« Ответ #10 : 30 Июля 2015, 23:38 »
Красава таксист :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.