Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Дарья Пынзарь могла решиться на операции после инцидента в раннем возрасте  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Возможно, именно падение в детском возрасте стало причиной многочисленных операций звезды. Дарья Пынзарь за свои 33 года сделала далеко не одну операцию. Сначала увеличила себе губы, подтянула грудь, которая потеряла форму после родов, а теперь готовится сделать пластику лица. Многие фанаты ее в этом не поддерживают, ведь пухлые розовые щеки всегда были «фишкой» звезды «Дома-2». Видимо, женщине настолько не нравится своя внешность, что она готова несколько раз ложиться на операционный стол и совершенствовать себя с помощью пластических хирургов. Недавно Пынзарь опубликовала новую запись в социальной сети, где рассказала историю из детства. Оказывается, в детстве она много каталась на роликовых коньках, но по неосторожности однажды упала. Не исключено, что Дарья могла решиться на операции после инцидента в раннем возрасте. Ведь все обычно начинается с походов к косметологам, а затем переходит к более тяжелым операциям. Неужели детская травма так повлияла на отношение Пынзарь к себе? Даже муж Сергей не может отговорить ее от кардинальных изменений своей внешности. Главное, чтобы Даша вовремя остановилась.
Александра Ткач


Источник: ссылка ©


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Возможно, именно падение в детском возрасте стало причиной многочисленных операций звезды.
Головой. Да об асфальт. O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Судя по моим детским травмам, включая в себя самые невыносимые, такие как-выдирание молочных зубов с помощью шёлковой нитки ,Стрижка волос ,тогда когда я мечтала о длинной косе,и наконец падения с качелей (после которых остался неизгладимый шрам у меня на коленке) Я должна просто жить у пластических хирургов и кстати СИСЬКИ!!!Сиськи как я поняла мне нужно было подтягивать лет с 12...Ибо потому что СИСЬКИ!!И они должны быть по стандарту.
Что ещё придумают эти Домдвашницы что бы оправдать свои халявные носы,сиськи,волосы И т.д и т.п ?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 43.