Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

в клювике принесла я... о ли и эльке  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А выигрыш квартиры как может отразиться на алиментах задойнова?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У Элины паранойя врождённая и пожизненная


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А выигрыш квартиры как может отразиться на алиментах задойнова?
Мне кажется, что с подарков и выигрышей алиментов не берут. Но я не уверена . Колючие юристы, просветите!

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Чувствую я что выделять элинке однокомнатную квартиру с мягкими стенами, с одной дурки в другую  :med:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У Элины паранойя врождённая и пожизненная
Насчёт врождённой - сомневаюсь, думаю - приобретённая. А что пожизненная - точно.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Недавно кто-то из форумчан приносил: Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше (В.Высоцкий).... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
А что крокодилу еще остается? Только завидовать и сочинять теории Всемирного заговора)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163659
Это ж надо так убиваться из-за 38 квадратных метров, нефтяной магнатше, владелице баргузинских соболей, и колец о двадцати каратах... Пиримидону...ей срочно :D :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Она реально шизанутая  :durdom:
Прикиньте, что будет ближе к финалу. Надеюсь врачи там на подхвате будут. :med:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А выигрыш квартиры как может отразиться на алиментах задойнова?
Прекрасно отразится. Поскольку это доход, он сначала подоходный заплатит, а с  того, что осталось - 1/4 алиментов)))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
в дурку реально загреметь может...психика всё чаще сбои даёт ...  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
А выигрыш квартиры как может отразиться на алиментах задойнова?
Если интересно ссылка Это Постановление Правительства РФ в котором определены все виды доходов по которым удерживаются алименты.Фиксированные алименты с выигрыша  не взимаются, так как это не является основным или дополнительным доходом плательщика.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Статья 82 Семейного кодекса РФ.
Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Ранее действующее Постановление Правительства сегодня не актуально, вместо него действует статья 101 ФЗ "Об исполнительном производстве", который определяет перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание. ссылка
Как видим, дохода в виде выигрыша в данном перечне нет. Следовательно, и алименты с выигрыша должны быть уплОчены.
А форумы псевдоюридические не читайте, от них несварение.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..."понятное дело, я мать его ребенка и я буду жить там..(с)".   Вот такое самомнение у Каряки  :what:
Она уже у Болвана поселилась  :D :D :D  Неа,  вот Болвану :goka: , а не квартиру, ...для него же лучше  :xixixi: :xixixi: Да и интересно посмотреть на реакцию Карякозадов после проигрыша  :popcorn2: :popcorn2:  Смирительные рубашки для обоих понадобятся, иль Болван достойно переживет эНто гОре   :paramedic:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.