Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Лена Миро/Хочешь в санаторий - врежь жене!  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Декриминализация домашнего насилия уже привела к всплеску побоев. Народ у нас такой: услышал спьяну по новостям, что в первый раз ничего не будет, и начал дубасить жён со всей своей дури.
Первые ласточки.
Закон о декриминализации побоев дал первые результаты.
До внесения и вступления в силу этого закона, полиция Екатеринбурга выезжала на бытовые конфликты и семейное насилие 120-130 раз в сутки, сразу после принятия закона количество вызовов увеличилось до 300-350 в сутки.
То есть, декриминализацию по статьям 116 и 117 УК РФ ( побои и истязания) восприняли так: Было нельзя, а стало можно! Те кто работает с этим «на земле», прогнозируют увеличение количества случаев и утяжеление последствий.
Евгений Ройзман, глава Екатеринбурга


В общем, случилось то, что и должно было случиться. То, что всем было очевидно, кроме депутатов нашей родненькой Думы.

И что же решило наше правительство? Не знаю, плакать или смеяться.


Минздрав предложил создать реабилитационные центры для мужей-насильников, которые бьют детей тапкой по голове и жён по сиськам.

Реабилитационный. Центр. Еда. Санаторий. Психологи.

Ублюдков, поднимающих руку -- а часто и ногу! -- на домочадцев будут лечить. Кормить, поить и ссать им в уши про то, что обижать баб и детей нельзя.

Отдохнув в санатории, ублюдок, по мнению Минздрава, вернётся домой другим человеком. Непьющим. Совестливым. Порядочным. Осознавшим и перевоспитавшимся.

Он станет прекрасным человеком и семьянином. Устроится на работу и бросит пропивать нажитое. Отвезёт семью на Южный берег Крыма, купит детям морожено, а жене -- цветы. Или наоборот.

Эй, алло! Чиновники, вы совсем там что ли из ума выжили?! Вместо тюремного срока, вы хотите отправить домашнего насильника в санаторий?! Подлечить ему печень, поправить здоровье, чтобы в следующий раз он двинул жене сильнее?

Не знаю, у меня слов нет.

Расскажите мне, что, по-вашему, следует делать с теми, кто поднял руку на свою семью? Пацаны, тоже высказывайтесь!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А она не так безнадежно. Бывают проблески. В данном случае категорически согласна с ней! Но что двигало Думой??? Кто это придумал??? Это ппц, конечно.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
то, по-вашему, следует делать с теми, кто поднял руку на свою семью?
что делать с мужем  не знаю, а жене -  :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Поднял руку на жену или ребёнка на лесоповал  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 46.