Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Саша Черно / Я принцесса  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Саша Черно / Я принцесса

Я хочу чтобы ко мне относились как к принцессе! Иосиф конечно молодец, изменился. Уделяет мне больше внимания, ухаживает за мной и тд. Но сегодня сделал мне свидание, в котором я нашла подвох... Поставил меня зимой на ролики... Ещё и с кнутом ходил... Я восприняла это как жёсткий троллинг... Позже попросила, чтобы он хотя-бы помог мне дойти, он сказал-"до свидания"! Ну я психанула и выбросила цветы! Я хочу ромааааантики... Милых и нежных свиданий... Можно конечно весёлых, но тогда чтобы он проходил эти испытания, а не я. Потому что я, принцесса.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Принцесса-бегемот, новая страница в книге сказок)))

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
 :hihihihi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Принцесса-бегемот, новая страница в книге сказок)))
:lol:  :268:  :applo2:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Я хочу чтобы ко мне относились как к принцессе!
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1021
  • Карма: 4173
Пока рапы нет бегемот решил ее подсидеть))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
А ЧО НЕ ПРИНЦЕССА ТО.. НАГОВАРИВАЕТЕ ПРЯМ НА ИХНЮ СЕМЬЮ... КОРОЛЕВНА :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Плин!!!! Чуня хочУт романтикииииии..... :xixixi: милых нежных свиданий.... :D :D :D :pray2:пипец...! Принцессаааааа.... :laughy: совсем еп****улась???? В зеркало смотри почаще!!!! O:-) :durdom:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Мультфильм вспомнился . Погода была прекрасная, принцесса была ужасная

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Мультфильм вспомнился . Погода была прекрасная, принцесса была ужасная
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Их сюда прям из психушки что-ли волокут :facepalm:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
феерично  O:-) прынцесса - свинота...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Кстати свидание было очень странное и неприятное. Видимо это какие-то скрытые фантазии Йоси и больное воображение. И веселого там ничего не наблюдалось.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
Была у меня в молодости знакомая,то же очень полная девушка,яркая блондинка с длинной косой и большими синими глазами.На лицо очень красивая.Но как то так она себя изначально поставила,что ни у кого не было желания ее как-то обзывать.И всегда вокруг нее парни были.Но не принцессой она себя называла,учитывая свои габариты,а королевой.Веселая была,заводная.Замуж очень даже удачно вышла.Так что тут не Шуркины габариты сами по себе виноваты,а ее ужасный характер,слабоумие и природная тупость.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А ЧО НЕ ПРИНЦЕССА ТО.. НАГОВАРИВАЕТЕ ПРЯМ НА ИХНЮ СЕМЬЮ... КОРОЛЕВНА :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: (Изображение удалено из цитаты.)
Капец! Этот неловкий момент, когда Фиона из "Шрека" симпатичней  :laughy:
Дурища эта Шуня, ей сейчас в принцессу обратиться на раз два  :( Или Шречищей на всю жись остаться  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.