Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Разговоры по душам: интервью с Марией Погребняк  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1


Мария Погребняк успевает все — воспитывать троих сыновей, создавать собственный бренд одежды и заниматься бытом. При этом выглядит просто потрясающе. В интервью SUNMAG супруга известного футболиста Павла Погребняка рассказала, как питаться, чтобы быть стройной, а также почему и где они с мужем поженятся во второй раз.

Мария, вы всегда стильно выглядите. Сами подбираете одежду или помогает стилист?
Всегда сама.

Сколько времени можете потратить на шопинг?
Если честно, у меня вообще нет на него времени. Поэтому всегда заказываю одежду в онлайн-магазинах.

Есть любимые бренды?
Maje, Self-Portrait, Zara, Balmain, H&M, Chanel.

Назовите пять бьюти-средств, без которых не смогли бы обойтись?
Расческа, зеркало, крем для лица, блеск для губ и духи.

У вас есть любимый цвет?
Черный. Он идет блондинкам.

Какую одежду никогда не наденете?
Такой нет. Могу сделать конфетку из всего, даже из мешка из-под картошки. И лук будет выглядеть на миллион!

Расскажите про свой бренд одежды. Как давно существует? Какова его концепция?
Свою марку начала создавать в Лондоне. Сначала устроилась на стажировку к молодым дизайнерам и изучила кухню изнутри. И только после запустила собственный бренд.
В Лондоне у меня были вечерние платья люкс, так как там много арабских женщин, которые очень ценят роскошные наряды, расшитые вручную камнями. Но после переезда в Москву поменяла концепцию. Сейчас создаю одежду для уверенных и независимых девушек, которые при этом хотят выглядеть женственно. Они успевают работать, заниматься детьми, ходить на фитнес. У меня есть вторая линия, которая как раз посвящена спорту.

Мария, вы очень худая и при этом мама троих детей. Фантастика! Расскажите про свое питание?
Стараюсь есть три раза в день. На завтрак могу съесть два яйца и выпить чай без сахара. Потом у меня обед: куриная грудка с овощами или рыбка. Порция — 200 граммов. Ужин практически такой же. Не употребляю хлеб, крайне редко позволяю себе сладкое — только на днях рождения друзей. Сама люблю готовить. Люблю белок, но всегда сочетаю его с овощами, чтобы не было окисления желудка. Последний прием пищи в семь часов вечера.

Как удалось добиться таких стройных ножек? Специальные упражнения?
Я проделала большую работу. После рождения первого ребенка поправилась на 30 килограммов — и вообще никогда не была такой худой. Помогает бег, быстрая ходьба — в парке «Сокольники» прохожу по 10 километров почти каждый день. Спортзал посещаю редко, потому что у меня работа, у детей школа, разные секции. Старший сын занимается футболом, средний — плаванием, младший — большим теннисом. Поэтому занимаюсь дома.

Можете назвать свои параметры?
Рост 168 см, вес — 45–46 кг.

Поделитесь главными секретами красоты?
Два раза в день делаю пилинги для лица. Покупаю морскую соль, добавляю в нее оливковое масло и наношу полученную массу на кожу. Либо приобретаю уже готовое средство. Обязательно увлажняю кожу, потому что она у меня сухая. Утром и вечером наношу кремы и маски. Мне нравятся коллагеновые. Они не очень дорогие. Обязательно сушу волосы феном. Раньше думала, что это вредно, но потом узнала, что сырые волосы еще быстрее ломаются. Тело обязательно мажу маслом, тоже оливковым. Эффект — потрясающий! Главное, выбирайте органическое. Также три раза в неделю делаю массаж с этим же продуктом. Конечно, очень люблю бани. С потом отлично выходят токсины.

Недавно вы отвели сыновей в школу. Сколько ребятам лет? Какое предметы любят? Чем увлекаются? Мальчики дружные?
Дети учатся в британской школе. До 14:30 у них английская программа, а дальше и до 18:00 — русская. После они едут на свои тренировки.

Сложно быть мамой троих сыновей?
Для меня это счастье! Дети стимулируют быть более активной, подвижной. У меня нет времени на депрессию. Ты понимаешь, что рядом они. Я бы хотела еще двоих, и необязательно девочек. Всегда мечтала о пятерых!

Сыновья иногда вас снимают для «Инстаграма». А в чем еще помогают?
Так и есть, они выступают фотографами. А еще делают видео. Они во всем помогают. Даже помогают луки собирать. Иной раз куда-то собираюсь, а старший говорит: «Мам, что-то мне твой прикид не нравится. Переоденься». То есть они еще и советчики.

Вы с Павлом много лет вместе. В чем секрет брака?
Фактически вместе с 2000 года, но обвенчались в 2006-м. В этом году 23 октября будет 12 лет со дня венчания. Мы с Пашей просто друг друга дополняем. Помогаем друг другу во всем. Всегда советуемся, как воспитывать деток. Наши родители дружат. Безумно люблю Пашину маму, а она меня. Мы одна семья. Почти никогда не бываем одни.

Вот часто говорят про кризисы в отношениях — сначала трех лет, потом семи… Вы верите в это?
Конечно, они существуют. Правда, количество лет не засекала. Могу покапризничать, когда из-за переездов детей приходится переводить в другую школу, когда муж получает травмы. Ему тяжело. Ну ничего, переживаем и идем дальше. У всех бывает. Надо смириться. И ни в коем случае не капайте супругу на мозги. Иной раз лучше не подходить.

Часто делаете друг другу сюрпризы, устраиваете романтические вечера?
На 30-летие сама написала мужу икону святого Павла. Супруг знает, что я люблю часы, украшения. Поэтому с подарками всегда попадает в точку. Сшила ему куртку из кожи крокодила, потому что это было модно. Правда, со шкурками намучилась. Хотела, чтобы они были жирными, красивыми… Стараюсь удивлять Пашу вещами, которые могу создать своими руками.

Как подогреваете отношения?
Любим вместе отдыхать. А в этом году хотим организовать вторую свадьбу на Мальдивах. Дети просят, говорят: «Мам, пап, хотим увидеть вас в праздничной одежде, чтобы мы вам колечки поднесли». Так что надеюсь, что все сложится.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 39.