Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

У меня для вас плохая новость!  (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты не поняла. Когда рвёт крышу от того, что самый важный человек в ТВОЕЙ жизни, оказывается, прекрасно справляется со СВОЕЙ жизнью самостоятельно, вдруг обнаружила в себе кучу каких- то мелких дрянных чёрточек, которые не дают спокойно жить ни самой себе ни ребёнку ни мужу. Щенок дал возможность переключить вот эту гиперопеку (хз откуда она взялась) на себя и ни один ребёнок и ни один муж в результате не пострадали. Ну почти.  O:-)
Ну у меня не всё так плохо...так...временами накатывает. Но есть и плюсы...ничего не делание например  :laughy:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
собака-кусака, Отличная тема!!! :applo2: Я сейчас забронировала билет туда-обратно на 29 декабря-7 января)))) И в этот раз меня ничего не остановит!  :bnu: Обойдутся без меня 10 дней!  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Дети только гости в нашем доме. Так и ведите себя с ними соответственно. Лучший кусок, самое удобное место, приятные разговоры. А потом: как, уже уходите? Жаль! (враки, отдохнуть охота уже, рассупониться и доесть вкусняшки, сидя на самом удобном месте) Было очень приятно (это правда, сами же позвали), надеемся на новые встречи (естественно, но недолго и теперь у вас).

Немного утрирую, но как-то так.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
собака-кусака, Отличная тема!!! :applo2: Я сейчас забронировала билет туда-обратно на 29 декабря-7 января)))) И в этот раз меня ничего не остановит!  :bnu: Обойдутся без меня 10 дней!  :happens:
Молодец!  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Молодец!  :flower3:
А не было бы их там-ещё долго тянулось бы)))  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 12:34 от Татьяна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
А не было бы их там-ещё долго тянулось бы)))  :rolleyes:
Может, насовсем? Хотя куда от родителей...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Может, насовсем? Хотя куда от родителей...
Пока только на каникулы! Потом-насовсем! Что мне здесь одной делать-уже все родные у вас( Осенью последняя сестрёнка уедет-она уже гражданкой здесь заделалась, а муж что-то не торопиться возвращаться-торчит в Краснодаре((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Пока только на каникулы! Потом-насовсем! Что мне здесь одной делать-уже все родные у вас( Осенью последняя сестрёнка уедет-она уже гражданкой здесь заделалась, а муж что-то не торопиться возвращаться-торчит в Краснодаре((
Ну и правильно! Но скучать будешь всё равно. Точно говорю.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ну у меня не всё так плохо...так...временами накатывает. Но есть и плюсы...ничего не делание например  :laughy:
Сплюнь. Я вообще не подозревала даже, что так бывает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сплюнь. Я вообще не подозревала даже, что так бывает.
Ну пока я на работе  или чем то занята мне норм Мы переписываемся,созваниваемся...Вот дома совсем ничего не хочется делать.  :happens:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ну пока я на работе  или чем то занята мне норм Мы переписываемся,созваниваемся...Вот дома совсем ничего не хочется делать.  :happens:

Ты первый раз разучилась с Дашей надолго?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты первый раз разучилась с Дашей надолго?
Нет. Был лагерь,но он недалеко и можно было хоть приехать. А тут прям через неделю ломка началась...через две,дышать трудно стало...ещё неделю осталось помучиться  :xixixi: А потом заобнимаю и зацелую  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Нет. Был лагерь,но он недалеко и можно было хоть приехать. А тут прям через неделю ломка началась...через две,дышать трудно стало...ещё неделю осталось помучиться  :xixixi: А потом заобнимаю и зацелую  :xixixi:
Знаешь, ведь всегда, когда по каким то причинам приходится разлучаться с человеком, с которым тебе хорошо, начинается ломка и боль, именно так, что трудно дышать, но со временем это проходит. Но вы же через неделю будете вместе, думай только об этом, не расстраивайся O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Я одна такой урод: "Дети в лагере, йехууу!"? :laughy:
Мы с мужем даже в первый раз в Болгарию ездили, пока мелкая в лагере была (ей, правда, уже 15 было тогда).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Знаешь, ведь всегда, когда по каким то причинам приходится разлучаться с человеком, с которым тебе хорошо, начинается ломка и боль, именно так, что трудно дышать, но со временем это проходит. Но вы же через неделю будете вместе, думай только об этом, не расстраивайся O:-)
:flower3:


Теги: Воспитание 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 579
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1891
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1950
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2246
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2509
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.