Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам с тобой не по пути...  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Градус доверия вообще штука такая, непостоянная. У одних - повысился, у других - понизился. Так, что в общем и целом, "температура по больнице нормальная". :xixixi:
Я по нашему форуму сужу. Здесь это повышение заметно.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228080
Кот каким был, таким и остался. Раньше что-то не замечал, что Асратян отравой торгует.  :hihihihi:  Но, как говорится, дружба дружбой, а денежки врозь. Не на те грабли наступила королева кладовки. :hihihihi:
Вот совершенно согласна O:-) :flower3: Потеряла Алианка одного из самых верных соратников :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я по нашему форуму сужу. Здесь это повышение заметно.
Я торопиться не буду. Вот когда Кот начнет "отставную балерину" защищать, тогда и переобуюсь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Если лапти найду. :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Группу Баюна теперь тока хвалить. O:-)
А как Вы думали .Плохо кто-то поступает-выступает-ругать .хорошо поступает-выступает-хвалить.Это естесственно относиться к кому-то по его нынешним поступкам.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Есть ещё вариант понять и простить) списать все на взнервленность)))


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Я торопиться не буду. Вот когда Кот начнет "отставную балерину" защищать, тогда и переобуюсь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Если лапти найду. :hihihihi:
Дада, конечно.  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А как Вы думали .Плохо кто-то поступает-выступает-ругать .хорошо поступает-выступает-хвалить.Это естесственно относиться к кому-то по его нынешним поступкам.

Да где он хорошо поступает?  Как хамил, так и хамит. Если, не поделив доходы, он начал ругать Алиану, это не значит, что он стал поступать хорошо. Хвалить его не за что.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я торопиться не буду. Вот когда Кот начнет "отставную балерину" защищать, тогда и переобуюсь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Это вряд ли!  :xixixi: Не начнет!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228080
Я торопиться не буду. Вот когда Кот начнет "отставную балерину" защищать, тогда и переобуюсь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Если лапти найду. :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :lasso: И я с тобой :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Да где он хорошо поступает?  Как хамил, так и хамит. Если, не поделив доходы, он начал ругать Алиану, это не значит, что он стал поступать хорошо. Хвалить его не за что.
Асратян поймет свою ошибку, кинет Коту "кость" со своих фантастических доходов, и он опять полюбит бедную девочку.  :hihihihi:   Продажные оба. O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :lasso: И я с тобой :hihihihi:
:flower3: :lasso:  Галинка, вот уже две пары лаптей надо искать. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Да где он хорошо поступает?  Как хамил, так и хамит. Если, не поделив доходы, он начал ругать Алиану, это не значит, что он стал поступать хорошо. Хвалить его не за что.
Это кому как!  :laughy:
Кому-то лишь бы ругал паразитку.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Это вряд ли!  :xixixi: Не начнет!
Эх, а я хотела в лаптях покрасоваться. :( :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3: :lasso:  Галинка, вот уже две пары лаптей надо искать. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Девочки! :lasso: :lasso: :lasso:  Три пары! Тем более, носить их не придётся - тоже считаю, что помирятся они, скорее всего, - одного поля ягоды :xixixi: O:-)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 11:49 от Марин »

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Девочки! :lasso: :lasso: :lasso:  Три пары! Тем более, носить их не придётся - тоже считаю, что помирятся они, скорее всего - одного поля ягоды:xixixi: O:-)
Марин,  :flower3:   :lasso:  но искать все равно будем! :hihihihi:  Повесим на гвоздик до лучших времен. А вдруг? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 52.