Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Отдельное спасибо за сериал "святилище" - очень понравился,если бы не прочла здесь,то и не посмотрела бы),если вдруг выйдет второй сезон проинформируйте,пожалуйста!!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Только что досмотрела наш сериал "Холодные берега" (драма,криминал) .Всего 8 серий,концовка как то не очень.. и бредовости не мало,но посмотрела залпом,очень цепляет.
тоже сегодня досмотрела, полностью согласна с Вашим мнением -  от захватывает, до местами бредовости)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Так же, из последних российских, хочу порекомендовать сериал "Шторм".
а вот Шторм... двоякое мнение, в какой-то момент хотелось выключить, слишком много в какой-то момент эгоистичного нытья, долгого нытья...


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
а вот Шторм... двоякое мнение,
Я его не досмотрела еще,если честно..,где то на половине,но актерская работа Робака очень нравится,а Михалкова ....как,впрочем, и всегда(ИМХО) ни о чем.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Мосгаз" сейчас смотрю по первому. Все сезоны смотрела. Мне нра.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я тоже все пересмотрела в своё время. С нетерпением ждала каждый, жаль, перестали снимать. Даже Александрова понравилась в роли))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Только что посмотрела Берлинский синдром. Триллер почти без крови. Начало нудноватое, но так надо. Потом до конца в напряге. Спойлерить не стану, потому что неожиданно)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Отличный автобиографический фильм о Наташе Кампуш, которая пережила 10 лет ада в бункере под гаражом. Фильм очень тяжёлый гнетущий, ведь это было на самом деле. Бедная девочка, как она вообще смогла сохранить разум за эти 10 страшных лет. Это фильм заставляет задумать о том, что порой мы ничего не знаем о наших соседях, не замечаем странностей. К просмотру рекомендую, фильм очень достойный, держит в напряжении до конца.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Кому в своё время нравились американские фильмы про маньяков из местных жителей, неторопливые, с одиночными дорогами (машина раз в сутки), жарким солнцем, без темноты, когда ничего не разобрать, то хороша «Волчья яма». 1-й сезон. Сюжет избит - главная героиня мстит за смерть близких, но я прониклась)) Второй сезон уже кровища и неинтересно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки, для тех кто хочет по рыдать рекомендую фильм  Уже скучаю по тебе  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Север ада (2014)
Жанр: драма, комедия, триллер



интересненький фильмец  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто смотрит "Отчим" по первому? Мне прям очень нравится.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Святилище 1 сезон. Очень динамично, напряжённо . Но! Заканчивается на самом интересном месте
"Святилище" просто супер!!! Очень жду следующий сезон.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
"Святилище" просто супер!!! Очень жду следующий сезон.
Я в последнее время просеиваю все фильмы, ищу Скандинавские  сериалы. Особой любовью прониклась к Шведским. Какой- то отдельный кинематограф. Сочетание яви и выдумки, легенд , эпоса и сегодняшнего дня. Сейчас смотрю сериал 2015г. Тайны Сильверхейда. Перед этим была Платформа 45.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.